Torto Rosso отзыв сотрудника Анна

Анна:

Ирис Делиция четвертая компания, в которой я кондитером работаю. И знаете на контрасте все отлично познается. Из прежних мест увольнялась по схожим в общем то причинам. Проблемы с выплатой зарплаты. Переработки, которые никак не учитывались по деньгам – вроде у тебя есть работа и если не успел в рабочее время с ней управиться – делай после. А вот здесьтаких ситуаций не возникает. Зарплата выплачивается своевременно.

27.07.2017 | положительный отзыв
Torto Rosso отзыв сотрудника Милана

Милана:
Достоинства Работаю в Ирис Делиция уже второй год, за прошедшее время видела только хорошее и со стороны коллег, и со стороны руководителей кондитерской. Контроль обязательно имеется, а как иначе еще получать зарплату? При том что я только после колледжа, меня приветливо приняли и обучили каждой мелочи. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Torto Rosso отзыв сотрудника Вера

Вера:
Достоинства Кондитер – тот же художник. Только работает он не с красками, а с кремом. Поэтому для меня самое главное – возможность себя реализовать творчески. Я это делаю через торты. А компания Ирис делиция такую возможность мне предоставляет. К томуже всегда очень приятно от заказчиков слышать теплые слова. Уверена что мы тут выпекаем одни из лучших тортов во всей Москве. Подробнее>>

07.09.2017
Torto Rosso отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Достоинства Отработав в Ирис Делиции практически 2,5 года, уволилась исключительно по семейным обстоятельствам. Очень сильно мама в Омске заболела, нужно было помогать ехать. При этом о своей бывшей работе вспоминаются только хорошие вещи. Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
Torto Rosso отзыв сотрудника Laima

Laima:
Достоинства Мне по первости в Ирис делиции непросто совсем приходилось. Просто на прежней моей работе требований к дисциплине таких не было. Здесь надо прямо работать. Зато я быстро оценила правильность такого подхода в конце месяца, когда мне выплатили на порядок больше денег чем у старого работодателя. Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
Torto Rosso отзыв сотрудника Наиля

Наиля:
Достоинства В Ирис Делиции хорошая рабочая атмосфера, тут лентяев нет. Они тут просто и не выдержали бы, заказов много, не редко бывают срочные и вместе с тем довольно сложные так что филонить совсем не получится. И плюс контроль всех этапов производства и готовой продукции. Ещё ни разу не жаловались на наши торты, я и сама заказываю только тут для своей семьи. Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Torto Rosso отзывы о компании

Дворкина О.:
Достоинства Всем не угодишь. Я много где работала, но в поисках стабильности пришла в Ирис Делицию и тут её нашла. На моей памяти зарплату не задерживали, или это мне скажете только так везёт?) Добираться далековато, но не критично. И сама по себе работа интересная, творческая. Подробнее>>

21.11.2019
Torto Rosso отзывы