РТС тендер

Поход на собеседование в эту организацию меня очень впечатлил,приятная девушка рассказывала мне как сказочно работать в этой компании. Я и сама имея опыт работы на торговых площадках выделяла из всех именно РТС тендер,удачно пройдя собеседование меня пригласили на работу.Но волею судьбы так сложились обстаятельства что именно в этот момент я не смогла работать. Спустя 3 месяца я заново попытала счастье (и отправила свое резюме)...................прошла неделя но телефон молчал Я набралась смелости и позвонила сама,девушка которая указанна на сайте Людмила ответила мне:"что резюме мое они получили, но рассматривать его никто не собираеться т.к. я 3 месяца назад НЕ ПРОШЛА СОБЕСЕДОВАНИЯ!!!" Возмущению моему не было предела!!!Но слушать меня никто не стал((( Я конечно же расстроилась(((а сейчас прочитав все отзывы об этой компании даже рада что всё так произошло)))

Аноним 2014-09-18 11:12:42

Какой то мутный рассказ. Так чем же плоха работа в РТС тендере?

Аноним 2014-09-18 14:12:11

уважаемый............ ВЧИТАЙТЕСЬ В ТЕКСТ И ПРОЧЬТИТЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

Аноним 2014-10-16 11:33:40

Предыдущие отзывы я не читал, но из твоего рассказа следует, что ты сама виновата в том, что тебя вновь не взяли на работу.

Аноним 2014-10-21 12:10:43

А я с Вами на ТЫ не переходила,советую ВАМ ПРОЧИТАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ!!!

30.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв бывшего сотрудника

Четко как часы – это про РТС, работал там 3 года назад, все было вовремя – выплаты, отпуска. Во всем масштаб и размах чувствуется. Ушел, потому что почувствовал потолок, было... Подробнее>>