таллер:

Я поверила компании Нэс , подумала что действительно помогают людям, а для них главное получить деньги и при чем сразу, когда общались по телефону такие любезные были а потом тишина и уже большие сомнения что они что то делали. Когда решила с ними работать не было сразу такой суммы и я оплатила только 10 000 рублей а уже через месяц остаток, так вот этот месяц они вообще не выходили со мной на связь только пару раз написали что что то отправили в банк и все но никак не захотели мне прислать что отправили, подошла дата оплаты они опять любезные я оплатила остаток 30 000 рублей и все гробовая тишина, на письма не отвечают, на звонки тоже, я уже с других номеров звонила, и писала им угрожающие письма тишина, и тут начиталась отзывов и поняла что я не одна, вычитала что можно позвонить в банк и спросить подавалось ли заявление от моего имени, и о чудо дивное ничего не было и не поступало, оказывается меня брокер обманул а потом и эти юристы-аферисты. Написала расторжение договора и чтобы вернули деньги никак не реагируют. Будьте осторожны и читайте отзывы о Нэс, ничего вам не вернут!!!!

нету и никогда не будет

2019-11-21  таллер

https://www.youtube.com/watch?v=Nbrqg_-JQW4&t=23s посмотрите отзыв от клиента Нэс назиля обманывает еще хуже чем Мавродий будьте осторожны читайте отзывы

2019-11-22  таллер

https://telltrue.ru/eto-lohotron/nes-otzyvy/ Если оценивать реальные, а не придуманные публикации в Интернете, то становится очевидной мошенническая суть проекта. Фирма дает массу обещаний, которые не выполняет, заставляя людей терять дополнительные деньги помимо тех, которые раньше отдали в Форекс-лохотрон или непроверенную букмекерскую контору. Когда же обман раскрывается, то аферисты перестают отвечать на звонки и электронные обращения. С таким партнером компенсации добиться вряд ли удастся, зато нервов и времени (не говоря уже о материальных расходах) придется потратить очень много. Поэтому обходите сайт allchargebacks.ru стороной!

2019-11-27  таллер

Контактная информация шарлатанов AllChargeBacks Ru Для связи с аферистами AllChargeBacks Ru, они предлагают несколько номеров телефонов, а также онлайн-чат. Шарага использует именно такой способ общения, так как в любой момент можно будет поставить кинутого клиента в черный список и он уже не сможет дозвониться. А вот собственно и их номера: - телефоны +74997034001 и +78452407001 http://forex-brokers.pro/NES_AllChargeBacks_Ru_otzyvy__MOShENNIKI_SCAM__.html

2019-12-12  таллер

Федыкина Викторя номер договора №0004501, обратилась 22.07.19. ЛОХОТРОН . Отзывы сами пишут здесь и скриншоты ненастоящие,фотошоп. Здравстввуйте все, кто пытается найти информацию о НЭС и попали на этот ресурс по отзывам. Теперь кроме как возврата от брокера нужно и возвращать деньги от НЭС. Это не сложно следуйте рекомендациям ниже и в течении 10 дней деньги вернут вам. Компания нэс меня обманула дважды – 1-й раз когда они мне сказали что мое дело на 100% выигрышное и деньги вернут второй раз когда когда обещали вернуть мне оплату их работы так как ни одного документа мне не сделали. Вы обманщики. На моем горе и таких как я наживаетесь.Все кому не вернули деньги НЭС могут вернуть оплату за услугу. Все что нужно сделать. 1) Написать произвольное обращение в НЭС на имя их руководителя. Дать им три дня на возврат. В заявлении написать Что мне обещала компания и что с этого получилось. Требую вернуть оплату. 2) Написать заявление в налогувую на эту компанию все регистрационные данные есть в сети интернет. 3)Это уже как дополнительное и не обязательное, если вы устали от мошенничества в интернете напишите заявление в отдел “К” как вас обманули сотрудники НЭС. То что они пишут что ими кто то прикрывается это не они…не верьте, они мало того что обманывают еще и на личную карточку принимали деньги. После того как все начали писать жалобы они перестали принимать на карточки и начали принмать на расчетный счет ИП. Время платить долги “уважаемые” НЭС. Я обещала что у вас будут проблемы так как добровольно вы возвращать не хотели. Пусть люди знают правду.

