Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт и дизайн квартир

Не устраивайтесь к ним на работу. Зарплату не выплачивают, договора не подписывают, тянут время и кормят завтраками. При этом заказчики тоже не довольны. Обещают много, но персонала у них не хватает и многие работы не выполняются вовремя либо вообще не выполняются. Персонал постоянно меняется. Так как естественно никто не хочет работать бесплатно. Одним словом "шарашкина контора".

Никаких.

24.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт и дизайн квартир

Третий месяц надеюсь, что заработную плату наконец то выплатят, завтраками так накормили, что уже и есть по утрам не хочется.
Не далеко от метро ... Подробнее>>

26.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт и дизайн квартир

Действительно фирма никудышная. В офисе работает одна молодежь. Ответственности никакой. Пожалел что заказал ремонт квартиры в этой фирме!! Мастеров прислать никак не могли то у них инженера нет то мастера заболели
..... ... Подробнее>>

17.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт и дизайн квартир

Единственно, только работа затянулась на пару дней, оговоренного срока, из-за того, что ждали сантехника из ЖЭКа!
Ну и что, что молодежь! Я например, наоборот очень обрадовался, когда со мной по телефону разговаривала девушка с милым голосом! Потом сметчик приехал приятный молодой человек, и дизайнер тоже симпатичная молодая девушка, с ними легко и приятно работать. Много идей, предложений, знают все , что сейчас модно, так сказать"в тренде"! Мы с моей женой лично остались очень довольны. Делали ремонт ... Подробнее>>

23.07.2013

Зарплату еще больше !!!
Работала в этой компании. У меня лично нормальные отношения сложились и с руководством, и с коллегами. Прикольный офис, хорошая атмосфера, отсутствие дресс-кода. Спокойно вышел покурить, попить кофе. Нужно куда-нибудь отпроситься , договорился заранее - отпустили. Никаких там пропусков, отсутствие штрафов за всякую ерунду, как это сейчас модно. Халявный интернет, в свободное от работы время. Я даже успела диплом написать ... Подробнее>>

07.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт и дизайн квартир

врут все. Цены дорогие на услуги и работают кое-как, нет ответственности вообще! не рекомендую никому!!!

17.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт и дизайн квартир

очень дорого и цены на сайте не правду пишут, на самом деле 3-4 раза дороже получается в итоге! Не обращайтесь, иначе очень пожалеете!!!

27.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт и дизайн квартир

Осторожно!!! Это не компания, а кошмар какой-то!! Все врут!!! С первого дня ложь во всем!!! Сметчик не выезжает бесплатно, как у них указанно в договоре, а берет 10% от суммы договора. Не ведитесь на рекламу. Ограбили моих родителей-пенсионеров на 15.000 рублей. Предоплату, которую они внесли, вернуть не хотят. Договор не расторгают, денежные средства не возвращают. Со сроками работ тянут. Будем обращаться в суд!!!
Нет ... Подробнее>>

25.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт и дизайн квартир

Для тех, кого ООО "Ремонт и дизайн квартир" кинули на деньги, их новый телефон 84955185490.
Не указаны ... Подробнее>>

28.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт и дизайн квартир

берут деньги вперед и годами не делают ремонт, вообщем кидают по полной!!! Сейчас поменяли номера, возможно и сайт! Будте осторожны!!!

28.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт и дизайн квартир

К теме отзывов о ремонтных компаниях хотела поделиться своими наблюдениями. Не так давно обратилась в эту компанию. Перезвонили не сразу. Пока ждала звонка штудировала интернет на тему отзывов. Отзывы очень разные. Либо хорошие, либо плохие только. И вот о чем я подумала: хорошие отзывы – 100% заказные. Вряд ли кому охото писать хороший отзыв – зачем?! Кому это надо? Только компании, о которой отзыв, так как клиент свою благодарность выразил в оплате счета – все. Огромное количество плохих отзывов – лично мне говорит, что это конкуренты, так как компания реально много денег вкладывает в рекламу, а они не хотят, чтоб их хлеб отбирали. Решила проверить свою гипотезу и обратилась в сервис Ремонтный вопрос. Они не делают ремонт, но бесплатно подбирают ремонтные компании и консультируют в этом вопросе, основываясь на рейтинге составленном их же клиентами. То есть на 100% достоверном рейтинге. ... Подробнее>>

05.07.2016
Отзыв пользователя Мария о компании Ремонт и дизайн квартир

Всем привет! хотим поблагодарить Костю и его команду за работу над нашим домом. В нашем доме нам не очень нравилась большая комната. Она была слишком маленькая и совершенно безвкусная. Хотя во всем остальном доме, на наш взгляд ( и Константин подвердил) интерьер приличный. Дизайнер сделал перепланировку, мы снесли перегородки между комнатой и кухней и получилась большая комната. Все обили деревом, эко-стиль. А еще переделали веранду. Там тоже эко-стиль. Мне очень нравится теперь эта комната, она очень уютная и я с детьми там люблю отдыхать. Спасибо Косте за работу. Мы

29.08.2016
Отзыв пользователя DEMARKA о компании Ремонт и дизайн квартир

С Константином мы дружим. когда-то меня с ним познакомила подруга, порекомендовав его как отличного дизайнера. К тому моменту мы с родителями купили квартиру в ЖК Новый Оккервиль и хотели просто сделать качественный дорогой ремонт. Собственно, делаем! только теперь с помощью Константина и его бригады. а прежде чем начать отделку Костя сгенерировал специально для меня дизайн-проект квартиры. Я очень хотела иметь в доме гардеробную, потому что надоело собирать вещи по всей квартире. А еще, из инноваций, так сказать, Костя предложил на балконе сделать чилл-аут зону. Если мне не изменяет память,

13.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ремонт и дизайн квартир

Отвратительные услуги, извините но это рукожопы. Руководство скрывается, рабочие на звонки не отвечает, деньги не возвращают. Фирма мошенники, пора ими заняться полиции и суду. Хватит, привлечь всех к ответственности!!!!!!!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