ао фирма агрокомплекс им н и ткачёва - Жулики

Alessa Cooper:

Работаю в Агрокомплексе. Нахожусь в декретном отпуске. Пришли письма "счастья". На общую сумму 59000(+-). Вешают не доказанные недостачи. Люди несут им деньги!!! Нет ни расходников по зарплате, ни договоров на руках. Угрожают судами, описью имущества и не выплатой пособий. Мы с коллегами уже начали писать в инстанции. Все неравнодушные пишите на почту. [email protected] Я уверенна, что вместе нам удастся побороть эту монополию.

28.07.2020 | положительный отзыв
Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева

Справедливости ради стоит и плюсы и минусы работы в Агрокомплексе назвать. К плюсам тут думаю все со мной согласятся, что зарплата при одинаковой работе минимум тысяч на 10 выше чем... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
АО фирма Агрокомплекс им Н И Ткачёва

Работала в этой фирме больше года старшем продавцом. Было всё хорошо, пока не посиавили РД госпожу СЕЛЮКОВУ Е.Е. Сначало отменили списание просрочки по принципу НЕ СДЕЛАЛ МАГАЗИН ПЛАН- НЕ БУДЕТ СПИСАНИЯ!Во время посещения магазинов орала брызгая слюной если что-то по её мнению было не так, а не так было постоянно! Требовала.что бы писали заявления по собственному, а иначе грозилась уволить по статье( только по какой?)Вообщем человек,который вообще далёк от торговли,временами вообще не адекватная,как её поставили на эту должность не понятно. Курировал наш магазин менеджер Ярошенко В.П.спокойный и невозмутимый, ему наплевать на сотрудников,всегда только себя выгораживал. Получала я з/п по 5-6 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