Автоюрист СК

Директор ИП Баранов В.С. полностью оправдывает свою фамилию. Очень часто объявляет вакансию на сайте 1777. Юристы увольняются каждый месяц. По сути компания занимается мошенничеством - фиктивные юридические услуги. Обманывает в наглую всех, и работников и клиентов. Обещает юристам 25 000, на самом деле 12 000. Все напоминает тоталитарную секту - флаги, бейджики, лозунги, служебные записки и жуткий непрофессионализм. Забирает трудовую книжку, а на самом деле не оформляет, возвращает пустую. Россия дураками богата, каждый месяц новые юристы приходят и убегают.

Станислав 2015-08-13 12:53:11

Обратился в эту шарашкину кантору год назад!!по сей день кормят завтраками и т.д.обещают перезвонить через 5-10-15 мин.и каждый день слышу одни и теже слова!!а дело о ДТП как стояло на месте так и стоит!!!!никому не советую обращаться к ним!!!куда угодно,но только не к ним!!что персонал,что директор не исполняют своих обещаний!!обещали разобраться со всем в течении 20 рабочих дней,только оплатите

Татьяна 2015-08-19 15:36:07

Добрый день Станислав!Являюсь сотрудником компании, когда вы заключали договор ? И кто вел Ваше дело?

Виктория 2015-06-15 21:26:59

в общем история такова: я наверное одна из тех немногих, которая сразу же сбежала от туда. как всё было: разместила своё резюме на сайте (на нескольких точнее) звонок, приглашение. Пришла...... И тут начался ужас пришгла я к 9,30 утра а ушла в 18,00!!!!!!!!!!! это я собеседование так проходила. В итоге я просто ждала. Сначала до 15,00 потом связь с некой Дашей по скайпу, всё крутая ты подходишь, д

Мария 2015-06-19 13:39:10

Есть определенные алгоритмы для работы с клиентами и вместо того что бы с утра до вечера рассказывать сотрудникам что делать и как делать, компания предоставляет видео обучение. Золотым и тем более платиновых гор Вам никто не обещал, все условия сотрудничества и перспективы карьерного роста компания не просто проговорила Вам на словам, а прописала в договоре! (что не делают 99% компаний). Есть стр

Павел 2015-08-20 11:58:25

Здравствуйте Виктория. То что Вы говорите называется "Нет терпения и упорства". Дело в том что я являюсь сотрудником этой компании и проходил все те этапы про которые Вы пишете. Всё понятно и доступно, Вы просто что то не так поняли и решили что в этом виновна компания, уверяю Вас и всех жителей города Ставрополь и не только что это не так.

Кирим Алмазович 2015-04-02 20:18:16

Что за сYка на 3 этаже 24 кабинет сидит, полная ...., в добавок ещё и тупая, я сочувствую господину Баранову, Ваш крах это только вопрос времени, с такими работниками. Полное отвращение к клиентам, за такие услуги, нужно деньги брать а не давать. Поздравляю.

Павел 2015-08-20 12:05:07

Здравствуйте Кирим. Первое что я хочу Вам сказать-:Не нужно выражаться... Второе что никакого кабинета под номером 24 на третьем этаже нашего офиса просто напросто нет. Так что навязывается вывод что Вы были либо не у нас либо Вы что то напутали.

Руслан Казбекович 2014-01-20 12:28:11

Это полный развод.Как то обратился в контору,проконсультировали БЕСПЛАТНО,скали что у меня шансов 98% выиграша нельзя затягивать.В итоге заплатил зтим хмырям 15000 р.А результат нулевой.Каждый раз звонил интересовался кто занимается моим делом,и каждый раз были новые.Объясняли тем что он(она)уволился.В итоге ничего не сделали.Даже не смогли дойти до краевого суда.Был мировой(шаумяна) и районный(

Андрей 2014-12-11 16:00:33

У меня та же ситуация. Убедили в возможности выигрыша на 90%, а на деле суд проиграли, не смогли дойти до краевого. Тянут время, объясняя задержками ответа из Краевого суда. На самом деле просто не хотят работать. 12000 они ведь уже получили. Никому не советую обращаться в эту организацию

Павел 2015-08-21 11:39:20

Здравствуйте Андрей. Я являюсь сотрудником компании BestUrist. Скажите пожалуйста когда Вы заключали договор и кто именно вёл Ваше дело?

