Динекс-Русь

Динекс-Русь.иностранная шарарага.за людей не держат.трудоустройство начинается с обмана сразу.сварщики и кладовщики работают по многим профессиям за одну маленькую зп.условий нет.руководитель Маликов не компетентен .может подставить чтобы себя прекрыть...

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Динекс Русь

заставляют работяг работать по 20 часов в сутки. машины ждут загрузки по 12 часов и больше. производство гонит сплошной брак. руководство зачем их там в офисе столько? в три раза можно сократить. руководство толпа идиотов

26.09.2019
Динекс Русь отзывы

Работяга:
Это просто ж.....а какая-то!!! Отработал меньше года здесь, а здоровья подорвал как будто лет пять отпахал без отпуска. Работать нужно всегда: ранним утром, днем, поздним вечером, ночью тоже могут припахать. В выходные тоже постоянно пыхтеть приходилось, иначе ты там нахрен никому не нужен будешь. Молодому легче в таком темпе работать, а вот кто по старше быстро загнется. Контора западная - датская, так вот они с персонала выжимают что можно, а кто не выдержит за ворота, а там уже стоит очередь из новых желающих подорвать свое здоровье.

12.08.2018

Неравнодушный:
Работаю в данной конторе недавно, но осадок уже есть. И так начнем с трудоустройства. Мед. комиссия бесплатная это + далее идут рассказы про возможности роста, перехода в другую категорию с увеличением оклада, но на деле это нужно только тебе и начальство в этом незаинтересованно! Есть развозка и столовая. Работа физически тяжелая и очень интенсивная. График — это отдельный разговор, отработать две дневных и три ночных смены подряд в таком режиме — это перебор (слава богу это не всегда). Оплата в принципе нормальная. Начальство очень строгое вступать в какие-либо споры бесполезно сразу уволят. Бездельничать тоже не получиться (хотя ты пришел на работу так работай). Есть еще классная программа учета произведенной работы, которой мало кто пользуется и не совсем понятно для чего она нужна. Хоть отмечай свои работы хоть не отмечай разницы в З.П. нет! Итог такой если вы любите болтать с коллегами, прохлаждаться и спорить с начальством то вам в Динексе делать нечего!!!

22.01.2019 | положительный отзыв
Динекс Русь отзывы о работодателе

Андрей Иванов:
Работал в этой организации пять лет оператором! Платят хорошо, но 40% рабочих наркоманы!

23.01.2019 | положительный отзыв
Динекс Русь отзывы сотрудников

Андрей Иванов (Гатчина, оператор):
Воняет ужасно сваркой, краской и кислотой! Люди дышат это всё и терпят!

14.02.2019 | положительный отзыв
Динекс Русь отзывы

Раб:
Да, на производстве дышать нечем, особенно зимой, когда ворота в цех закрыты, системы приточно - вытяжной вентиляций практически нет. Фильтры практически не меняют, а кое - где их вообще нет. Да и сварщикам, по-моему, вредный стаж не идет т.к. они оформлены как сварщики на полуавтоматических машинах и к вредному списку, который позволяет уходить на пенсию досрочно никакого отношения не имеют. Еще не известно аттестованы ли рабочие места вообще или нет, вроде какую-то работу по аттестации пытались проводить. Хотя в таком ритме и микроклимате в помещении до пенсии теперь уже в 65 лет мужику дотянуть сложновато будет.

17.10.2018
Динекс Русь

Здравствуйте! Хочу рассказать о данной компании Динекс Русь. Работал там мало, но этого хватило, что бы понять работодателя. Да там зп по белому и подчти вовремя, но есть развод! Вам пообещают одну цифру, а в итоге вы получите другую! А когда Вы будете спрашивать за свои заработанные деньги Вам предложат уйти! Предприятия молодое, как и его руководства, в лице по Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв

Раб:
А это тут видимо кто-то из администрации подтянулся раз начал статьей 1472 ГК припугивать. Секретов производства здесь никто и не раскрывал, чертежей и технологий тоже никто не выкладывал. Просто рассказал я о том как мы работаем и как "организован" контроль качества продукции на всех стадиях. Зарплата белая - согласен (это наверное единственный плюс), отпуск 28 дней в любой организации предоставляют, развозка есть у 9 из 10 предприятий работающих в Промзоне, питание тоже у многих предоставляется. Оплачиваемые сверхурочные и праздничные?Хотя в администрации может и оплачивают. У рабочих эта строка в расчетном листе год назад пропала!!! Зарплатой не обижают? У новеньких сотрудников оклад был 10000 рублей, а остальное премия которую надо заработать, а если в выходные не выйдешь так и не заработаешь. Много у нас новых сотрудников задерживается? Отсюда качество и количество продукции вниз падает. Страдают от этого все рабочие так фонд заработной платы у нас один и зависит от количества и качества выпускаемых изделий. За последний год и квалифицированные сотрудники уходят - не нужны им видимо "большие деньги" с таким отношением к тебе.

18.01.2017 | положительный отзыв

Раб:
О, да я смотрю тут можно о нашей компании целую биографию продолжать писать, раз администрация занервничала. Предыдущее руководство производством постоянно высказывало свое недовольство своим руководителям. И где они сейчас? Всех убрали одним махом за раз. Поэтому лучше здесь с Вами пообщаться дабы избежать неприятностей. По выходным если работать не будешь так в ж.......е и останешься, а потом и без работы вовсе. Всех новеньких берут на работу временно, если этой самой работы нет, то соответственно и человек становится не нужен и расстаться с ним проще. Люди это понимают, поэтому и сами не задерживаются (с такой то зарплатой!!!). Квалифицированные молодые ребята сами уходят, хотя им и платили не мало - это ли не показатель отношения к сотрудникам. Если руководство стоит к людям ж......й, то наверное не стоит ожидать что люди будут стоять к Вам лицом. При собеседовании новым сотрудникам много чего недоговаривают, так пускай люди хотя бы здесь узнают для себя что-то новое о нашей компании. Что наверху страницы написано "Как новичку узнать о взаимоотношениях в коллективе, возможных проблемах в компании Динекс Русь и другой кулуарной информацией еще до официального трудоустройства?" Вот пускай здесь и узнают много нового, а я на все

19.01.2017 | положительный отзыв

Ехидна:
Мы тут с Вами можем бесконечно дискутировать о плюсах и минусах данной организации. ...Этот сайт предназначен, в первую очередь, для помощи новичкам в выборе той или иной организации для последующей работы. Кому то помогут и мои и Ваши отзывы.Вы - молодец (умница), что помогаете им в этом. Но, все же не стоит отзываться так об организации (тем более называть имена) в которой вы все еще работаете, и как я понимаю, уходить не собираетесь.