ООО Косметологический Альянс

Проработала в данной компании с августа по начало ноября 2019г. Компания торгует препаратами для инъекционной и эстетической косметологии. Хотя список продукции достаточно широк, из «инъекционки» сертифицировано всего три препарата для контурной пластики, остальное без сертификатов. Компания представляет собой семейное предприятие, состоящие из 3-х родственников (жена, муж, свекровь), плюс два наемных менеджера и курьер. Офис: снимается помещение в жилом доме (квартира на первом этаже) ни вывески, ни указателя вы не найдете, впрочем как и ваши клиенты-косметологи, которых вам нужно будет приглашать на семинары. В офисе 2 принтера, которые не подключены напрямую к вашим ноутам, и вы будете постоянно перетыкать шнуры и таскать принтеры из комнаты в комнату, Вам даже выдадут смартфон, но карту памяти можете купить за свой счет. При поступлении на работу была оговорена з/п состоящая из оклада 25000+ 5 % с продаж, + премии за приглашенных на семинары + премия за выполнение плана. База клиентов не предоставляется. Количество встреч с клиентами не нормируется, но на проезд выделяется 2000 руб. в мес, этой суммы не хватает. Руководство склонно думать, что продавать нужно по телефону, а встречи в таком количестве не нужны. В конце октября проводился широко известный «Жолтиковский конгресс». Перед началом конгресса было заявлено, что если компания продаст на конгрессе продукции на определенную сумму, то случится премия в размере 10000 руб. Если мы наторгуем на меньшую сумму, то соответственно ничего не получаем. Причем у каждого менеджера есть определенный план продаж на месяц. По опыту работы в аналогичной компании, выручка с выставок распределяется на отдел и плюсуется к твоему личному плану продаж. Но не здесь!!! Когда в процессе конгресса мы попросили распределить выручку на всех продающих, получили обиженного директора, которая после выставки изменила мотивацию и неожиданно появились штрафы. 1. Ввела так называемую ставку в 50000 руб. 2. Ввела штрафы за невыполнение плана продаж на месяц по 4м направлениям продукции, за каждое направление минус 2500 руб. 3. Ввела растущий штраф за не соблюдение субординации (хотя до этого момента пила с нами чай типа по-дружески). 4. Ввела штраф за непроданные билеты на рождественскую конференцию, которую устраивает компания. Должно быть продано 20 билетов за месяц, соответственно штраф за невыполнение 3000 руб. 5. После встречи, которая заканчивается в 17,00 на другом конце города, вы должны вернуться в офис и досидеть там 15 мин.до 18,00., и это при том, что в договоре указан дистанционный график работы!!! Следует упомянуть, что за 2019 год сменилось 4 менеджера, включая меня. Вас могут оштрафовать, за якобы нарушение, которое было до внедрения штрафов, т.е. правила игры в этой компании меняются на ходу. Данная вакансия размещена в интернете с цифрой 90 000р., по факту Вам будут платить 15000 руб., а остальное на усмотрение директора, Вы будете пытаться продать несертифицированную продукцию, и на выставках Вы будете продавать только ради компании. При увольнении вас рассчитают по белой з/п в размере 15000 руб., при чем вас даже не пустят в офис дальше входной двери.

04.12.2023 | положительный отзыв
Удобная конструкция. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6

Процедуры по омоложению кожи всегда будут популярны, поэтому могу порекомендовать неплохое оборудование для салона красоты. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6 По сути, это настоящий комбайн с кучей функций, но основа это возможности работать с кожным покровом. Особенно хорошо себя...

26.11.2022 | положительный отзыв
Получили очень нужный косметологический комбайн

Срочно потребовался Косметологический комбайн 20 в 1с особой комплектацией. У нашего постоянного поставщика цены подросли, а в последнее время стали просто кусаться. Естественно начали мониторить интернет магазины. В итоге заключили... Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
Косметологический центр "Alfa Medic" (Альфа Медик) - отрицательный отзыв

Creselia:
Отзыв Агрессивные продажи ( при объяснении , что нужно почитать о назначенном лечении в ещё каких либо источниках помимо их мнения, сказали что нигде дешевле и лучше я не найду ; навязывание рассрочки)Недоброжелательность (в частности, менеджер по продажам услуг)Сомнительные препараты ( при вопросе о клинических  исследованиях ничего внятного ответить не смогли; при цене за ампулу 6-7 тыс рублей)Неточная информация (сказали, что приём длиться 1,5 -2 часа , в итоге сам приём у доктора 5 мин + процедура 15 мин, которую я могла  сделать дома, остальное длинный рассказ рассрочке)Хамство (когда попросила листочек  с выписанным процедурами, чтобы другой доктор посмотрел, сказали что отдавать мне ничего не собираются; при моем уходе, сказали , что могу идти в грубой форме и даже не попрощались) Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Люблю выглядеть красиво. Поэтому слежу за собой регулярно, хожу на фитнес и теперь стала иногда посещать этот косметологческий кабинет, так как начали появляться небольшие морщинки. Нравится в салоне уютная обстановка и в салоне всегда чисто. Месяц назад мне косметолог предложил сделать контурную пластику лица. Процедура прошла безболезненно, эффект проявился сразу, морщинки пропали и кожа лица стала более нежной и упругой. У меня появилось ощущение, что я помолодела на десяток лет, чувствую себя настоящей красавицей.

19.11.2021
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Сходить на процедуру к доктору-косметологу - это совсем другое, нежели идти в косметический салон с сомнительной репутацией, тут вообще ничего такого, что в пользу Натальи сыграло то, медицинское образование. В моем случае это факт! Вообще у меня никогда не было проблем с кожей, но помимо уходовых процедур дома, я иногда выбираюсь к косметологу. К Натальи Пинегиной ходила в феврале на чистку лица. Первое и самое главное для меня - это безопасность. Тут все стерильно. Инструменты достали прямо при мне и страхи как-то поутихли. Сама процедура не столько болезненная, сколько неприятная. От того, что сначала, перед чисткой, кожу распаривают, поры

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Решила немного себе увеличить губы и поделилась с этим своей подруге которая одобрила мое мнение и порекомендовала обратится в этот косметологический салон доктора Натальи Пинегиной, ранее подруга здесь была, делали ей контурную пластику и она осталась довольна обслуживанием, ценами и результатом. На консультации в салоне меня грамотно проконсультировали и в итоге не было никаких противопоказаний и я согласилась о чем не жалею поскольку меня результат приятно удивил и он мне понравился. Спасибо вам большое за все.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологический салон доктора Натальи Пинегиной

Замечательный салон, очень довольна, что обратилась именно к его специалистам. Мне понравилось, что косметолог очень внимательно отнесся ко мне, выслушал мои проблемы относительно состояния кожи, и сразу же предложил варианты. Я проходила здесь и безоперационнаую контурную пластику шеи, что существенно улучшило мой внешний вид и зрительно уменьшило мой возраст. Спасибо большое за такой потрясающий результат, все очень понравилось.

11.07.2021 | положительный отзыв
Косметологический центр «ЛАКШЕРИ»

Для меня нет Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь отзывы - Борменталь косметологический кабинет

Очень не понравилось отношение косметолога! Навязывание кредитования на лечение! Прямо говорит берите, неужели нет денег! Тогда будете некрасивая. Она (врач)так и сказала. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Косметологический центр Этерия

Один из лучших одесских косметологических центров. Профессиональные косметологи, современное оборудование ...

Одесса