Домодедовская гимназия № 5 - Гимназия не нравится

Максим Данилов:

Гимназия не нравится, ребенок ходит из под палки, ученики злые, постоянные конфликты в классе. Учитель Хусаинова Т. Е. ни во что не вникает, постоянно уходит с урока, а, что происходит на переменах ей неизвестно. Оскорбляет учеников в присутствии класса, ведет себя безобразно, ни на, что не реагирует.

31.05.2019 | положительный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Спасибо нашему классному руководителю

Спасибо нашему классному руководителю Мельниковой Татьяне Ивановне за превосходную работу! Вся начальная программа освоена на отлично! Мы готовы идти дальше и, благодаря Вашей работе, нет никаких преград на пути познаний!Спасибо!

31.05.2019 | положительный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Спасибо за очень интересные уроки

Уважаемая, Евгения Викторовна! Спасибо Вам за очень интересные уроки! Ребёнок сам и с удовольствием делает домашнюю работу по английскому языку. Ваше чуткое сердце по крупицам остаётся в душах учеников и их родителей!Спасибо!

20.06.2019 | положительный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Благодарность учителям

Дорогие наши и уважаемые учителя, выражаем Вам огромную благодарность за то, что вы были для наших детей поддержкой и опорой все эти 9 лет. Спасибо за те знания и навыки, которые вы им подарили! Благодаря вашему труду все успешно сдали экзамены, чему мы очень рады. Все бессонные ночи оказались не зря. Благодарим вас за то, что научили их быть уверенными и самостоятельными, не бояться собственных ошибок и двигаться только вперёд. Мы надеемся, что в будущем они сделают правильный выбор и будут успешными на своём жизненном пути. От лица

21.06.2019 | положительный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Благодарность Барменковой Ольге Ивановне

От лица родительского комитета 9 «е» поздравляем и поблагодарим нашу замечательную Ольгу Ивановну с выпуском 9 класса! Это самый сильный педагог, которого мы встречали. Мы рады, что именно Вам, Ольга Ивановна, отдали детей «на воспитание»! Благодаря вашему педагогическому мастерству, выпускники нашего класса хорошо разговаривают на английском и сдали этот язык на высокие баллы. Спасибо вам за ваш труд и уроки, которые проводили у наших детей с радостью и любовью, ведь для них они останутся вечными. Окончание 9-го класса для многих ребят станет началом самостоятельной жизни, на которую именно

27.07.2019 | положительный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Хочу выразить благодарность учителям, психологу, директору

Дочь проучилась 5 и 6 класс в Домодедовской гимазии N5. Только положительные эмоции! Огромная благодарность от всего сердца! Низкий поклон за тяжёлый труд преподавателя, за профессионализм, за чуткость и неравнодушие к детям: классному руководителю Наталье Владимировне Костягиной, преподавателям математики Екатерине Викторовне Саляевой и Анне Васильевне Алимовой, Курзыкиной Марине Викторовне, Камбаровой Дарье Александровне, Сиротиной Любови Сергеевне, Ивановской Ирине Юрьевне! Ребёнок стал интересоваться литературой, писать стихи, читать классику - полностью заслуга Юлии Сергеевны Аверьяновой. Большое спасибо Вам, Юлия Сергеевна! Отдельное спасибо психологу Ирине Викторовне Андреевской! В сложные моменты Вы всегда

04.08.2019 | положительный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Благодарность Соловьевой Вере Николаевне

Хочется передать свою искреннюю благодарность прекрасной учительнице русского языка и литературы, Вере Николаевне! Исключительно благодаря её урокам я сдал экзамен по русскому языку на оценку «5», не прибегая к дополнительной подготовке! Её уроки были и остаются очень запоминающимися и интересными! Вера Николаевна - одна из лучших учительниц русского языка и литературы! Спасибо ей огромное за уроки, терпение и силы, вложенные ей в обучение моё и ребят!

