89250597456 Расклейщик листовок

Вот кидалово конченое: тел.(89250597456), адрес м.Новокузнецкая, Пятницкая ул., дом 8. Я нашёл вакансию в газете "Работа для Вас", вакансию "Расклейщик листовок". Позвонил по указанному в газете телефону в объявлении телефону. Мне назвали норматив 1000 листовок в день при оплате 7 рублей за одну листовку. Причём о каждом месте, где я листовку приклеиваю, я должен сообщать по мобильному. Затем мне сказали приехать по указанному адресу до 18:00, подойдя к железной двери, располагающейся справа в арке трёхэтажного жёлтого дома, нажать кнопку 4 на стене рядом с дверью, подняться на 3 этаж в 7 кабинет. Не успел я подойти к двери, как из неё вышла старуха. Она спросила, кто я. Я сказал, что пришёл устраиваться расклейщиком. А она сказала: "Не нужны нам расклейщики с такой физиономией" и куда-то ушла. Затем я подошёл к двери, нажимал на кнопку 4, но мне никто не открывал. Внутрь я попал лишь тогда, когда мне открыла дверь входящая внутрь женщина. Она сказала, что живёт здесь. Я поднялся туда, куда мне сказали по телефону. Однако там был даже не кабинет. Там был коридор. Кроме меня там был ещё какой-то парень. Он мне сказал, что тоже на собеседование идёт, расклейщиком устраиваться. Затем туда поднялась та же самая бабка и сказала мне: "Молодой человек, выходим. Я вам ещё на улице сказала, я вам рекламу не выдам." Их лже-вакансия всё ещё есть в интернете www.zarplata.ru/v16331052/#id:16331052;t:workman;

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Медиа - Распространение листовок, обман, мошенники

Предостерегаю от обращения в кидал – контору мошенников в сфере рекламы в г. Смоленске – агентство Альфа Медиа, но могут назваться по-другому. Мошенники, кидалы, лохотрон! Вот попали с этим агентством – никому не связываться! Заказали распространение листовок ко дню открытия филиала в Смоленске. Итог – листовки оказались в пункте приёма макулатуры, откуда прямо нам и позвонили! Я так понимаю офиса у Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Эльмира 8-926-604-64-30. Бригада по распространению листовок в Москве

Обратились к данной гражданке по поводу расклейки объявлений. Она сразу же оговорила свои условия по оплате: 50 предоплата, 50 по факту выполненной работы. В итоге сошлись на 30% предоплаты. К тому же, мы ранее уже работали с похожими бригадами по другим рекламным услугам, оплата всегда была по факту. Здесь была срочная ситуация, поэтому пришлось пойти на ее условия. Хотя сердце Подробнее>>

29.05.2018
Лучший расклейщик Киева

Врут о наличии у них договора на расклейку на досках на Троещине (Киев). Врут, что будут предоставлять фото отчёт о проделанной работе. Лишь по требованию сбросили пару улиц и номера домов, где расклеили. Фото отчёт так и не прислали. Будьте готовы, что о Вас забудут, после того как Вы перечислите деньги. Не советую связываться с этой канторой ...

12.04.2018
Лучший расклейщик

Много кто пытается обмануть из числа расклейщиков, но это не получается, таких увольняют без расчета!
Работаю недалеко от дома. Деньги получаю по факту сделанной работы (фото отчет) Коллектив дружелюбен, офис всегда на связи. Расклейку привозят прям на маршрут где работаю. Платят вовремя. ...

21.07.2015
А5, BTL агентство, Смоленск, кидалово, лохотрон, рассылка листовок

denisp333:
Всем привет. Предостерегаю от обращения в кидал – контору мошенников в сфере рекламы в г. Смоленске – агентство «А5»Б BTL – агентство, www.btl-a5.ru, но могут назваться по-другому. Мошенники, кидалы, лохотрон! Их телефон 8-950-7094000 Вот попали с этим агентством – никому не связываться! Заказали распространение листовок ко дню открытия филиала в Смоленске. Итог – листовки оказались в пункте приёма макулатуры, откуда прямо нам и позвонили! Я так понимаю офиса у них нет, приезжает прыщавый мальчик-девочка, он же директор, он же распространитель. Не связывайтесь с этими кидалами! Не связывайтесь!

