ООО Правовая защита, ООО Экспертный центр безопасности труда

Самые не добросовестные работодатели , система выплаты зарплаты один раз в месяц, иcпользуется также белая и черная зарплата при выплатах, ненормированный труд никогда не оплачивается, не ведется его учет. Условия приема на работу только испытательный срок, но пройдя его , оказывается что не соответсвуешь квалификации( при опыте работы по специальности более 5 лет и наличии доп.обучения). Используется директорами процедура оформленипе договоров гражданско-правого характера с работниками вместо трудовых, несоблюдается график отпусков

Евгений 2015-07-29 02:05:32

Ну что могу сказать: имел удовольствие общаться с этой конторкой. Сплошной развод. Начинают рассказывать аж дух захватывает. Пытаются всеми правдами, легкими угрозами и неправдами развести на деньги. Были жестко осажены. Абсолютно некомпетентны. Не попадайтесь на их уловки.

Александр 2013-09-25 11:01:49

ООО Правовая защита и ООО Экспертный центр безопасности труда - это 2 разные фирмы. Работаю в правовой защите 3.5 месяца. Я вообще не понимаю как этот отзыв относится к фирме, где я сейчас нахожусь. Я не бот и не директор этой фирмы, просто мне смешно читать этот бред. Если есть какие-то вопросы, пишите мне лично vk.com/dergunov_alexandr

Аноним 2012-08-24 16:39:15

Отвратная конторка. Во всех отношениях. Начиная с того, где расположен «головной» офис, заканчивая коллективом и предоставляемыми услугами. Сам «офис» - снимается в здании ДОСААФА, что характерно «1-й кабинет» (это там, где проходят пресловутые «собеседования» и сидит «начальство») расположен в непосредственной близости от ну оочень вонючего общественного сортира (Вот это ирония). Кроме пластико

02.08.2022
Правовая защита

Очень мутная и конченная компашка! Обходите стороной и не тратьте время. Вакансия РОПа и менеджеров висит постоянно. Вся проблема, естественно, в директоре, его инициалы оик. Менпоперы тоже то есть, то нет и меняются, потому что понимают, что это кадровый [censored] Они постоянно в поиске спасителей, которые вытащат бизнес из болота, куда его загоняет такой руководитель. За несколько лет они поменяли Подробнее>>

30.05.2022
ООО Ваша правовая защита( ИНН 3906324916) - негативный отзыв

Номинальный руководитель Астраханцев Александр Александрович (хотя по документам фирма принадлежит уже умершему человеку). Шаражкина контора - это мягко сказано. Вынуждает всех сотрудников работать неофициально, чтобы не платить налоги и отчисления. Для этих целей разработал так называемый "Контракт", который содержит в себе, мягко говоря, неадекватные условия (отработка при увольнении больше 20 дней - один из примеров, в случае невыполнения никакой оплаты Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Комплексная правовая защита

Я по профессии адвокат со стажем более 10 лет. Недавно переехала в Москву. Обратилась в в Альп групп, т.к. увидела их объявление с предложением услуг адвокатов. На собеседовании выяснилось, что у них нет адвокатов, одни юристы и не всегда с полным юридическим образованием. Я конечно отказалась. Всё красиво, но зачем называть себя адвокатами и вводить в других в заблуждение?

Россия, Москва

20.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Общество с ограниченной ответственностью "Правовая защита"

При приеме на работу устанавливают испытательный срок в 5 дней, в течении которого ты работаешь совершенно бесплатно и по рабочим делам ездишь за свой счет, телефон стационарный отсутствует, разговариваешь по своему сотовому за свой счет. Далее, если проходишь это испытание тебя якобы берут на работу. Трудовую не заполняют, трудовой договор и прочие документы в компании даже не составлены. То есть работаешь не официально, хотя трудовую книжку забирают сразу. ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Ты работаешь, а в это время руководство в лице его учредителей пытается тебя "подсидеть", то есть дают какой-то договор отработать, просмотреть, сказать что не так. В договоре делают специальные ошибки, скобки не закрыты, копейки не проставлены, сроки противоречат друг другу, и т.д. Если пропустил хоть малейшую запятую тебя увольняют так как ты не квалифицированный юрист. Естественно без выплаты заработной платы. Когда ты звонишь и спрашиваешь когда отдадут зарплату, ... Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Правовая защита граждан (Россия, Москва) - быстрое решение проблемы

Очень отзывчивые сотрудники!Дисциплина!

22.08.2017 | положительный отзыв
Правовая защита граждан (Россия, Москва) - Очень круто!

Вежливость, чуткость специалистов; быстрое решение проблемы;

15.09.2017 | положительный отзыв
Правовая защита граждан (Россия, Москва) - До последнего не верила что они мне помогут

Опытные специалисты, бесплатный прием, быстрая помощь

04.12.2017 | положительный отзыв
“АЛЬЯНС” КРЕДИТНО – ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА”

Николай:

Очень доволен работой. Спасибо большое за своевременную помощь, компетентность и доброжелательность. Юристы компании “Альянс” выиграли суд по банку, расторгли договор, заставили банк выплатить мне за моральный ущерб и что не менее важно, вернули переплаченные банку денежные средства. ...

Тюмень, р-н Калининский, Герцена улица, 53, этаж 3, офис 322

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней