рекламное агенство Бизон

Директор рекламного агенства Бизон не выплачивает заработную плату в течении целого года. Директор рекламного агенства Бизон не выплачивает заработную плату в течении целого года. Отвечает, что в ближайшее время, но так никаких действий нет. На звонки и сообщения не отвечает. Встретится не хочет, или говорит что не может. Груб.Отвечает, что в ближайшее время, но так никаких действий нет. На звонки и сообщения не отвечает. Встретится не хочет, или говорит что не может. Груб.

Алексей 2013-10-29 21:36:32

Уверен, что подобные слухи распространяет тот, кто не умеет или не хочет работать, и скорее всего не выходил работать, обманывая. Я на протяжении нескольких лет периодически работаю на проектах агенства и всегда получал свои деньги. С задержкой, иногда о штрафом, но получал. Будьте честными с собой в первую очередь, я знаю как некоторые "работают", не выходя на акции или не доделывая работу.

Аноним 2014-03-25 20:44:36

ВЫ не правы. Оплачивается таким образом - кому хотим платим. Знаю не понаслышке!

Евгений 2013-10-25 12:16:42

Сволочь. Сволочь.

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство Бизон

Директор не выплачивает в течении года з/п. Грубо отвечает на вопросы по поводу выплаты. Отказывается выходить на контакт. Директор не выплачивает в течении года з/п. Грубо отвечает на вопросы по поводу выплаты. Отказывается выходить на контакт. Директор не выплачивает в течении года з/п. Грубо отвечает на вопросы по поводу выплаты. Отказывается выходить на контакт. Подробнее>>