RCG

Очень большой плюс, работы в компании REAL CARGO, что устраивают официально и собеседование проводят адекватные люди. Работаю менеджером по продажам уже не первый год. Все устраивает. Хорошо зарабатываю так как много работаю. Считаю это правильным.

много приходится работать

10.09.2023 | отрицательный отзыв
RCG

Два тупорылых долбо..ба, которые спустились с гор, решили провести техническое интервью на программиста. Жаль я не заснял этот цирк на видео..
Нет, их просто нет

24.08.2022
RCG

Пришла на стажировку в данную компанию. Взяли меня и еще двух стажёрок. Начальство отказывалось идти на коммуникацию со стажерами, не указывали даты и время дедлайна, предупреждали обо всем в последний момент. Стажировка в данном агенстве отобьёт весь интерес к PR-деятельности у начинающих свой путь студентов. Никому не посоветую здесь стажироваться. Задачи однотипные и сваливают всю грязную работу - не посвящают в новое, ничего не объясняют. Стажировка не оплачивается. В общем, на практике здесь ничему новому не научат - впустую потраченные три месяца лета. Начальство часто хамит.
...

21.08.2022
RCG

Устраивают как самозанятого,потом необходимо снимать себя с учёта чтобы тебя в приличную компанию смогли взять.Работа за гроши.По сравнению с рынком зарплата мизерная.Руководству на сотрудников плевать.Не ценят ни сотрудников ни выполненную работу.Валят объёмами зарплата не двигается.Проработав 3 года наконец сбежала.Чего и всем советую.
Их нет ...

25.09.2021 | положительный отзыв
RCG

Новый HR-директор Анна Щ., бывший ПОЗОРНЫЙ HR-директор Арк Групп, полный 0, себя еще в вакансиях называет классной( Коммуникация с непосредственными подчиненными отсутствует напрочь, как хочешь, так и понимай ее глупые решения, можно составить целый словарик глупых высказываний от Щ., грамотно организовать работу подчиненных не может, сама признавалась, что в психологии ничего не понимает, людей, говорила выбирает интуитивно, по критерию комфортно-некомфортно было бы вместе работать
...

29.12.2019 | отрицательный отзыв
RCG - отзыв пользователя О***а о работе в компании

О***а:
Была у них на собеседовании на достаточно серьезную должность. Переговорок не оказалось, плюс они все там самозанятые, просто с договором аренды стола и стула. По телефону об этом конечно же умалчивают. Говорят о том, что так даже удобнее. Удобнее для компании, а вот взносы отчислять работнику и тем, кто не знал, если один раз стал самозанятым, то внимание налоговой уже пожизненно, тебе обеспечено. Но самое интересное, что продуктивно поговорив, обещали фидбек до конца недели. Прошло 2 месяца, тишина. Зачем так делать, это ведь компанию показывает с ужасной стороны, девушке Марине HR , следует давать обратную связь

14.01.2021
RCG

Мошенники и в плане работы и зарплату не выплачивают сотрудникам. При мне двоих оставили без зарплаты, ребята уволились. Тоже буду бежать. Начальство хамло!
Ничего. ...

04.12.2019

Все устраивает
Все бы ничего. Да вот привыкнуть никак не могу, опаздываю. За это даже выговор получала два раза. Благо начальство нормальное, штрафов еще не было:) Зарплата приемлемая и устроили официально. Нормально вообще. ...

19.10.2019 | положительный отзыв

нет, всё отлично
Работаю менеджером по продажам в компании RCG на протяжении трёх лет. Меня все устраивает, с руководством неприятных ситуаций не возникает. Заработная плата без задержек. ...

07.09.2017 | положительный отзыв
RCG

Оформляют только после испытательного срока, белая зарплата=МРОТ, остальное в конверте.Функционал вешают огромный на одного сотрудника.
Креативный офис. нестандартный подход к управлению ...