Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Олег о компании ТелКом

Олег:

Отрицательные стороны

В кратце: если вы профессионал своего дела - не тратьте своё время на эту конторку, здесь вам не пригодится и четверть того, что вы умеете, будете только деградировать, выполняя однотипные действия, которым можно научить даже обезьянку. Если же вы новичок - здесь вам не видать роста в профессиональном плане. Оттарабанив тут 5 лет многие с ужасом обнаруживают, что со времён университета не научились делать ничего нового, а только бездарно потратили драгоценное время. В кресло руководителей некоторых отделов посадили олухов, мало смыслящих в чем либо вообще, не говоря уже о работе. Абсолютно бестолковые менеджеры, которые только вредят работе своего отдела. Условия труда также оставляют желать лучшего. Крайне не рекомендую, не теряйте времени.

Положительные стороны

ЗП всегда приходит вовремя На этом достоинства заканчиваются.

 Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

01.09.2020
0 0
ТелКом


Отрицательные стороны:
Обманывают с зарплатой, обещают одно, в договоре другое, по факту совершенно иначе. Потеряли все справки о доходах с прошлого места работы. Не выплачивают расчёт после увольнения. Некомпетентное руководство, совершенно не умеющее организовать рабочий процесс. Если вы новичок в своём деле, то не стоит тратить время на эту шарагу, помимо того, что вас никто не будет обучать, вам с возникшим вопросом Подробнее>>

31.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ТелКом отзывы

Аноним:
Отрицательные стороны:
Из достоинств можно отметить расположение офиса и вовремя приходящую зарплату. А в минусах: зарплата уменьшается каждые 1,5-2 года, её просто урезают ничем это не объяснив. За 6 лет, 3 раза попадал на данную «оптимизацию», в фирме все сотрудники работают от безысходности, если кому-то предлагают условия чуть лучше или хотя бы такие же, тут же уходят. Подумайте несколько раз хотите ли тратить своё время на данную контору.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>