Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Прекрасно вижу

Сергей:

Я сам студент-медик РНИМУ им. Н. И. Пирогова. И прекрасные хирурги Международного центра охраны зрения— мои педагоги. Я знаю насколько грамотно и четко они рассказывают о методе коррекции. Когда человек профессионал своего дела и любит свою работу, это сразу видно. Поэтому решив побороться с близорукостью, я ни минуты не раздумывал о месте проведения операции. Теперь я отлично вижу, спасибо хирургам центра!

09.07.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Вижу лучше

Слышал много хороших слов о врачах этой клиники, поэтому приехал сюда из Подольска. Помутнел хрусталик глаза, пришлось менять. Вижу теперь лучше, чем раньше. Около часа ждал доктора на консультацию, но потом получил полную диагностику, советы, начал готовиться к операции.

26.09.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Впечатление хорошее

В интернете увидела хорошие отзывы о клинике Медведева, решила записаться на прием и пройти профилактическое обследование. Администратор клиники провел запись, но когда пришла в установленное время, оказалось, что прием немного задерживается. Пришлось подождать. Впечатление от приема остались хорошие, с отзывами согласна.

09.10.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Рекомендую

К сожалению, в последнее время можно наткнуться на некачественное медицинское обслуживание. Поэтому я внимательно выбираю клиники и врачей, к которым обращаюсь. Принимая решение о коррекции близорукости, я изучил десятки клиник. Центр глазной хирургии оказался на высоте: сертификаты качества услуги, высококлассное оборудование, хирурги, которые преподают на кафедре и уже много лет проводят успешные операции. Обратившись к профессору Медведеву, я не ошибся. Могу только искренне поблагодарить за лечение.

11.10.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Врач с большой буквы

Когда я узнала, что именно Игорь Борисович разработал технологию коррекции зрения LASIK, все мои сомнения о необходимости лечения в центре улетучились. Сам первооткрыватель метода будет оперировать мои глаза. Впрочем, все врачи клиники — отличные специалисты. Каждый достоин называться врачом от Бога. Мне вернули идеальное зрение, я больше не трачусь на контактные линзы и сразу вижу окружающее четко, как только открываю глаза по утрам.

15.10.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Мечта исполнилась

Давно мечтала исправить свое плохое зрение, но все как-то руки до собственного здоровья не доходили. Международный центр охраны зрения находится прямо в центре столицы, а я недалеко работаю. В общем нас прямо судьба связала. Попав на обследование, я сразу поняла насколько грамотные врачи здесь работают. Сервис и оборудование тоже впечатлили. Конечно, я пошла на операцию и теперь проблем со зрением нет. Кстати, мне еще и запись всей процедуры на диске подарили!

28.10.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Благодарность от всей нашей семьи

Огромная благодарность от всей нашей семьи Центру глазной хирургии. Я нажил катаракту, жена всю жизнь мучается астигматизмом. Пошли на обследование мы вместе, благо клиника в самом центре — очень удобно добираться. Врачи с научными степенями, стажировались за границей, очень отзывчивые и вежливые. Никаких сомнений даже не возникло. Прооперировали быстро. Мы очень довольны.

01.11.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Спасибо персоналу

В офтальмологической клинике Медведева проводили операцию моей маме по удалению катаракты. Здесь хорошие условия и врачи ответственно подходят к своей работе. Обследование выполняет врач сам, без участия медицинской сестры, как это происходит в нашей поликлинике по месту жительства. После операции мама видит намного лучше. Очень благодарны врачам центра и медицинскому персоналу!