Отзыв пользователя Андрей Третьяков о компании Алианта Групп

Андрей Третьяков:

Начну с того что я один повар в смене на открытой кухне в смене. Плюс помимо всего я был Заготовщиком, Посудомойщиком, Грузчиком, Кладовщиком, Уборщиком, Охранником и персонал ходил в общественный привокзальный туалет. Оборудование оставляет желать лучшего, мне на руку падала лампа над столом и через меня проходил электрический ток. В один момент задымился конвектомат и мне за это влетало от РЖД, хотя там во внутренних деталях дохуя всего накопилось настолько, что вы просто не понимаете какая гарь от деталей шла. Управляющий Алексей %удалено% Байтюков месяц не приаозил из головного офиса трудовой договор. ЗП получал в конверте. Карту зарплатную делали больше месяца Банк Зенит, которая на деле оказалась кредитной %удалено%. Он уволил меня по собственному желанию из-за недостаточной чистоплотности на рабочем месте, и по причине большей части персонала состоящей из двуличного дерьма! А график настолько нестабилен, что при 15 часовом рабочем дне с 8 до 23 я пахал по графику не 2/2, а 4/2, 4/1, 3/1 и т.д. Жаль я туда устроился по окончании Колледжа Царицыно из-за малого количества вакансий. Сейчас я работаю в Президент Отеле принадлежащем самому Ему, набираясь официального опыта перед более оплачиваемым местом работы, т.к. з.п. там оставляет желать лучшего, хотя надбавки часто и работать там престижно и начинать успешную карьеру полезно именно там!

В Wine Express есть хорошие люди, но их мало! Жалею что работал там 2 месяца! Чаевые повару, оклад.

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Алианта Групп

Работала мерчандайзером в данной компании, опыт просто ужасный, все положительные отзывы написаны сотрудниками. Отношение хамское, зарплата меньше средней по данной отрасли, в отпуска/больничные могут не отпускать годами, московское руководство самое [censored] руководство, что я видела в своей жизни.... З/п не выплатили за месяц, расчет дали не полный, никому не рекомендую, люди бегут отсюда толпами.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Алианта Групп

Дружный коллектив Полностью белая зп Уютный офис (Офис находится в дизайнерском БЦ. Вначале сложно ориентироваться, поэтому коллеги помогали адаптироваться, ходили со мной на обед, потом, если захотите, можете обедать самостоятельно. Пропуск выдали быстро, связь ловит хорошо, предоставили рабочий телефон (что является плюсом, так как работать необходимо с другими часовыми поясами.). Генеральный директор Булгар Алексей Дмитриевич требует общаться только по рабочему телефону. Связь оплачивается, телефон хороший, не тупит. Быстро оформляют, полностью белая зп.) Грамотное обучение Комфортная адаптация нового сотрудника (коллектив дружный, максимально старается адаптировать нового сотрудника. Хорошо развитая корпоративная культура. Коллеги ...
- Не выявлено

25.12.2022 | положительный отзыв
Алианта Групп

Друзья, хочу рассказать свою историю знакомства с компанией. Меня пригласили на уже повторное собеседование, для встречи с Ком.диром на вакансию кам по работе с сетью КиБ. Я приехал в офис, меня встретили дружелюбные секретари, все вроде бы ничего, пока не появился некий директор [А.] с очень важным видом, но очень низенького роста, который для солидности посмотрел на свои часы и Подробнее>>

23.06.2020
Отзыв сотрудника Чак о компании Алианта Групп

Не рекомендую данную компанию для работы!Вытрут о вас ноги,и выкинут в любой удобный момен.Отдел по персоналу(Госпожи Кузьмина и Якимчук) абсолютно не правомерно увольняют сотрудников.Ищите для трудоустройства любую другую компанию.

