ООО "Алькор"

Руководитель юридической компании Афанасенко Нина Викторовна. Мошенница!!!! Берет с клиентов деньги, обещает выполнить услугу в кротчайшие сроки, тем самым завлекая клиента, а на деле ни денег ни услуги! на звонки не отвечает, постоянно с места на место переезжает! Дорогие граждане, прежде чем обратиться в юридическую компанию и заплатить деньги, проверьте ее "чистоту", чтобы не остаться потом без денег и без желаемого результата. Обращайте прежде всего внимание на офис, в офисе ООО "Алькор" голые стены, одиноко стоит письменный стол и компьютер, на стенах висят "липовые" грамоты.

Вадим 2014-01-17 15:25:06

Афанасенко Нина Викторовна отличный юрист! Не надо людей вводить в заблуждение. Сам обращался в Алькор по рекомендации хорошей знакомой по поводу оформления земельного участка в собственность в многоквартирном доме на 4 квартиры. У меня нет никаких претензий. За 5 месяцев у каждого свидетельства на руках. Я конечно понимаю, что все денег хотят, но конкуренция должна быть честной. Попробуйте сами п

Роман 2013-11-11 15:44:31

Ребята, молодцы! Я тоже имел познакомиться с Ниной Викторовной. Очень добрый и отзывчивый человек. Вложила неимоверные усилия, чтобы помочь мне. Перед моим судом тратила не только рабочее, но и личное время, чтобы выслушать свидетелей, понятых и т.д.Она помогла нам, теперь мы должны помочь ей избавиться от гнусной лжи!

Ирина 2013-11-11 12:42:44

Что за бред, какие голые стены, в офисе Алькор все чистенько, уютненько как в любом нормальном офисе, а насчет грамот, мне интересно, кто их на «липу» проверял ? Люди Вы если пишите гадости про других, то пишите уже с умом, чтоб не раскусил Вас никто, что это все ложь!

Анастасия 2013-11-11 06:30:49

Первый раз в Алькор обратилась в 2010, а второй совсем не давно. Номер тот же, так что действительно конкуренты недобросовестные или мужчины обижанные гадости пишут:)

Аноним 2013-10-26 14:24:28

Нина Викторовна Афанасенко– юрист от Бога! Обратился к ней в 2011г. по вопросу приватизации служебного жилья, через три месяца моя проблема была решена. Считаю, что в Уссурийске лучше юриста нет, и цена в Алькоре намного ниже чем в других фирмах, а пробегал я этих фирм не мало! Побольше бы таких безкорыстных юристов!

Александр 2013-11-05 04:15:14

Полностью с Вами согласен, Нина Викторовна очень хороший юрист. Люди не верьте клевете!

Надежда 2013-10-25 06:12:49

Мне кажется это ее конкуренты решили антирекламу сделать, а вообще очень хорошая фирма, консультацию мне провели бесплатно и по договору расрочку Нина Викторовна сделала, квартиру через суд приватизировали. Все супер. Не наговаривайте на человека!

Ромка 2013-10-24 16:17:25

прочитал отзыв об Афанасенко Нине Викторовне, директоре ООО Алькор и что тл не вкурю,Я обращался в Алькор и результатом остался доволен, советавал пацанам, у кого забирали права , всем она помогла через суд и всего за 20 тыс. Рублей, кому то хаты помогла приватизировать, как к юристу притензий 0, Если работника какого то швыранула, так ты так и пиши, что работодатель она х...ня, а за клиентов не

06.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Алькор"

Замечательная организация с одним НО... Работает там некая Ширяева Нина пенсионерка по возрасту ( маляр так себе)) так вот если бы небыла она родствинницей снабженца тот который имеет весомое слово перед директором фирмы Ананьева - именно по её указке хороших работников увольняют просто так изза неправильного слова или взгляда ( скорее ПРВИЛЬНОГО слова) а правда глаза колет вот и избавляется Подробнее>>