Я являюсь текущим сотрудником Контура. НЕ ИДИТЕ СЮДА НИКТО если хотите сохранить нервы. Хозяин компании очень нервный человек,склонен к истерикам. Может с утра мило с тобой говорить а вечером облить фекалиями с ног до головы при всем коллективе. "Исполнительный директор" в кавычках, да да именно в кавычках, так как человек только на бумаге директор и не более. Постоянно строит из себя всю такую бизнесвумен. Хотя странно была менеджером обычным а потом такой взлет по карьерной лестнице. Дурят новобранцев как только душе угодно, по факту все бегут из компании. В разработке понимают 2-3 менеджера, остальные включая руководителя разработки полный НОЛЬ, предыдущий помогал проводить встречи и всегда старался защитить от безумных клиентов Развития никакого. За мое время здесь не было ни одного семинара ни одного обучения ни одного корпоративного мероприятия. Все проблемы решаются через Ж**У, убежать, спрятаться, либо тихо промолчать само рассосется. Политика компания сиди и молча работай, если высказываешь недовольства - его быстро увольняют либо доводят до увольнения под любым предлогом. ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ НЕ ЦЕНЯТ И НИКОГДА НЕ ЦЕНИЛИ! За текущий год ушло огромное количество сотрудников рук дизайнеров, рук разработки, рук продвижения, программисты и верстальщики даже имен не запоминаем, директолог, сеошник, контент-менеджер. А руководство не "чешется".Так вот и работаем) Директор и владелец компании "белые и пушистые", а остальные "НЕ РАБОТАЮТ".
нет
Александр Сергеевич 2019-11-19 16:33:33
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Обучение, отличный коллектив, лояльное открытое руководство, растешь в уровне знаний и по карьерной лестнице. За год проработала на двух должностях (на первой должности занималась активными продажами, но у меня не получалось и руководство увидев мои проблемы предложило другую вакансию, но уже с входящими заявками). Проработала в новой должности ещё полтора года в компании. Продолжала бы и дальше работать, если бы не пришлось уехать в другой город. В компании работают не только молодежь, но и опытные специалисты. По возрасту разброс 23 -38 лет. Все веселые, всегда поддержат, научат. Зарплата без задержек — строго в рамках сроков выдачи. Корпоративы за счет компании.
Россия, Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никому не посоветую работать ни В этой компании, ни С этой компанией. Во главе этой конторки, с виду приличной (но только с виду) стоит истеричный и лживый махинатор, бездарный управленец и крайне непорядочный человек — Александр Кириллов. В погоне за деньгами не чурается подставлять людей, кидать на деньги своих же сотрудников и преступать законы. В офисе старается казаться «своим парнем» для всех, особенно новеньких, но это только видимость. Проработав там хотя бы несколько месяцев, его гнилая натура проявляется в открытую. Входит в доверие к внушаемым сотрудникам, открывает на них ИП, дабы уклониться от налогов, не устраивает некоторых сотрудников официально (по той же причине), а после относится к ним как к говну и кидает их с последствиями такого неосмотрительного доверия. Проводит махинации с переводом сотрудников из одного
Россия, Новосибирск
Подробнее>>Очередная шаражкина монтажка под названием Контур диджиталл) При трудоустройстве обещают трудовой договор, по факту морочат голову : то менеджера по персоналу нету , то человека по пропускам нету, в итоге прощаются с кандидатом, через несколько дней, типа вы нам не подходите. Слишком честный , слишком профессиональный ,слишком проницательный, слишком официальный . Нам нужны дурачки которые будут работать без бумажки за Подробнее>>
Евгений 2019-11-19 17:20:11