2019-12-26  таллер

https://www.youtube.com/watch?v=yRfjMkYEMUg очень интересное видео о нэс и назиле!!!!вам надо это увидеть

2020-01-13  таллер

начала работать с Нэс где то в конце октября 2019, подписали договор а оплату 10 000р я сделала на реквизиты этой гниды нерусской на карту потому что она сказала что так быстрее будет и не надо налоги платить, я по доверчивости отправила как она сказала, мой менеджер был Александр Селантиев , как она получила деньги первый взнос обещала что сразу начнут работать и начнут с информационного давления оказалось потом когда я прочитала в интернете что это развод типа они пишут какие то статьи и выкладывают на сайте чтобы брокер испугался и вернул мне деньги, только как брокер узнает что мне надо вернуть, в конце ноября я должна им остаток 25 000руб но с конца октября и по конец ноября со мной никто не связывался никто мне не писал и не звонил пока не пришло время оплаты, они меня заверили что написали статью, отправили заявление в банк и что скоро я получу свои деньги обратно на карту,но я им объяснила что они мне ничего не прислали хотя бы посмотреть что отправили, на что А.Селантиев сказал что не имеют право показывать документы и все требовал остаток оплаты, в итоге наших споров он сказал пока денег не будет я ничего не получу, я решила позвонить в банк спросить было ли от моего имени какое то заявление на что мне ответили нет, я не поленилась и решила пойти в банк и спросить может они найдут мое заявление и сотрудница банка долго смотрела и проверяла и сказала что ничего не было вообще.я стала звонить и писать им в ответ тишина, Селантиев не отвечает, писала на почту им официальную Назиля не отвечает, только приходят от них письма что я должна оплатить, я звоню и пишу в пустоту, сегодня 10 января 2020 года я от Нэс не получила ничего и они ничего не отправляли.будьте осторожны и не верьте им, деньги берут и ничего не делают, вешают лапшу как и брокер!!!

2020-01-15  таллер

https://vk.com/topic-175240558_39730556 Пережде чем кому-то доверять изучите детально компанию НЭС. 1. Работает по факту с 2019 года, на сайте сообщает что более 4 лет. 2. В компании работают строго люди из Азербайджана. 3. На ютуб канале taler coxx госпожа Назиля утверждает, что сотрудники НЭС, их более 50 человек и все они специалисты в банковском секторе. По факту сотрудники возврастом 18-25 лет, некоторые из них без высшего образования. Практически все говорят с акцентом. 4. Госпожа Назиля сообщает, что в офисе уже более 50 человек. На фото кухни офиса компании НЭС, в которой только 2 человека сидеть могут. Это просто ужас, а не кухня. 5. Все на том же канале Taler Coxx, госпожа Нурмамедова говорит, что открылись в октябре 2018 году, при этом в офисе было 25 сотрудников в тот момент. Но теперь подумайте, в то же время компания НЭС нигде не рекламировала сови услуги, ни одной статьи в интернете о НЭС не было, соответственно клиентов у компании НЭС не было. Как показывают различные сервисы, первая реклама была запущена с середины января 2019 года.

20.02.2020
юк нэс мошенники

НЭС allchargebacks.ru ПОДДЕЛЫВАЮТ и РИСУЮТ отзывы в фотошопе! https://www.youtube.com/watch?v=PNUx93vMd-E Подробнее>>

07.02.2020
юк нэс мошенники анти-брокер.рф

у назили и нэс новые сайты разводов анти-брокер.рф россия.анти-брокер.рф система.анти-брокер.рф компания.анти-брокер.рф чарджбэк.анти-брокер.рф и заметьте один и тот же номер телефона 74997034001 аферисты и мошенники орудуют Подробнее>>

22.01.2020
юк нэс мошенники анти-брокер.рф

Я нашел несколько компании, больше всего заинтересовала компания ЮК НЭС. В первую очередь они позиционируют себя как грамотные юристы которые выиграли кучу дел за которые якобы остальные компании даже не возьмутся. Начали работать внес предоплату, после отправки первого заявления которое... Подробнее>>

16.01.2020
юк нэс мошенники

В дополнении, компанию НЭС выгнали из офисного центра "Ковчег" по причине того, что много жалоб поступало на офис НЭС. Оно и очевидно, когда НЭС, занимается мошенничеством! Подробнее>>