ООО "БКГ "ПРОМЕТЕЙ"

Частная компания во главе истеричной и глупой дамочкой (Лашкова Виктория Вячеславовна), которая отвратительно относится как к работникам, так и к клиентам. К работникам относится как к мусору, который должен только приносить сверхприбыль. Чуть что не так - увольняет, выплачивая только минималку по заработной плате (т.н. "белая" зарплата, об остальных выплатах можно забыть). В моём случае взломала мою личную электронную почту, поудаляла личную переписку за полгода (исходящую и входящую) и еще угрожает. ОСТОРОЖНО! Сотрудники не задерживаются больше 3-4 месяцев (у неё такой испытательный срок).

Николай 2015-03-30 15:38:21

Видимо, Виктория Вячеславовна - человек особых "дарований": >Виктория Вячеславовна: "...а после ее "работы" хоронят фирмы! После работы Марии Титовец - бухгалтерию восстановить нельзя!" Милочка, вы это пишете про сотрудника, который у вас "хоронил" фирмы ваших клиентов? Зачем вы нанимали этого человека? Оглосите весь список, кого "похоронила" ваша конторка!

Мария 2013-06-08 01:23:31

Вот их сайт www.bcgprometey.ru/ Кстати, того самого аудитора, который объявлен на сайте я за полгода работы в глаза не видела. На job.ru регулярно публикуют объявления об очередном наборе. Не попадитесь!

Виктория Вячеславовна 2013-07-09 16:58:16

Этого горе-бухгалтера мы выгнали чуть ли не по статье. От сюда столько и обиды. В фирме "Поляков и партнеры" тоже солидарны с нашим мнением, а после ее "работы" хоронят фирмы! После работы Марии Титовец - бухгалтерию восстановить нельзя! И штрафы успели погасить чудом. Не попадитесь! А сотрудники у меня довольны все, что Марии нет! И клиенты вернулись!

Ирина 2015-01-16 02:42:16

Сотрудники бегут! Начальство просто издевается. Бухучет компаний в завале. Сотрудники бегут без оглядки. Терпения хватает максимум на 2- 3 месяца. Чаще поработают один день, хватаются за голову и на следующий уже не выходят. Нормальные фримы- клиенты уходят с обслуживания. Остаются шарашкины конторы. Не тратьте свое время и нервы! Обещают золотые горы. При увольнении недоплачивают.

Марина 2015-01-17 01:33:03

Мария и Ирина спасибо за отзыв! Я с Вами полностью согласна.Директора Викторию явно надо отмутузить и посадить в тюрьму. За издевательство над сотрудниками. За обман клиентов. Бог ей судья. Гореть ей в аду. Муж - юрист истерик и дерганый холерик. Парочка удалась!

ТАТЬЯНА 2015-02-05 21:01:15

Уважаемые бухгалтера, ну что же вас тянет в такие отстойные компании?Я там проработала 3 дня и сразу поняла, что Виктория и ее муж (они вдвоем "правят") просто бухгалтеров приглашают как рабсилу, 3 месяца продержут их, навалят по 7-8 фирм, оплату обещают в конце квартала, как премию, а в конце квартала придумают штрафные санкции и увольняют без оплаты. Эта система у них поставлена на поток.Они за

Ольга. 2015-02-08 00:59:55

Татьяна,я с Вами полностью согласна! Самое интересное, что на Хэдхантере висит постояноо вакансия Гл.бухгалтера. Обещают 45000- 50000 руб. Никогда Вы этих денег не получите,Вас все равно уволят без оплаты. Уважаемые бухгалтера, Вы хотя бы посмотрите в базу 1С Предприятие БКГ "Прометей" ,там все увидите. Прием и увольнение гл.бухгалтеров происходит с периодичностью 2-3 месяца! Работать в этой фирме

Виктория Вячеславовна 2015-02-08 15:16:08

Аноним 2015-05-31 19:02:21

Виктория, всем же известно какая Вы врунья. Притом наглая. И у Вас еще хватает совести (которой в принципе-то и нет) писать на этом сайте. И еще заставляете своего сына накручивать "лайки" и "антилайки" под мнениями бывших сотрудников. Вот постыдились бы привлекать своего ребёнка. Все Ваши слова, написанные здесь, ложь от начала и до конца. И все фраза по-поводу "наших сотрудников" не более ч

Виктория Вячеславовна 2015-08-14 14:13:47

Ни один работодатель не отпустит хорошего специалиста, чтобы не говорили на данных сайтах. Какой смысл работодателю? Все равно придется искать тратить свое время и деньги на поиск. Любую фирму делают люди. Клиенты идут не в ООО, они идут к специалисту. Так же и мы обращаемся не в поликлинику или ремонтную мастерскую, мы как правило идем к определенному врачу, мастеру. К нам приходят в основном лю

Аноним 2015-09-04 14:55:18

Виктория, все же Вы феерическая дура!

Виктория Вячеславовна 2015-09-05 23:58:18

Конструктивная критика, однако.

Виктория Вячеславовна 2015-02-08 15:18:04

Судя по датам размещения данных пасквилей, их автором является Гусева Светлана Сергеевна. На самом деле мы очень ценим ответственных сотрудников, практически весь доход от бухгалтерского сопровождения уходит на зарплату бухгалтерам. Всегда стараемся помочь и поддержать, в том числе оказываем бесплатную юридическую помощь своим сотрудникам. Пере

Ирина 2015-10-05 23:45:11

Слушай, Виктория, оставь в покое Гусеву Светлану Сергеевну, я с ней работала и знаю, как ответственного и грамотного работника и после того, как она от вас ушла, работает главным бухгалтером уже год и успешно.Просто надоело читать эту наглую ложь. Да на вас все жалуются, не только я. Я у вас вела строительство и тянула всю внутреннюю бухгалтерию, так что отлично знаю все ваши махинации, вы даже в

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БКГ "Прометей"

Сотрудники бегут! Начальство просто издевается. Бухучет компаний в завале. Сотрудники бегут без оглядки. Терпения хватает максимум на 2-3 месяца. Чаще поработают один день, хватаются за голову и на следующий уже не выходят. Нормальные фримы- клиенты уходят с обслуживания. Остаются шарашкины конторы. Не тратьте свое время и нервы! Обещают золотые горы. При увольнении недоплачивают. Полностью соглашусь с предыдущими отзывами! Подробнее>>