В кратце: если вы профессионал своего дела - не тратьте своё время на эту конторку, здесь вам не пригодится и четверть того, что вы умеете, будете только деградировать, выполняя однотипные действия, которым можно научить даже обезьянку. Если же вы новичок - здесь вам не видать роста в профессиональном плане. Оттарабанив тут 5 лет многие с ужасом обнаруживают, что со времён университета не научились делать ничего нового, а только бездарно потратили драгоценное время. В кресло руководителей некоторых отделов посадили олухов, мало смыслящих в чем либо вообще, не говоря уже о работе. Абсолютно бестолковые менеджеры, которые только вредят работе своего отдела. Условия труда также оставляют желать лучшего. Крайне не рекомендую, не теряйте времени.
ЗП всегда приходит вовремя На этом достоинства заканчиваются.
Екатеринбург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Обманывают с зарплатой, обещают одно, в договоре другое, по факту совершенно иначе. Потеряли все справки о доходах с прошлого места работы. Не выплачивают расчёт после увольнения. Некомпетентное руководство, совершенно не умеющее организовать рабочий процесс. Если вы новичок в своём деле, то не стоит тратить время на эту шарагу, помимо того, что вас никто не будет обучать, вам с возникшим вопросом Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Из достоинств можно отметить расположение офиса и вовремя приходящую зарплату. А в минусах: зарплата уменьшается каждые 1,5-2 года, её просто урезают ничем это не объяснив. За 6 лет, 3 раза попадал на данную «оптимизацию», в фирме все сотрудники работают от безысходности, если кому-то предлагают условия чуть лучше или хотя бы такие же, тут же уходят. Подумайте несколько раз хотите ли тратить своё время на данную контору.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>