Отзыв пользователя Антон о компании Фирма Энергозащита

Антон:

Это НО неадекват руководитель проекта Малюшев Виктор Павлович! Который как и Былым совершенно не умеет работать с людьми. И в самой работе особо не силён. Хочет показать и построить из себя умного но тем самым не замечает что выглядит как ос..л! Коллектив его ненавидит,а показать это боится! Если бы я был его начальником то приехал бы к нему с проверкой,потому что человек тёмный и жадный до денег! Надеюсь что по его вине филиал выгонят с площадки АЭС-2! Впрочем разговоры об этом уже идут по стройке!

Работаю в Курскэнергозащите филиал на Нововоронежской АЭС-2! Вроде бы и всё хорошо но есть одно НО!

25.12.2019
ОАО Фирма Энергозащита

Идя на собеседование в эту компанию, я и не ожидала, что настолько все окажется правдой (имею в виду основная масса отзывов, которые мне удалось найти в инете)... У меня более 20 лет общего непрерыв.стажа, 2 выс.образования, огромный опыт работы с людьми, т к по первой спец-ти я переводчик...Такого хамства и быдлячества при общении с соискателями, да и просто с людьми я не встречала ни разу. Собеседование через унижение...наверное я б так охарактеризовала этот стиль общения ген.директора Виктора Николаевича Былыка. Почему-то собеседование со мной он решил начать распросами о моей личной жизни, счастлива ли я с мужем и сколько он зарабатывает. Потом сказал, что у него целый лоток резюме "таких же тупых и некрасивых" как я (цитата). Хотя на собеседование меня пригласили они сами, найдя мое резюме в инете. Сложилось впечатление, что человек с трудом понимает рус.язык: ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

09.09.2017
Отзыв пользователя Василий о компании Фирма Энергозащита

Дружный коллектив. Адекватное руководство. Хорошая зарплата. Удобное месторасположение, рядом с метро и Курским вокзалом.

02.07.2019
Отзыв пользователя Бывший о компании Фирма Энергозащита

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Здоровье не стоит тех денег, которые они предлагают, но платить не хотят! Генеральный и его доча (зам) в полном неадеквате. Люди для них - НИКТО! Не советую туда устраиваться!!!

07.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Фирма Энергозащита, ОАО

Хамское отношение генерального директора - постоянные оскорбления сотрудников компании нецензурной бранью, унижение человеческого достоинства. Нарушение трудового законодательства - начальница отдела кадров не оформляет трудовые договора, ген. директор не подписывает трудовые договора, заставляет работать в выходные дни без оплаты. Налоговые вычеты из зарплаты "чудным образом" не доходят до пенсионного фонда, фонда мед. страховая и соц. страха. Несмотря на то, что организация имеет более 40-летнюю историю, складывается впечатление, что это не более чем "шарашкина" контора. Начальница отдела кадров - Самоходкина Н. уверяет вас о предоставлении соц. пакета после прохождения испытательного срока и повышении зарплаты, но все это лишь обещания, т.к. трудовой договор вам никогда не отдадут и доказать вы ничего не сможете. Вас лишь уверят, что вам все это приснилось и ничего подобного вам не могли обещать, так что вы сможете почуствовать, что вы не в себе. Будьте осторожны!!! при выборе данного работодателя!!! Выбор всегда ... Подробнее>>