Ястребова,Кузьмін та партнери

Советчик:

Осторожно мошенники не выплачивают зарплату! Руководит этим Аферистическим объединением Ястребова Евгения БАРАНОВНА — КИДАЛА И МОШЕННИЦА! Не советую ни иметь дел с этой конторой, ни работать в ней.

Отзыв : Ножевая мастерская Ястребова, Ножи Ястребова

Хотим выразить восхищение мастерской Ястребова. Ножи, которые мы заказывали превзошли все наши ожидания. Брали две модели: Бизон и Хозяин тайги, потому что понравилась форма. Опробовали уже в походе, когда сплавлялись. Респект мастерам. Обязательно вернёмся за подарками друзьям.

Россия, Павлово, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Комсомольская , д. 43

Отзыв : Ножевая мастерская Ястребова, Ножи Ястребова

Хотите сделать оригинальный подарок другу, обращайтесь в мастерскую Ястребова. Там большой выбор ножей. Заказывал для друга, все понравилось, про каждый нож описание есть с ценами, все очень понятно и доступно. Рекомендую.

Россия, Павлово, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Комсомольская , д. 43

Отзыв : Ножевая мастерская Ястребова, Ножи Ястребова

Долго выбирали, где заказать мужу нож для охоты. Остановили внимание на мастерской Ястребова. Понравился понятный сайт, про каждый нож описание есть, приятно было посмотреть и почитать. Заказали, оплатили и получили нож отличного качества. Рекомендую, люди знают свое дело и отношение внимательное.

Россия, Павлово, ул. Комсомольская , д. 43

07.08.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «ирина ястребова» о работе в компании

ирина ястребова:
Пришла работать в компанию Транс Альянс плюс совсем недавно. Уже прошла испытательный срок. Руководство решило, что я им подхожу, ну а я решила для себя - что это та работа, которую я искала. Отличный коллектив, хорошие условия работы и моя зарплата в этом месяце мне очень понравилась))) На примере других работников вижу, что реально можно добиться много.

24.09.2022
ИП Ястребова Е.В.: не доплатили зп

Отвратительный работодатель. Неадекватный, грубый, хамоватый начальник. Работа у них неофициальная, договора о материальной ответственности нет, при этом высчитывают за недостачу и брак.я работала у них 7 месяцев, о том, что ухожу предупредила за месяц. В течение месяца получила три угрозы "сделать по своему", работодатель явно имел ввиду наказание лишением зп. По итогу я отработала 22 рабочих дня, за что должна Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Ястребова Алина из города Москва о компании Интернет-магазин Диамант

Ястребова Алина:
Я девушка яркая и украшения мне нужны, способные подчеркнуть мою индивидуальность, поэтому, ищу оригинальные вещи на сайте diamant-online.ru. Это проверенный интернет магазин и отзывы о нем хорошие в сети так что я на все сто доверяю. А какой там выбор! Вот на днях заказала крутую золотую брошь с гранатами в виде перчика – стильно и с огоньком. ну где еще такую найдешь ;) скидки, много необычных изделий

Ивановская обл., г. Приволжск, ул.Фабричная, д. 9

18.11.2019
АДВОКАТСЬКЕ ОБ'ЄДНАННЯ "ЯСТРЕБОВА І ПАРТНЕРИ"

Руководит этим Аферистическим объединением Ястребова Евгения БАРАНОВНА - КИДАЛА И МОШЕННИЦА! Не советую ни иметь дел с этой конторой, ни работать в ней.

Украина,  Харьков

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