Смоленск

27.06.2017

Wtf:
Отработал в даной шараге 2 месяца, так как не платили зарплату ушел. Обещали месяцами и кормили завтраками что виплатят. Выпросил у них 1500 грн, хотя оговорено было 3000 зарплата в месяц. Работают на текучке кадров, сотрудники умалкивают что им не платят, так как боятся что их кинут. Подробнее>>

08.06.2017

Unknown:
Условия работы (не продажников) ужасные, в сыром, почти не вентилируемом подвале. Вся шайка-лейка с Б.Церкви, а именно: Сергей Любченко (гл. Директор), его брат — Юрий Любченко (управляющий расклейкой), их бухгалтер Мирослава Кривенда (видимо чья-то подстилка), программист — Сергей Лукьянец (я так понял корешь управляющего), одна из менеджеров — Алёна Бивалькевич (тоже училась с кем-то). Только они и имеют нормальные зарплаты. По-поводу рассклейки, махинация на махинации, фотоотчётам верить нельзя). Чтоб картина была полной просто гуглите АСКАЛАН ЛТД. Именно этого ЧП стоит везде мокрая печать. Подробнее>>

30.05.2017

Гость:
лохотрон сплошной. самая плохая компания киева!!! Подробнее>>

23.03.2017

Татьяна Фоззи:
Я вот почитала и поняла что пишут расклейщики которых наверное уволили за плохую работу)))). Я работаю с компанией давно, и только иногда халатность таких как пишут или не желание работать ,знаю потому что в компании веду набор персонала сама лично и пользуюсь услугами расклейки на досках , приводят к некоторым опозданиям по работе.Но реагируют быстро.Сервис менеджеров и отдела контроля вполне хороший .А недовольство написаного на заборе или в интернете обиженных только умиляет.Если хотите узнать как плохо делается работа по расклейке попробуйте Плесиди)).А да .Забыла, я лично вела подписание договора и официальные документы. Так вот! Клевета ! Все у них с документами прекрасно,и договор единственный подошёл нам.Не будьте глупцами делайте запрос документов у них на прямую. А вы бездельники -идите работать! Подробнее>>

06.01.2017

Гость:
Работают абыкак, так называемый офис расклейки находиться на Марии Расковой 13 в подвале ужаснейшем… Пообщавшись с работниками им не платят деньги по 2-3 месяца, не удивительно что работа не делаеться. Фотоотчеты вообще сплошная махинация) Не советую связываться. У них еще и не легально все это дело… Подробнее>>

21.11.2016
Билайн.Раздача листовок снг

В авито часто публикует частник который предлагает быть промоутером по продажи симкарт билайн. Отзывчивость. Требования: Приглашаем энергичных промоутеров, готовых много времени проводить на воздухе и общаться с людьми! Обязанности: Раздача промо материалов у метро. Разные точки города. Ответственность и честность (Важное условие!) Обязательно все документы (Паспорт, патент) Условия: График ПН-СБ с 16: 00 до 21: 00 ВС-выходной Оклад Подробнее>>

15.08.2022
D&J ( на авито) : Дочка разнесла 2000 листовок, никто не заплатил ничего

Дочка подросток решила подработать, нашла на авито эту компанию. Она разнесла 2000 листовок, за которые должна была получить 500 рублей, но никто ничего не оплатил. Так теперь ещё и бегают, пригласили её на разговор, а сами переехали. Дурят народ, как только хотят! Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «распространитель визиток в домофон, расклейщик объявлений»

Лохотрон. Зарплату не получите, будете вымаливать несчастные 3 копейки у толстого директора- алкаша. Заявки от меня были и немало, он сам говорил. Ездил к ним месяц, кормили завтраками. Причем не меня одного.
нет ... Подробнее>>

