Робин Сдобин

На первый взгляд большая и серьезная компания. Это иллюзия! То что там происходит нельзя назвать серьезным не как… Если вы умеете красиво дуть в уши, прогнаться, и слушать только сугубо чужое мнение, то вам туда. Люди там не работают, а занимаются перекладыванием бумажек, отчетов, картинок с графиками, совещаются, учатся и т. д. Если вы специалист, в своей области то полностью реализовать свои знания вам не дадут по причине, у вас попросту не будет на это время. Правит балом на данный момент в этой компании работницы бухгалтерии (там их целая семья) и зам. директора. Если вы им чем-то не угодны, дорога одна, расчет по белой ЗП, а она кстати МИНИМУМ! Инициативу проявлять не безопасно. Если вы все-таки ее проявили, вы сразу становитесь ответственным за это. Решение по многим вопросам за вас будут принимать другие люди, а вы будите только расписываться в приказах. Итого: Желаю ГД чтобы у него наконец-то открылись глаза и он увидел свое окружение и дорогу в бездну с этими людьми. Работать там можно, есть хорошие люди. Лучше держать язык за зубами и делать свою работу.

Россия,  Воронеж

04.11.2021
Робин Сдобин

Хочу предостеречь от работы в данной компании, которая меня обманула при трудоустройстве (в итоге вместо заявленной зп заплатили копейки, да и то с трудом, лишь бы избавиться от меня, перевели на самую низшую должность).Начальство Робин Сдобин полностью неадекватное, начиная с их технолога [В.] и заканчивая хамоватой тёткой Стеллой. Не ставят ни во что свой персонал, сваливая на него много обязанностей Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Робин Сдобин

Устраивалась в отдел орп это дно… Сплошные штрафы коллеги алкоголики и. Вера это треш просто из розничных продаж… Пьяни позаборная… Работать невозможно.

Воронеж

13.10.2020
Робин Сдобин

Сменить всех, в т. ч. и руководителей, может тогда станет намного лучше Условий нет, каждую неделю проверки, штрафы как твоя мизерная зп, менеджеры отстой, при увольнении менеджер Никулина а.и. угрожала мне, что если не отработаю 2 недели, то повесит на меня стоимость киоска, а я работала не официально, что ещё должно заинтересовать налоговую. Я оттуда просто сбежала, хорошо, что я не официально была устроена, а так бы может вообще черте что написали бы

Россия, Воронеж

10.08.2018 | положительный отзыв
Робин Сдобин, Торгово-производственная компания отзывы

Ольга, Воронеж:
Достоинства Работаю давно, зарплата стабильная, комфортные условия труда, официальное оформление Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Робин Сдобин, Другие названия: Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас"

Текучка в Робине огромная! Очень много дури и лишней работы! Зарплата черная! Штрафуют за все подряд!Удержания за перерасход,а мы даже не знаем какая у нас норма,может и не было никакого перерасхода,еще в компании странные кофемашины,то перерасход то не хватает опять удерживают а кофе стоит 6750р. за 1кг. в общем начислят зп вроде нормальную,потом посмотрят-много,и начинают удерживать,о размерах штрафов нас изначально Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Робин Сдобин

Ужасная компания наживается на бедных продавцах которые пришли деньги зарабатывать, с зарплаты вычитают за все что только можно: тайный покупатель, технолог, горячая линия, все возможные проверки, постоянные недосдачи (непонятно откуда они выходят), требования очЕЕЕнь завышены! ТРЕБУЮТ от продавца: выпекать по принципу конвейера (на это очень много времени уходит), принимать товар. (все все проверить и записать, товарооборот огромный), заполнять бракеражи, делать выкладку Подробнее>>