ООО АЛЕМ ПРИНТ

Рейхан:

Никогда не понимала, на что надеются компании, которые озвучивают по телефону за заказ одну стоимость, на сайте другая стоимость, ещё меньше, а при оформлении заказа стоимость увеличивается. Менеджер Эмиль, прекрасно вешает лапшу на уши по телефону и в переписке, только в итоге пытается содрать с вас в три дорога. Руководству надо обратить внимание на своих подчинённых и уволить менеджера вруна.

19.07.2019
ООО АЛЕМ ПРИНТ

Печатал плакаты для работы. Напечатали тускло и совсем не попали в цвет. Качество отвратительное, забирал в рулоне, завернули в стрейч плёнку. Развернул на работе, один из плакатов порван. Ответ от организации, просто поверг в шок! Сергей, Добрый День! Мы всегда перед отгрузкой показываем заказчику продукцию и только после этого упаковываем заказ! Мы уважаем и ценим каждого заказчика и никогда не отгружаем некачественную продукцию! То, о чем Вы пишете - это ложь! Вы явно ошиблись организацией и такого заказ мы никогда не печатали! Это просто возмутительно! У компании не хватает мужества, признать что они сделали некачественную работу. Любая, нормальная компания, предложила бы пути решения, возможная скидка на следующий заказ или перепечатать брак, который вы сделали! Но нет, ещё и обвинили меня во лжи! ! ! Вы что считаете, что я сам порвал плакат, пока вёз? Я не знаю, кто вы, менеджер ... Подробнее>>