25.07.2018
Компьютерный мастер, вакансия расклейщик

2 этаж офис 214. ВАКАНСИЯ расклейщик обьявлений. Хочу предостеречь людей от [censored] Ребята не тратьте на них свое время т.к. вам за работу не заплатят!!! Итак, вы приезжаете в офис вам дают прочесть их условия а они такие: -200р час или 3р листовка -работаете 3 дня вам дают 200 листовок на день рекомендуют распостронять с 16-00до20-00 -450р если человек позвонил Подробнее>>

04.06.2018
Лучший расклейщик

Условия работы (не продажников) ужасные, в сыром, почти не вентилируемом подвале. Вся шайка-лейка с Б.Церкви, а именно: Сергей Любченко (гл. Директор), его брат - Юрий Любченко (управляющий расклейкой), их бухгалтер Мирослава Кривенда (видимо чья-то подстилка), программист - Сергей Лукьянец (я так понял корешь управляющего), одна из менеджеров - Алёна Бивалькевич (тоже училась с кем-то). Только они и имеют нормальные зарплаты. По-поводу рассклейки, махинация на махинации, фотоотчётам верить нельзя). Чтоб картина была полной просто гуглите АСКАЛАН ЛТД. Именно этого ЧП стоит везде мокрая печать.
Нет ...

04.06.2018
Лучший расклейщик Киева

нет ...

03.06.2022
ЗАО Тандер Магнит: Мытьё полов , только продавцы ,раздача листовок

Мытьё полов ,это делают только продавцы ,так же раздача листовок Хамское отношение директора ( Ньютона 28) город Ярославль Не дали сначала уволиться,пока не сказала что буду писать жалобу Ты и уборщица и раздача листовок и охранник Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв

Евгений:
А кто то когда-то видел позитивный отзыв о розклейщиках??? Я пытался сам набрать людей и розклеивать, ЭТО ПОЛНАЯ Ж…А(сори). и если посчитать затраты на организацию и контроль такого отдела то легче заказать у этих ребят. Не знаю, может раньше там все было плохо! Начал работать с ними только в этом году, отчеты получаю, свои объявления на досках вижу, цена-качество соответствует, люди в адеквате. Я советую. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв

Тамара:
Ничего положительного сказать о шарахе этой нельзя, положительные отзывы сами же и пишут) не советую Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв

Павло:
Взагалі не розумію тих, хто так скурпульозно пише про роботу цієї компанії і про розклейку вцілому! Я маю власний бізнес вже 10 років, і за цей час перепробував все! Від штатного розклейщика до інших компаній! І ніразу мені ніхто не те що надали поний фото звіт, а проклеїти 1000 оголошень не змогли! Колия спробував замовити послуги в доній компанії, великого чуда не трапилося, були моменти незрозумілості, про те свою роботу вони зробили! Розклейка була, бачив, фото звіт прислали і саме головне були дзвінки! Якщо ви замовляєте розклейку тіки для того, щоб отримати якийсь фото звіт!!!??? То я вам так скажу, Ви не тим займаєтеся! Я і надалі замовляю розклейку в цій компанії і всі іншим раджу! Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Заказ по раздаче рекламных листовок

Пользовались услугами по раздаче листовок. В целом ничего плохо сказать не могу. Заказ выполнили, хотя сроки пришлось немного сдвигать. Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
ИП Крушанов Марк Мелхемович ПЕЧАТЬ и РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛИСТОВОК

Крушанов Марк Мелхемович!!! Давно зарекомендовал себя себя КАК РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ РЕКЛАМЫ листовок, предлагает печать листовок...все что касается рекламы такого рода. Приятно то,что не обязательно быстро вносить предоплату. Можно легко договориться на... Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Fix Price, сеть универсамов - отзыв пользователя Раздача листовок о работе в компании

Раздача листовок:
Плюсов нету.Ну начнем с того, проработал я раздавая листовки около входа в ТЦ. На вопрос про выдачу зарплаты, сказали что выплатят максимум через 2 недели. На деле же прошел месяц.Денег нету.Сказали, выплатят в конце следующего месяца. Я стоял на улице, говорил каждому прохожему,протягивая листовку, "Фикс Прайс новинки для вашей половинки". В итоге заболел и слег с температурой. Огромное спасибо работодателю.

Москва, Красного Маяка, 2Б