ООО «Авторемонтный завод»

Якобы делают прицепы под маркой Алса, по факту ничего они не делают. Все одобрения и разрешительная документация отсутствует, поэтому если даже купите никогда не поставите его на учёт. Весь завод 10 человек, грязь, бардак, старьё и куча врунов и балаболов во главе со стариканом Шеломенцевым и его прихлебаями детишками Кузнецовой и Шеломенцевым младшим. Врут как мёд хлебают. Накидали весь город среди рабочих и пол страны заказчиков. Не связывайтесь с этими жуликами и никогда не берите прицепную технику под маркой Алса, заработаете себе головную боль и потеряете время в судах, мы до сих пор с этими мошенниками судимся.

17.12.2019
ООО "Авторемонтный завод"

Работал в этой организации несколько лет. Все было хорошо, но пришел Волков Алексей на должность какого-то директора. И пи...ц. Начал ссорить между собой работников, интриговать, в результате работать стало невозможно. Я подходил к Щеломенцеву А.А. и говорил, если Вы его не уволите, я уволюсь. Волков Алексей совершенно не компетентный сотрудник, ничего не знает, в цеху ходил пьяный, матерился на рабочих, лишал премий, су...а. Еще постоянно вые...ся, типа я такой умный, а на самом деле ничего не знает. В итоге у меня сдали нервы и я уволился, хотя работать было хорошо, до Волкова. Сейчас узнал, что Волкова уволили, потому что он Подробнее>>

27.11.2019
ООО «Авторемонтный завод»

Алса контора мрак. Качества нет никакого, цены конские, покраска в том же цехе где и варят, в холодном цехе, ничего не грунтуют. Работают одни алкаши и семейство Шеломенцевых во главе со старым дебильным маразматиком и балаболом Шеломенцевым Алексеем Александровичем. Этот старикан уже с головой не дружит, на совещаниях несёт такой бред, что все просто кивают головой и ржут. Не может

27.11.2019
ООО «Авторемонтный завод»

Ничего хуже и стремнее я не видел. Прицепы под маркой Алса это не прицепы а гаражный самопал. Красят кисточкой без грунтовки, все делают из бу прицепов. Руководство а именно Шеломенцев бездарь и врун. Старый сказочник. Все в упадке. Да и работают здесь только те кого уже никуда не берут. Подвеска это все китайский самопал. Да и три человека это весь

24.11.2019
ООО «Авторемонтный завод»

Прицепы под маркой Алса изготавливают незаконно. Схема такая одобрение типа транспортного средства на изготовление прицепов имеет ООО «Алса-Энерго-Промконструкция», директор там жулик Шеломенцев А. А. , на эту же контору зарегистрированы здания и земля так как она на упрощенке, Шеломенцев это придумал чтобы не платить налоги, а продают свои телеги с ООО «Авторемонтный завод», где директор Мочан В. М и с

22.11.2019
ООО «Авторемонтный завод»

Хочу рассказать про двух кидал города Челябинска это Шеломенцев и его тупая дочь Кузнецова. Обманывают всех и заказчиков и рабочих которых уже нет. Лепят брак и хлам. Кузнецова умственно отсталая в прямом смысле этого слова, Шеломенцев слабоумен в силу возраста ему уже лет 70. Врут как дышат а дышат постоянно. Бездари и балаболы.

15.11.2019
ООО «Авторемонтный завод»

Прицепы Алса это полный колхоз и разволюха. Приехали к ним на территорию и обомлели. Везде разруха как после бомбежки. Грязь и хаус. Зашли на территорию и увидели представителей прокуратуры, которые производили выемку документов. Мы спросили у них в чем дело на что представители прокуратуры сказали что это контора подозревается в мошенничестве и крупных хищениях. Мы развернулись и убежали оттуда... Ребята

15.11.2019
ООО «Авторемонтный завод»

Старый маразматик Шеломенцев всем говорит при трудоустройстве что этот сарай под названиями ООО «Уралпромтрал», ООО «Авторемонтный завод» и ООО «Алса-ЭнергоПромконструкция» это группа компаний и они работают с 1989 года и изготавливают прицепную технику. Травит байки этот балабол про хорошую зарплату и выпуск в 10—12 машин в месяц. На самом деле делают 10—12 машин в год и зарплата от 12000 до