ООО "Легион Страхование"

Здравствуйте, Надеюсь, что есть еще толковые люди, те кто заходит сюда, прежде чем пойти куда то). Маленькое, загнивающее, с кучей долгов страховое агентство. С обворожительной, целеустремленной директоршой (Анфимова Евгения вроде так). Будет уговаривать Вас продавать страховые продукты всем желающим и обещать Вам золотые горы дохода и прочее, прочее. На практике Вы столкнетесь с низкой мотивацией (платит за страховку настолько мало, что просто смешно 3-8 % со сделки). Плохими, зазвоненными базами, где все клиенты будут посылать Вас, так как им уже позвонило человек 10-15 ранее. Нерегулярной выплатой Вашей маленькой зп. И банальным кидаловом, если Вы хоть в чем то провинитесь или будете настолько глупы, что не подпишите с ней бумаги сразу же(о трудоустройстве). Забудьте о белой зарплате. И главное, большинство Ваших полисов рискует не дойти до страховой компании, а разгневанные клиенты прибегут к Вам. Из плюсов, которые реально работают это бесплатная мобильная связь, это то в чем Вам действительно не откажут. Вы все еще хотите представлять Легион Страхование? Удачи! И, да поможет Вам Господь Бог и Оскар Уайлд.

Михаил 2012-09-10 18:59:14

Птушко, Ты просто мечта)))

Ольга 2011-07-28 16:23:18

Никогда не сталкивалась с такими непорядочными людьми, какие "трудятся" во главе с руководителем Евгенией в ООО "Легион". Если бы знала, кто они на самом деле, бежала бы прочь...но...красиво говорить и обещать они умеют. А в итоге одно вранье и ложь. При страховании автомобиля полис переделывался три!!! раза.(Видимо "очень квалифицированные" брокеры там работают). Произошел страховой случай, и выя

любовь 2011-04-15 16:10:11

В "Легионе", гражданка Белоснежка, никогда не было должности секретаря. Попытки "отомстить" за свою лень и недисциплинированность и профнепригодность опробуйте на своем новом шефе, он оценит.

Белоснежка 2011-04-15 00:47:47

Вау! Скажите, а как можно поместить такую информацию о моем прошлой работе? Причина моего увольнения была более скромная, я люблю поспать и поклубиться, поэтому частенько опаздывала, работала секретарем, но мне даже шанса не дали - поставили перед фактом и припугнули, если не хочешь по статье, забирай 50% з.п. и даже дорабатывать не надо, а я обиделась, и хочу попробовать жизнь попортить, моему бы

Rido 2011-04-14 23:29:09

Какая дисскуссия развернулась), я подисался на комментарии и мне стало интересно, долго все это будет продолжаться? Я проработал в этой компании не больше полугода, но могу сказать с уверенностью, что там работают профессионалы которых в России по пальцам можно пересчитать. Тяжело было компании когда страховые компании отказывали в прямых договорах, т.к. компания была совсем молодая и знаю каких н

Евгения 2011-04-14 22:50:40

Юрий Леонидович, думаю именны Вы оставили позитивный отзыв, спасибо за поддержкку и дальнейшее плодотворное сотрудничество. Но вопрос конкуренции здесь явно не стоит, эта проблема будет решена в кротчайшие сроки, все необходимые меры уже приняты. Благодарим, ООО"Легион-Страхование" в лице Анфимовой Евгении и нашего дружного коллектива.

Евгения 2011-04-14 22:45:35

Наталья, Филипп - прошу связатся со мной лично, я хочу получить достоверную информацию по Вашим полисам страхования и принять соответсявющие меры. В данный момент в отдел качества по работе с клиентами не поступало жалоб на страхование "Пежо" и доплате - хотелось бы узнать Вашу Фамилию и дату страхования. Филлип - довольно редкое имя и за последний год в базе брокера только 6 страховых полисов на

Юрий 2011-04-14 22:33:03

Ваш сайт абсоютно не проверяет информацию. Грязью полить может каждый, я работаюю с как Вы выражаетесь "директоршей" больше 3-х лет и все мои друзья, коллеги и сотрудники, которых у меня в подчинении более 100 человвек, страхуются в этом брокере и ни одного нарекания по моим рекомендациям и подбору правильной страховки не было. Обращений было море и всегда, если компания начинала динамить, как час

Егорий 2011-04-14 22:31:49

Абсолютно не имеет значения сколько отзывов пришло с одного IP адреса, если отзывов подобного характера более ОДНОГО - это уже показатель Вашей работы. Задумайтесь над этим или смените род занитий!

