Отзыв сотрудника о работодателе Ремонтно-отделочная компания Любимый дом СПб

Мне очень понравился руководитель компании, который поддерживал меня во всем и постоянно давал работу. Расплачивался всегда вовремя. Ушел так рано, потому что предложили хорошее место в Москве и я переехал туда.

05.06.2015
Ремонтно-отделочная компания Любимый дом СПб

Гость:
Получив ключи от новой квартиры, мы озадачились поиском фирмы, которая сделает полную отделку. Хотелось получить качественно отделанную квартиру, но при этом минимально участвовать в процессе. Компания "Любимый Дом" полностью выполнила свои обязательства, отделав 1-комнатную квартиру за 1,5 месяца. Сперва на объекте мы встретились с прорабом, который квалифицированно составил перечень работ по отделке, с учетом наших пожеланий. Договорились о стоимости работ, подписали договор - и компания приступила к работе. Приобретением черновых материалов бригада занималась самостоятельно, приложив к отчету все чеки. Чистовые материалы мы покупали, по нашей просьбе, совместно с прорабом. Для нас было крайне важно выслушать советы профессионального строителя, и выбрать наилучшее соотношение "цена-качество". Общаться с рабочими и прорабом было очень приятно и позитивно, на все наши вопросы мы получали грамотные ответы и рекомендации. После нашего возвращения из отпуска в конце мая отделанная квартира была передана. Мы довольны и счастливы! ЖК "Красавица"

Московский пр., 190