Павел 2015-08-20 12:18:22

Здравствуйте Руслан Казбекович. Я являюсь сотрудником компании BestUrist. Скажите пожалуйста когда Вы заключали договор и кто именно вёл ваше дело?

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Автоюрист сайт

Автоюрист сайт. Краснопролетарская улица, 16. 8-495-175-58-24. Обещают возврат прав, грамотно ведут вас к заключению договора. Подкрепляют при этом законодательными пунктами Нормативных документов, которые по факту судебной практикой во внимание не принимаются (место совершения нарушения не возможно определить, сьемка сотрудникам на телефон запрещена). Перед заключением договора следует внимательно ознакомиться с судебной практикой по тем законодательным пунктам, которые будут озвучены юристами данной компании. В ином случае вы станете наживой. Подробнее>>

27.04.2013 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Открытие бизнеса Автоюрист

Я не клиент Автоюриста, но мы пытались развить этот бизнес у себя в городе. Мы не юристы, наша цель инвестировать деньги в юридический бизнес. Мы купили франшизу Автоюрист, но поскольку сами не знаем специфику бизнеса, наняли представителя Автоюрист из соседнего города, чтоб он нам бизнес поставил. Бизнес пошел, звонки клиенты на безубыточность вышли в первый же месяц, с точки зрения инвестора это просто супер. Потом выяснилось, что наш нанятый специалист брал всех клиентов, которым помочь в принципе нельзя а он им обещал вернуть права, говорил мы 80% дел Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Отзыв на автоюриста Иванова Александра Борисовича

Хочу оставить отзыв на автоюриста Иванова Александра Борисовича, который, как я думала, работает в компании Ivanov-АВ ( хотя договор заключен от физического лица). Иванов А. В. был моим представителем по административному делу., говорил и обещал очень много. Однако дело проиграл потому что не квалифицирован и не смог в достаточной степени сформулировать необходимые аргументы в суде. Самое обидное, что защита с его стороны не была представлена, к процессу не подготовлен, судебная практика не представлена и т. д. Для Иванова А. Б. -главное как можно больше "вытащить" денег из клиента, обещая, ...

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Сомнительно

Обратился один раз, так они на половину моих вопросов не смогли ответить. Сомнительная контора. Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Подстава

Во-первых деньги берут на порядок выше чем любой частный юрист, т. к. видимо платят за аренду своего офиса, во-вторых с энтузиазмом берутся за дело, когда оно только-только проплачено, а когда они твои денежки израсходуют, то уже забывают о тебе (и письма пишут скудненькие и отвечают на вопросы так же), в-третьих ни хрена доступно объяснить не могут (они не догоняют, что мы простые люди - не юристы и не пытаются даже для нас простым языком разговаривать), а в четвертых с них всегда "взятки гладки". Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Не обращайтесь

Не вздумайте обращаться, после того как получили деньги, вы им становитесь безразличны. Это я говорю про Нальчинский филиал. Подробнее>>

18.08.2016
Отзыв сотрудника m.abolensckaya о компании Компания Автоюрист

Я решила проверить насколько правдивы негативные отзывы об этой компании, так как у моей подруги начались проблемы с ГИБДД, мне нужно было убедиться, какую компанию стоит ей советовать, а какую нет, и позвонила с просьбой проконсультировать меня в тонкостях КоАП РФ, обычно компании не очень любят тратить время на консультации потенциальных клиентов и предпочтитают сразу назначить встречу, чтоб не упустить горяченького клиента, но к моему изумлению, помощница юриста Елена, с должной компетенцией и тактичностью ответила мне на все интересующие меня вопросы с избытком, что было очень приятно, ну и

22.08.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании Компания Автоюрист

У меня история стандартная. Опаздывал на работу, выехал на встречку, а тут гайцы поджидают. Слово за слово, составили протокол на лишение прав. Обратился к Автоюрист за помощью, юристы защищали мои права на основании того что разметка затерлась, и у них получилось! Я был в шоке, что все так хорошо сложилось! До последнего не верил. Спасибо парням!

12.10.2016
Отзыв сотрудника Артем о компании Компания Автоюрист

Я попал в ДТП, но в данном случае вина была не моя, а второго участника ДТП. Он отказался возвращать мне деньги за нанесенный ущерб. Я обратился в Автоюрист и ни разу не пожалел о своем выборе. Я рассказал сотрудникам произошедшую ситуацию и они мне помогли взыскать ущерб с виновника ДТП. За свои услуги взяли небольшую сумму. Так что сотрудничеством остался доволен.