Россо СК

Приняли на стажировку. Испытательный срок 3 месяца. Оплата 15тр на сроке. Дурацкий график работы, обеда как практически нет. Продажа автомобилей Шкода и послепродажное обслуживание клиентов. Толком как работать в программах не объясняют. Только как продавать а/м. Руководство неадекватное. Собственник бизнеса Галухин жадный. Экономит на всем! Обманывает производителей на рекламных бюджетах. Очень сильно обманывают на сервисе а/м. Втюхивают несуществующие поломки и работы. В итоге за проданные мной автомобили даже бонусы не выплатили! Прежде чем идти туда, обязательно спрашивайте условия труда.

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК Россо

Все что говорят зачастую не правда. Всякого рода оформление, так же как и заключение договоров, которое может повлечь за собой всякую ответственность, как можно дольше затягивается или совсем не заключается. Подвижного состава не имеют поэтому обычно не могут ничего предложить. А работают за счет людей которые перешли со своими клиентами и собственниками. Руководителю что взбредет в голову то и делает, зарплату выдает когда ему угодно.
неформальная обстановка

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК Россо

Я не буду рассказывать, что и почему, просто расскажу вам о том, что вас ждет. Директор будет зарабатывать на вас и ваших усилиях деньги, будет придумывать как вам добавить работы и меньше за это платить. У вас нет будущего в этой компании. Более того, у вас нет будущего вообще в перевозках, потому что, ребята, открою вам тайну: очень редко кого без должного образования в этой сфере берут в крупные компании. Вы никому не будете нужны со своим опытом работы в жд перевозках, в шарашкиной конторе ТЛК "Россо". Кстати, задайте вопрос ...
Только для людей с профессией в дипломе "логист", но без опыта работы, я могу сказать "вэлком", вам сюда! Вас реально научат продавать транспортные услуги. После этой "дыры" можете пойти работать в какую-нибудь нормальную компанию и смело говорить, что опыт работы у вас есть.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гуля о компании Россо Релативо Руссия

Столько всего, что не знаю с чего начать... Если тебе за "50" и тебе не нужны карьерный рост и хорошая зарплата, то это работа твоей мечты! 1. Зарплата. В договоре указан оклад 19000 р., на словах оклад 23000 р. Есть проценты от продаж 4 % , о которых ничего нигде не прописано! Также есть "фишка" ..если ты ничего не продала в этот день, то с тебя 100 рублей! Вот такая де-мотивация (вроде как придумала Марина И) 2. График работы. Сменный, 33 по 12 часов, час не оплачивается. Если работаешь в праздники,

28.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Россо Трейд-ИН

Директор Матвеенко не умеет ни чего организовать зарплату не платит обманывает не только работников но и клиентов так что не связывайтесь с этой компанией
Положительных отзывов НЕТ!!! ... Подробнее>>

13.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Россо Трейд-ИН

Это не компания- это УЖАС
ужас ... Подробнее>>

20.07.2017
Монте Россо Клуб Босяков

Ужасный коллектив, я всегда думала, что хабальным стареющим женщинам место на рынке, а не в салоне дорогой обуви. В клубе босяков мне удосужилось проходить стажировку, все выучила, приходила во время, сразу начала продавать, чем очень смутила неудовлетворенного консультанта Марину,в свою очередь она стала проявлять мягко говоря агрессию намекая что стажёр должен знать своё место и не мешать зарабатывать, обсуждала и Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Россо Релативо Руссия

Работали продавцами консультантами на одной из их точек в крупном ТЦ Москвы. Отношение не уважительное, при увольнении по собственному, удержали из зарплаты всякие недостачи и порчи. В компании бардак. Бухгалтерия и кадры сдерут три шкуры. Алгоритм расчета такой:приходишь, подписываешь все приказы, заявления,сдаешь разменный фонд,а потом сюрприз, твой расчет. И бесполезно спрашивать А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО. Ответ один6ВЫ ПЛОХО РАБОТАЛИ. Кому вообще, нужно их барахло Итальянского производства? Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Россо Релативо Руссия отзыв сотрудника Аннет

Данная компания имеет еще несколько юр лиц 3 ИНТ КОНСАЛНИТНГ, 3 ИНТ РУССИЯ, 3 ИНТ ИНЖИНИРИНГ. Из-за того, что написано 3 ИНТ, сложно найти отзывы т.к читают все ЗИНТ, а не ТРИ ИНТ.Текучка кадров среди продавцов, офисных сотрудников и бухгалтерии. Это показатель!!!Рабский труд за копейки. Уважения никакого. Сплошные требования. Зарплата выплачивается через в следующем месяце, как и аванс за апрель выдается в конце апреля, а зарплата за апрель будет вам в конце мая. В случае увольнения, навешаются штрафы, недостачи, неустойки. И за расчетом придется побегать.Бухгалтерия на Большрй Черкизовской 24 а стр 1 это просто фурии, во главе с теткой, похожей Подробнее>>