PRX-T33 пилинг

Наталья:

Наталья
Сделала процедуру, стала лучше выглядеть. Немного прошли морщины, поры в области носа стали уже, уже не такая кожа жирная. Же не так заметна и дряблость, кожа более подтянутая. Конечно, я буду делать еще процедуру, хочу весь курс сделать, чтобы закрепить результат и еще лучше обновить кожу, подтянуть. Это не опасно, нет побочных и боли тоже нет в процессе.
lana.gubina.00
У всех кожа разная и проблемы тоже, поэтому, сколько делать процедур завис от того. Я лично думала, что мне хватит шести, но косметолог сказала что достаточно и четырех, не так все у меня и плохо. После процедур я ухаживаю за кожей с помощью крема и флюида от бренда, создавшего пирокси — WiQo. Кожа не страдает от процедур, а наоборот – начинает восстанавливаться.
Наталья
Я любитель косметологических процедур, поэтому моя кожа всегда хорошо выглядит, но предела совершенству нет, и я всегда пробую что-то новое. И вот дошла очередь до prxt33. Казалось бы, я была довольна кожей, но после процедуры она стала еще лучше! Препарат помогает ей обновиться и стать еще лучше, моложе и чище. Плюс лифинг, причем зачетный с первого раза. Делала в Анатомии Бьюти.
Катя
Дочка делала процедуры, у косметолога я очень захотела тоже такое, так хорошо стала у нее кожа выглядеть. Я уже записалась на первую процедуру, жду с нетерпением. Косметолог мне сказал, что моей коже нужен курс из шести. Я уже думал уколы какие-то сделать, но теперь не буду, вот такое гораздо безопаснее и эффективнее даже, дока говорила не больно и не надо восстанавливаться потом.
Елена
Расскажу в отзыве о том как делала процедуру с PRX-t33 и что потом было. Сразу скажу хорошая вещь и мне нравится результат. Очень конечно волновалась мало ли что, даже не смотря на то что хвалят. Сам процесс длится быстро, около 20 минут. Потом наносят крем на лицо и все. Важно соблюдать рекомендации специалиста, а он назначит крем и солнцезащитный крем с SPF не меньше 30. Я все купила сразу в клинике где делала процедуру. По поводу внешности после, сразу после процедуры кожа выглядит нормально, нет с этим проблем. И результат я тоже заметила уже сразу, а это был лифтинг эффект, плюс вообще кожа стала лучше, даже дотрагиваешься до нее и это чувствуется. Одна процедура мне немного разгладила морщинки и убрала шрамы от акне. Шрамы это вообще моя больная тема и из-за них я и пошла в основном на PRX-t33. Так вот после курса из шести процедур шрамы стали намного меньше видны, они как будто потихоньку разгладились. Я однозначно рекомендую PRX!

18.11.2019 | положительный отзыв
газожидкостный пилинг

Прошла газожидкостный пилинг кожи головы в центре Сан Медик. Честно скажу, первый раз такой услугой пользуюсь. Отнеслась скептически, а зря. Состояние кожи заметно улучшилось. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Маска-пилинг с папайей. ананасом и миоксинолом Algana mask

Я обожаю альгинатные маски, у них очень хороший эффект, освежает кожу, снимает раздражение если есть. Недавно купила французскую маску Альгана с папайей, ценник у такой маски немного дороже, чем российские, но качество заметно лучше. И наносить такую маску лучше и кожа потом более гладкая. Если я иду на какое-то мероприятие, то обязательно перед этим делаю маску, осталось кожи как рукой снимает. А если такой маской пользоваться постоянно, то сужаются поры, нормализуется баланс, и кожа приобретает красивый цвет лица.

Россия, Москва, нет адреса