Евгения 2011-04-14 22:19:04

Спасибо за очередное внимание со стороны (бывших) сотрудников уволенных по статье, статью УК РФ за клевету никто не отменял, учитываю, что 3 отзыва из 5 размещенных на сайте пришло с одного IP-адреса, дело не откладывая передано в правоохранительные органы.

Наталья 2011-04-07 21:02:53

Застраховала Пежо через Легион. Два месяца ездила спокойно. Потом начались звонки, что полис посчитан не правильно, доплата почти 20000рублей. Как мне объяснили, оказываеться машина была посчитана по старому калькулятору, сделали первоначальный договор, а я страховалась в этой же компании второй год и при чём в первый год у меня были обращения. Никто у меня этого не спрашивал, полис не пробивали.

Филипп 2011-04-07 15:17:05

Застраховал машину через Легион-Страхование. Отдал не маленькую сумму. Обратился по убытку в компанию, а полиса то там нет. Агент не абонент. Люди, никогда не страхуйтесь через ЛЕГИОН.Самый худший брокер по обслуживанию клиентов и самый первый по ВОРОВСТВУ!!!

Мария 2011-04-05 18:42:18

Очень хорошая брокерская компания. Уже не раз делала через них каско и осаго. Всем довольна, никаких проблем никогда не было!!!!!! Всем своим знакомым советую и все довольны. Очень опытные ребята там работают, всегда подберут качественный продукт и по максимально низкой цене!!!!

Валентина 2011-04-05 17:07:46

Полностью согласна с предыдущими высказываниями. Застраховала машину через Легион и до сих пор полиса в страховой компании нет. На телефоны не отвечают. В интернете кроме отрицательных отзывов больше ничего не нашла. Анфимова Евгения и ее команда очень уверенные кидала на страховом рынке.

Катя 2011-04-05 16:27:54

Легион страхование это мошейники с первой буквы. Полисы не сдают, деньги в карман кладут, на то что дальше будет с клиентом и какие у него возникнут проблемы НАЧХАТЬ. Ген. директор Евгения полное кидалово.

Легион-экспорт (НПО Легион)

Не давно генеральный директор решил открыть филиал в Казахстане, где я работаю. У нас в Алматы есть производители барьерного ограждения, но с такой политикой как у Легион-экспорта (НПО Легион) мы сможем составить хорошую конкуренцию. Подробнее>>

ООО Легион (НПО Легион)

Вставлю и я свои пять копеек =) работаю в Легионе с октября 2010 года. За это время компания, конечно, ощутимо выросла как в плане занимаемой доли рынка, так и размера коллектива. Только за прошлый год сколько масштабных проектов было… Бренд постепенно становится узнаваемым. Даже друзьям не стыдно сказать, где работаю… Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв
Легион-комплект (ООО НПО Легион)

Человеческие отношения внутри коллектива и со стороны начальства полностью компенсируют повышенные требования к качеству выполняемой работы. Только ради этого можно работать в Легионе. Если ты можешь и хочешь зарабатывать, никто не будет шпынять тебя за мелкие недостатки. Нет слежки за каждым шагом, придирок по мелочам и бюрократии цветущей пышным цветом, как в других крупных компаниях. Подробнее>>

НПО Легион (ООО Легион)

Недавно провели частичную модернизацию оборудования в цеху. Привезли более новое автоматизированное. Мне, как оператору линии работы вообще не осталось))))) Главное чтоб автоматика сбоев не давала (после завершения отладки такого еще не случалось). Если так и дальше пойдет – придется переквалифицироваться в продажники Подробнее>>

