Находка ЗАГС

Хочу поделиться опытом работы на организацию, наименование которой в интернете не найти, но руководители заверяют, что занимаются оцифровкой архива в ЗАГСах по выигранному тендеру. Наткнулась на данного работодателя на hh.ru, вакансия наборщик текста удалённо. Суть работы заключалась в том, чтобы рукописные акты разного рода вводить в программу НАХОДКА Загс, установить которую стоит не малых трудов, и работать в которой тоже тяжело. За каждый акт была назначена отдельная плата. Задания присылали по WhatsApp, обычно задания на 1000 актов давали на неделю. После выполненного задания оплата не поступила, и руководители сообщили, что оплата будет в конце месяца, как задания примет сам Загс и перепроверить. А пока следует выполнять другие задания. Месяц прошёл, были выполнены ещё четыре задания на сумму около 8т.руб., на вопрос о заработной плате руководитель придумывал всё больше новых отговорок, и по итогу уже идёт пятый месяц со дня первого выполненного задания, деньги всё никак не вернут. Жаль потраченного времени и сил. Вот контактные данные работодателя, если видите в объявлениях эти данные, обходит стороной - это мошенники: [email protected] 8 999 638 5053 НАХОДКА ЗАГС

Ирина 2019-11-20 14:33:45

Здравствуйте. Полностью согласна с непорядочностью организации. Жаль потраченное время и силы. Сумма задолженности тоже 8 тысяч рублей. Жду 3 месяца. На сообщения уже контакт не отвечает. На момент начала моего с сотрудничества с ними отзывов в интернете, к сожалению, не было. Иначе даже связываться не стала

Аноним 2019-11-16 23:50:27

Я сразу поняла на пробном занятии что денег нереально заработать, поэтому не стала с ними связываться. Как оказалось не зря.

04.12.2019
Находка ЗАГС

18 октября мне пришло на почту от HH.ru 2 письма, в которых было указано, что мне нужно делать. Компания занималась оцифровкой документов ЗАГС. Почитав, подумала, что в принципе, сидя дома, почему бы не попробовать и заработать копеечку. Мне выслали программы, установить их не сложно, задания. Служба поддержки, Даниил Артамонов [email protected] - он мне все высылал. А также он давал гарантию, Подробнее>>