Doc.Feelgood - Подбор линз

Елена:

Хочу выразить благодарность Тамерлану Эрколиевичу за подбор ортокератологических линз. Хочу отметить, что доктор очень внимательный к своим пациентам, высококвалифицирован и работает на свою репутацию. Очень редко в наше время можно встретить небезразличный врачей, которые действительно хотят помочь! Наблюдаюсь у доктора с января 2016 г, благодаря ок терапии зрение улучшилось, и при ношении линз раз в 2-3 дня продолжаю видеть хорошо.

25.03.2016 | положительный отзыв
Doc.Feelgood - Очень компетентный офтальмолог

Я — Иванова Вера Арсентьевна. Проживающая в Тверской области в г. Зап Двина.Я лечусь у доктора Азербаева Т. Э. с февраля 2015 года, очень довольна результатом и благодарна ему за чуткое, внимательное отношение и профессионализм!Желаю здоровья и дальнейших успехов в его благородном труде.С уважением, Иванова В. А.

28.03.2016 | положительный отзыв
Doc.Feelgood - Благодарность врачу Азерабаеву

У нас с мужем высокая миопия. Всегда беспокоились за сына… буквально молились, чтобы эта болезнь обошла его стороной. Но после 3 класса на диспансеризации близорукость обнаружили и у него, да еще с астигматизмом. Врач в детской поликлинике сказал, что пока не поздно надо ставить лечебные линзы, в которых надо спать. Начали мониторить интернет, искали информацию, искали врача. Решили остановиться на окулисте Азербаеве – от дома не далеко и отзывы хорошие. Диагностика была проведена по высшему разряду и подбор линз с пробным ношением прошел гладко, а вот с обучением

05.02.2017 | положительный отзыв
Doc.Feelgood - Благодарность

Я столкнулась с такой проблемой, как плохое зрение, для меня это было большой задачей, потому что я не горела особым желанием одевать очки или дневные линзы, потому, что мне казалось, что это будет очень неудобно. Мне посоветовали клинику Доктор Филгуд, очень уютное место, несмотря на то, что клиника не очень большая. Доктор Тамерлан Эрколиевич знаток своего дела, он задал несколько наводящих вопросов, чтобы понять, что именно меня беспокоило, а потом тщательно осмотрел меня и сделал выводы, предложил мне ортокеротологические (ночные) линзы, которые одеваешь ночью, а утром их снимаешь

18.02.2017 | положительный отзыв
Doc.Feelgood - Рекомендую всем

Центр «Doc. Feelgood» славится не только удобным расположением, уютным интерьером, очаровательными администраторами и современным оборудованием.Тамерлан Эрколиевич Азербаев — ради него я готов посещать хоть полевой госпиталь под открытым небом, если приём будет проводить этот искренне преданный своей профессии специалист наивысшего уровня!«Прогрессирующая миопия» — с таким диагнозом я обратился в центр «Doc. Feelgood», ожидая очередное направление на лазерную коррекцию. Но Тамерлан Эрколиевич предложил революционное решение — ночные ОК-линзы, не требующие операционного вмешательства (а я, ох, как боюсь всяких скальпелей-лазеров.) Меня данный вариант устроил чуть более, чем полностью и вот

20.02.2017 | положительный отзыв
Doc.Feelgood - Благодарность Тамерлану Эрколиевичу

Благодарность Тамерлану Эрколиевичу и «Doc Feelgood».Уже 2 года использую лечебные ортокератологические линзы, про которые узнал в центре оптической коррекции «Doc. Feelgood».Результатом люто, бешено доволен. ОК-линзы — крайне удобны и практичны! Перед сном вставил, после сна снял и "voila!" Весь день зрение 100% (в некоторых случаях и больше!), и это с действительным зрением -6.5D! PROFIT!11Фантастика!Персонал центра «Doc. Feelgood» любезный, внимательный и заботливый. Причём, что нехарактерно, чувствуется, что это искренне. Администраторы всегда приветливы, а столик для ожидающих ломится от журналов, головоломок и карамелек.Кабинет оснащён по последнему слову техники, даже таблица

01.09.2018 | положительный отзыв
Doc.Feelgood - Благодарность сотрудникам

Для меня знакомство с клиникой началось с приятного знакомства с администратором Олесей! Супер профессионал и очень приятный и позитивный человек! Я пришла с дочерью подбирать ночные линзы. Нас принимал врач Евгений Александрович, профессионал с большой буквы! Спасибо большое сотрудникам за клиентоориентированность, теплоту и душевный подход к своему делу и пациентам! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику.

03.06.2019 | положительный отзыв
Doc.Feelgood - Благодарность центру Доктор Филгуд

Спасибо большое врачам центра "Доктор Филгуд" и лично Тамерлану Эрколиевичу Азербаеву за высокопрофессиональный подход, комплексную диагностику, грамотную постановку диагноза, а также за доброжелательное отношение! Решила вслед за дочкой, которая наблюдается в центре уже несколько лет по поводу коррекции зрения при помощи ночных линз, пройти лечебную аппаратную гимнастику. Раньше думала, что это полезно только детям, но, испытав на себе, поняла, что это нужно и взрослым, особенно если работа связана с большими нагрузками за компьютером. Стала видеть лучше, прошел аккомодационный спазм, вызванный длительной работой за компьютером. Рекомендую всем подобное лечение,

03.11.2019 | положительный отзыв
Doc.Feelgood - С уважением и огромной признательностью доктору Азербаеву

Поймав сегодня вдохновеньеРешилась отзыв написать. Не прозу, а стихотворенье -Чтоб интереснее читать. Начать хочу с того, что знаюУже, наверно, лет так «дцать»Того, кому я доверяюГлаза всех «близких» проверять. Вам, доктор-офтальмолог, Врач от Бога, «Спасибо» много раз готовы повторятьВсе те, кому за эти годыВы помогли прекрасно «видеть мир» опять! Возможно, где-то рифма не совпала…Но это не меняет суть!Друзья, могу сказать вам смело:Держите в «Доктор Филгуд» путь!

24.07.2019 | положительный отзыв
DOC.UA

порой не вкусный кофе(
Оплата вовремя. Хороший коллектив. спустя время понимаешь цель компании и стараешься ее улучшить ...

Киев