ООО КЕС-ЛОГИСТИК

Работой на своем авто обеспечен. Деньги платят по договору 20 дней согласно сданным документам. Просрочек не бывало. Рад сотрудничеству

30.07.2022 | отрицательный отзыв
ООО КЕС-ЛОГИСТИК

Это кидалы и мошенники денег за один рейс отдать не могут , подаю в суд Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО КЕС-ЛОГИСТИК

Почитал комментарии, то ли я в другом кес работаю, то ли конкуренты расстарались, то ли народ такой пи.дабольный.. Есть кстати у нас такой народ (как и везде), который относится к категории косяк косячный. Из плюсов которые важны лично мне: 1. Куча доплат 2.Своевременная зарплата, все четко по графику, никаких задержек 3. Хороший логист, нет простоя Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Компания честная

не заметил Подробнее>>

18.05.2020
Кес-Логистик(ООО Флорин)

Работал логистом в Кес Логистик(ООО Флорин)6 месяцев.Зарплата маленькая, а система мативации построина так что можно получить голый оклад(11500).Особенно в зимние месяца, там даже хорошие логисты не выполняют минимальный план.К тому же, руководство будет штрафовать при любой возможности.Водителей там кидают(в прямом смысле слова)на деньги, в лучшим случае будут платить частями.А если увольнятся то туда, можно вообще свои деньги не увидеть.И это

Россия, Тверь

21.11.2019 | положительный отзыв
ООО КЕС-ЛОГИСТИК

Работой обеспечен. Выплаты 20 дней, но не задерживают. Маршрут не простой, но с работой всегда. Логист идет на встречу. Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
ООО КЕС-ЛОГИСТИК

Мы с другом работаем несколько месяцев. Работа есть всегда. С оплатой проблем нет, оплачивают на ИП. Ставки хорошие. Удачи. Подробнее>>

20.03.2019
ООО КЕС-ЛОГИСТИК

Обманщики! Мошенники! Используют водителей и дурят. Мне с января месяца не выплатили деньги за выполненную работу. Постоянно обманывают и не говорят точных данных. Подаю в суд! Не связывайтесь с ними , уважайте свой труд, обращаюсь к водителям. Подробнее>>