27.11.2020
Отзыв сотрудника Бывший менеджер по подбору персонала о компании Алианта Групп

Хочу предупредить всех кандидатов и кандидаток которые претендуют на вакансию менеджер по подбору персонала в компанию BLG-service оно же ИП Булгар Алексей Дмитриевич ( дочернее предприятие Alianta Group) по адресу город Москва, Улица Бутлерова, дом 17 (Бизнес -центр Neo Geo) Настоятельная рекомендация, обращайте большое внимание какие документы вам подсовывают на подпись!!! Мне дали дополнительное соглашение о том, что я согласна перейти из отдела алианта групп в отдел продаж. Так как директор Булгар Алексей не каждый день в офисе и спешил я быстренько подписала. А он подсунул доп. соглашение,

05.01.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Алианта Групп

Работаю в компании уже год, в должности торгового представителя, на данный момент всё более чем устраивает. Была вакансия на территорию недалеко от дома, после собеседования отстажировался неделю, прошёл успешно, взяли на работу. Платят вовремя, ЗП полностью белая, что не может не радовать в наше время, особенно по сравнению с другими компаниями где мне до этого приходилось работать торговым)) Руководителю территории огромный респект

12.04.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Алианта Групп

Трудоустоили официально, участвовал в нескольких проектах, работа вцелом несложная, зарплата белая, всегда приходила вовремя на карточку.

09.05.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Алианта Групп

Работала в компании менеджером на проекте, впечатление о работе осталось очень положительное) Более опытные коллеги первое время помогали освоиться и понять специфику работы с клиентом и требования руководства по плану ну и по работе в целом) Руководитель понимающий, просто душка)) Задачи всегда ставил адекватные и первое время подсказывал если что-то делала не так. Сейчас уже на другом месте иногда с ним созваниваюсь и порой спрашиваю совета по важным вопросам по нынешней работе. ЗП полностью белая, KPI прозрачный, за время работы вопросов и неувязок по зп у меня ни разу не возникло Офис в

19.12.2020 | положительный отзыв
алианта групп

Торговый персонал зарабатывает мало, некоторые рук-ли по-хамски себя ведут (Кузьмина и ко), увольняют неправомерно и необоснованно.
Офис ...

Москва, Санкт-Петербург

29.11.2020
Алианта Групп

Хочу предупредить всех кандидатов и кандидаток которые претендуют на вакансию менеджер по подбору персонала в компанию blg service оно же ип Булгар Алексей Дмитриевич ( дочернее предприятие Alianta Group) по адресу город Москва, Улица Бутлерова, дом 17 (Бизнес центр Neo Geo)Настоятельная рекомендация, обращайте большое внимание какие документы вам подсовывают на подпись! Мне дали дополнительное соглашение о том, что я согласна Подробнее>>

29.11.2020
Алианта Групп

Хочу предупредить всех кандидатов и кандидаток которые претендуют на вакансию менеджер по подбору персонала в компанию blg service оно же ип Булгар Алексей Дмитриевич (дочернее предприятие Alianta Group) по адресу город Москва, Улица Бутлерова, дом 17 (Бизнес центр Neo Geo) Настоятельная рекомендация, обращайте большое внимание какие документы вам подсовывают на подпись! Мне дали дополнительное соглашение о том, что я согласна перейти из отдела алианта групп в отдел продаж. Так как директор Подробнее>>

16.02.2017
Отзыв пользователя Посетитель о компании Алианта Групп

Зарплата серая, ее задерживают , мало того еще и не платят все то что ты заработал. А уж если ты уволился тебя вообще кидают на деньги. Директор это вообще отдельная личность, при устройстве "поет" тебе серенады о том как ты будешь жить в шоколаде, работая здесь, но как только случается какая то проблема он говорит, что он не причем это все Москва. Короче сплошное вранье и обман.

29.06.2017
Отзыв пользователя Правда о компании Алианта Групп

Офис головной далеко в Солнцево, вместе со складами, и если вы без руля, это пешком по трассе огого и от автобуса и от электрички. Тьма таракань. Транспорта для таких работников нет, вероятно компании плевать на людей - раз. Далее... после собеседования с вроде бы милой неглупой эйчаркой Евгенией было оговорено, что следующий этап и собеседование будет в другом офисе, в другомподразделении и ближе к теме вакансии... и мне дополнительно сообщат когда-что. Прошло 2 недели - тишина. Набирала Евгению - моб. недоступен, по рабочему ответила и еще раз

18.10.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Алианта Групп

Набрали на работу высокомерных руководителей. Два топа на 1 рабочие руки! Ладно бы руководили ещё грамотно! Нет, сплошные бездарные теоретики с амбициями. Куда смотрит владелец.

06.11.2018
Отзыв пользователя Консультант о компании Алианта Групп

Условия труда хорошие. Хорошее отношение со стороны руководства. Зарплату платят вовремя- все по честному

04.12.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Алианта Групп

Работаю в компании 4 месяц. из хорошего - Новый офис в центре, новая мебель, светло, чисто, уютно. Главное от метро 4 минуты - это огромный плюс. Заметно, что стратегия компании поменялась и нацелена на эффективность, это дает надежду на хорошее будущее компании (хотя сейчас сложные времена). Ведется работа в области HR , чествуется забота о сотрудниках. В компанию приходят новые, интересные люди. Зарплата белая, коллектив радушный и профессиональный. Буду работать.

