ООО "Джитранс" - Не возвращают аванс

НИКОГДА не связывайтесь с этой мошеннической конторкой.Не ведитесь на то, что у них демократический ценник. Вся эта шарашка - лгуны, мошенники и воры. Заключил договор с Джи Транс в августе 2019 года на перевозку 2 авто Благовещенск-Санкт-Петербург на сумму 160 000 рублей автовозом и отдельным страхованием транспорта на период перевозки. Запросили предоплату 80000 рублей перечислить на карту бухгалтеру, обещая что пришлют приходно-кассовый ордер на эту сумму. Деньги перечисли сразу, но чека так до сих пор и нету, хотя требовал неоднократно. В день планируемой погрузки машин уже ближе к вечеру со мной связались и сказали что загрузить надо сегодня иначе автовоз уйдет, мы с женой приехали на место уже ближе к ночи и в указанном месте (тупо на обочине дороги) стоял низкий трал, а не автовоз, с водителем из другой компании. Он отказался грузить машины на трал, потому что не влезут по габаритам. Акт приёма передачи груза водитель отказался подписывать, ночь пришлось проводить в гостинице Белогорска, а это дополнительные траты... Я уже молчу сколько вытрепано нервов. Мне менеджер Джи транса предложил оставить машины на стоянке с ключами и документами, а они их, якобы, сами заберут, погрузят и отправят. Страховку так и не оформили, хотя говорили что уже оплатили в страховой, то есть из аванса деньги на страховку не вернут Я отказался отдавать машины без акта и оставлять документы и ключи неизвестно кому. О чем сообщил этим "перевозчикам", чтобы вернули аванс Мне ответили, что вернут за -20% (как по договору), но до сих пор никто ничего не отдал. Уже 3 месяца прошло, только пустые обещания и никаких денег. Готовлю документы в суд. Сохранена вся переписка и голосовые сообщения.

21.11.2018
Джитранс, Август, Джигрупп, ИП Боймачева

Ужасная компания и ее отношение к клиентам, партнерам и собственным сотрудникам. Для них не важна репутация, для них важны только деньги. Ужасные отзывы и слава о сотрудничестве с ними бежит впереди компании. Работа в логистике, перевозка автомобилей на автовозах. Среди водителей автовозов нежелание работать с этой компанией, благодаря чему условия труда и поиск привлеченного транспорта (своего у компании нет, они Подробнее>>