промторг 000 - Собеседование

Podolsk:

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (производство) Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (продвижение, оптовая торговля) Химическое производство, удобрения Бетон, кирпич, стекло и прочие силикаты (продвижение, оптовая торговля) Приехала на собеседование, в назначенное место в назначенное время....Все началось с того, что нужно было искать этот "Промторг" т.к. по данному адресу куча контор - "Окей, не вопрос". Зашла, охранник объяснил дорогу. После мини-игры "лабиринт" нашла кабинет с объявлениями "Не стучите! Звоните тому кто вас пригласил" что-то в этом роде. Начинаю звонить и "Опанькиии", а телефон у них заблокирован. Долга не думая уехала. Спустя 40 минут пришло сообщение от Промторга, Цитирую "№телефона актуальный номер, если вакансия больше не интересна, просьба поставить "отказ"", но и это еще не все, спустя 10 минут отказ нажал сам менеджер по персоналу=D это что? Подольский юмор такой?

не знаю

25.04.2019
ПРОМТОРГ 000

Компания 1000% кидалово !!! Мне к счастью не довелось заказывать у них краску ( и славой богу) , но к сожалению пришлось поработать на них в качестве замесителя по изготовлению данной краски . Начну с того что кидают работников за зарплату 100% , имею ввиду тех кто участвует непосредственно в изготовлении продукции ( месильщиков, таскальщиков, наливальщиков, разливальщиков) про офисных работников незнаю, врать не буду, т.к. не встречался не с кем из них . , а остальных ВСЕХ 100% !!!!Схема проста до банальности! Заманивают рабочих с помощью интернет объявлений , в которых обещают хорошую зарплату от 45000 , , жильё , Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