26.03.2019
Отзыв пользователя Татьяна о компании Алианта Групп

Пришло новое руководство (склады) и тащат «своих» бывших сослуживцев выживая старых сотрудников, причём абсолютно грязными методами, высасывая причину увольнения из пальца. Противно! За безупречную работу выгоняют....стыдно товарищи начальники!!!

20.10.2019
Отзыв пользователя Бывший о компании Алианта Групп

Не выплата обещанных премий , отсутствие корпоративной культуры, работа в компании - потерянное время

24.09.2017
Алианта Групп отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Достоинства Зарплату выплачивали во время. Начальство по отделу мерчандайзинга было хорошим. Как не зайду в офис так у них вечно накрытый стол. Всегда что то отмечали. Видимо мои продажи)))) В офисе приветливые все. Было работать у них за удовольствие. Но проработал я к сожалению 3 месяца и потом пришлось уволиться в связи в семейным проблемами. Да и кстати компания после увольнения выплатила мне премию в полном объёме. Было очень приятно. Отдельное спасибо Александру. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Алианта Групп отзывы о компании

Афродита.:
Достоинства Была сегодня на собеседовании, офис на станции "Солнечная". Айчар, очень приятная женщина, очень подробно отвечала на все мои вопросы.С удивлением прочитала отзывы о том,что давали не верную информацию о схеме проезда, лично мне на почту прислали схему проезда в месте с фотографиями. Сотрудники между собой общаются с уважением.Впечатление о работодателе очень хорошее Подробнее>>

03.10.2018

нет ДМС
Вполне обычная компания. Деньги выплачивают вовремя и без обмана. Коллектив адекватный. ... Подробнее>>

12.01.2018
Отзыв о работодателе «алианта групп»

помойка.руководители веселят своим слабоумием.живут одним днем.не боятся не трудовой инспекции,ни налоговой,никого.в силу отсутствия мышления.но куда смотрит ф.п.к.?????большой вопрос.кто закрывает глаза на тот бардак который творится в н.т.с.знаю одно,компанию скоро выкинут с рынка,,,,а почему???все просто надо работать,а не создавать видимость работы.
нет ... Подробнее>>

12.04.2017
алианта групп

Денег в компании хватает... )) Просто Гришкян А.А (хозяин)об этом случае не знает! Претику сказали, что если он еще раз откроет рот на тему мнимого Смирнова и отбирании денег у ТП из ЗП то он пойдет лесом из компании в месте с ними! А хваленая служба безопасности во главе с Григорянцем ходит бухать с Дородновым и Федоровым (Рука Руку Моет) ! А еще Дороднов из ЗП списывает себе в карман деньги за дни рождения, никто же не считает сколько человек у вас празднует ДР в следующем месяце! Долбнин отстегивает бабло Федорову и Дородному за торговые точки,которые перешли все от Федорова(Смирнова) к Долбнину! Работайте Негры солнце еще Высоко! А я в другую контору перешел,надеюсь начальники в ней не такие крахоборы! Жаль только Гришкяна, все его подставляют и прут бабло мешками даже его СБ!
Хозяин Гришкян А.А очень хороший человек! ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «алианта групп»

В компании есть розничный отдел,где работают 2 начальника и гребут деньги лопатами!!!устроив на работу мертвых душ!например больше года проработал якобы супервайзер по фамилии Смирнов которого даже в глаза никто не видел в отделе розницы и темболее в компании!штрафуют людей и деньги забирают себе!спросите фамилии отвечу прямо инициаторы всех вещей Федоров М.Б и Дороднов О.А Не могу понять почему их давно уже не уволили за такие мохинации?!или в компании денег пруд пруди?работал бы и дал не там но с таким алчным руководством увы!
Хорошая компания ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «алианта групп»

уволили весь персонал отдела продаж перед самым новым годом! (кроме менеджеров) оставив людей без денег. Долги по зп не выплачены и врят ли будут выплачены. Не адекватное руководство сетями и вообще людьми. не тратьте время на эту контору .
все было супер до прихода руководства и менеджеров из компании форт. ... Подробнее>>