22.11.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Легион-Страхование"

Маленькое, загнивающее, с кучей долгов страховое агентство. С обворожительной, целеустремленной директоршой (Анфимова Евгения вроде так). Будет уговаривать Вас продавать страховые продукты всем желающим и обещать Вам золотые горы дохода и прочее, прочее. На практике Вы столкнетесь с низкой мотивацией (платит за страховку настолько мало, что просто смешно 3-8 % со сделки). Плохими, зазвоненными базами, где все клиенты будут посылать Вас, так как им уже позвонило человек 10-15 ранее. Нерегулярной выплатой Вашей маленькой зп. И банальным кидаловом, если Вы хоть в чем то провинитесь или будете настолько глупы, что не подпишите с ней бумаги сразу же(о трудоустройстве). Оклада нет, зарплата сдельная, на 30 000 руб, которые обещают никто не выходил при мне. Забудьте о белой зарплате. И главное, большинство Ваших полисов рискует не дойти до страховой компании, а разгневанные клиенты прибегут к Вам. Ненормированная работа в выходные - выезды на страховки. По собственному ... Подробнее>>

22.11.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Легион-Страхование"

Маленькое, загнивающее, с кучей долгов страховое агентство. С обворожительной, целеустремленной директоршой (Анфимова Евгения вроде так). Будет уговаривать Вас продавать страховые продукты всем желающим и обещать Вам золотые горы дохода и прочее, прочее. На практике Вы столкнетесь с низкой мотивацией (платит за страховку настолько мало, что просто смешно 3-8 % со сделки). Плохими, зазвоненными базами, где все клиенты будут посылать Вас, так как им уже позвонило человек 10-15 ранее. Нерегулярной выплатой Вашей маленькой зп. И банальным кидаловом, если Вы хоть в чем то провинитесь или будете настолько глупы, что не подпишите с ней бумаги сразу же(о трудоустройстве). Оклада нет, зарплата сдельная, на 30 000 руб, которые обещают никто не выходил при мне. Забудьте о белой зарплате. Одна YOTA на всех менеджеров, проблемы с компами. И главное, большинство Ваших полисов рискует не дойти до страховой компании, а разгневанные клиенты прибегут к Вам. Ненормированная работа ... Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
союз страхование: союз страхование заганяли девушку

Просим от лица банков перестать заставлять девушку из вашей компании продавать и упрашивать купить доступ К вашей убогой программе aima.biz. Пожалейте и не унижайте вашу девушку, сотрудницу и пусть она не предлагает бонусы/взятки и подарки. Жалко её даже.
во всем. жульничают, издеваются, обманывают, не платят до последнего. Через подарки и взятки пытаются втюхать свою убогую программу.

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - ВТБ страхование отвратительное отношение и волокита

В 2018 году мной была куплена квартира в ипотеку и застрахована, как мне тогда показалось, в очень достойной компании ВТБ страхование. В 2021 году мне поставили страшный диагноз-рак, была операция, были найдены метастазы. Почти год я не мог работать. Итогом этого заболевания, мне дали 2 группу инвалидности. Это является страховым случаем Номер полиса F27077-0063461Номер заявления о страховом случае 002391/21 Мною были двукратно поданы документы в страховую компанию «ВТБ страхование». В первый раз документы я собирал очень тщательно, собрал документы строго по пунктам из памятки страховой компании. Это заняло Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
РСХБ-Страхование отзывы - Страхование семьи

Супруга приобрела страховку для всей семьи. В августе со мной произошел несчастный случай - получил резаную рану в области пятки правой ноги. Наложили 6 швов. Лечение длилось около 2 недель а потом еще неделю восстанавливался дома. Сдали документы и… пришел ответ, что данная травма отсутствует в их таблице страховых случаев. Мы с женой остались в ужасе от такого ответа. Рсхб страхование очередной развод на деньги. Подробнее>>