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Домодедовская гимназия

Пишу от лица многих учащихся гимназии 5. Наша школа представляет из себя кладезь минусов! Во-первых, школа не отапливается и к тому же окна имеют огромные щели. Во-вторых, ужасное столовая, отвратительная и мерзкая, второсортная! Объедки не выкидывают, а складывают в общую кастрюлю, потом подают ученикам снова! И все это делают полупьяные повара! Так же в столовой работники не соблюдают правила гигиены! Заявленное меню не соответствует действительности! Из Раковин в столовой работает только одна и то - вода там холодная. В школе не существует мыла, а по столовой свободно бегают

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Столовая

В столовой что только не творится. Я с моей подругой пошла кушать, она ест. И вдруг в макаронах 2 таракана с размером 5 см., мы это сфоткали, показали нашему классному рук. Она сказала разберется, но потом во 2-ой раз подруга отломила кусок котлеты, а там пчела. Опять сказали, она сказала, что пойдет в администрацию, а оказывается, что все учителя знали о том, что столовая не может от них избавиться. Я сегодня я стою ем конфету, посмотрела вниз, а там тот таракан ползает. Вот такая столовая!

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Плохое расписание

Столовая просто ужасная, там по полу ползают тараканы, гигиены нет вообще, еда отвратительная, в макаронах бывает найдешь таракана, а в котлетах больше хлеба чем мяса! Отходы никуда не выбрасывают а подают детям снова, тарелки частенько не моют! Расписание просто отвратительное! Поменялось уже 3-ий раз! Никто не может понять на какой урок идти! Кстати, Киселева Наталья Васильевна была очень классным учителем, и завучем! Когда она работала в нашей школе, расписание составляла она, и такой белиберды не было! Убираются в школе дети! Мы платим школе деньги за уборщиц, а они

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Не отдавайте сюда своего ребенка

Гимназия 5 не самая лучшая школа. А вот почему сейчас узнаете: 1. Столовая отвратительная. Тараканы бегают, плохо кормят, т. к. уже отравилось несколько учеников.2. Обучения нулевое, некоторые учителя ведут свой урок ужасно. 3. У меня в этом году украли лыжи, а учитель по физ-ре говорит, что мы их найдем, а лыжи то новые. Мне кажется, что они тайком продают наши лыжи.4. Ученики моют полы, подоконники, хотя есть уборщицы, вся школа платит, а дети должны убираться. 5. Расписание каждую неделю может изменяться. 6. Дети ругаются матом, орут друг на

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Гимназия

Тараканы в школьной столовой бегают, дети после еды плохо себя чувствуют. В том году украли лыжи, крадут телефоны. Учитель по физ-ре ругается и обзывает учеников. Образование не очень. Так, что лучше не отдавайте своих детей в эту гимназию.

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Плохое отношение к ученикам и к родителям

Очень грубое отношение со стороны директора Гимназии Рыженко Натальи Валерьевны и зам. директора Пудовой Оксаны Анатольевны, хамское поведение, поощряют поведение своих сотрудников, особенно, когда сотрудники неправы. Охрана зазналась попросту говоря, за порядком и безопасностью детей не смотрят, а делают вид!

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Учитель физики

В 2015-2016 году обучения новый учитель физики. Предыдущий замечательный преподаватель перевелся в лицей 3. У моего ребенка 5 по предмету. Но по факту там до пятеркой и не пахнет. Печально, что школа не может взять учителя, который может держать дисциплину, чтобы давать нормально предмет. Не у всех родителей есть деньги на репетиторов, чтобы закрывать пробелы по предметам. Физика - это больное место этой школы.

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Гимназию, можно как и хвалить, так и не одобрять

Здравствуйте. Прочитав отзывы можно сделать вывод, что каждый третий сто раз подумает, перед тем как отправить своего ребёнка сюда. Но в Гимназии как и много плюсов, так и минусов целая коробка. Давайте тогда с хорошего:1. Хочется выразить благодарность первому классному руководителю Ольге Васильевне, провела с 1, по 2 класс. Оценивала всех детей справедливо, завышения не было. Не выбирала себе любимчиков и т. д. Очень жаль, что покинула Гимназию.2. Светлана Евгеньева (3 класс) и Надежда Александровна (4 класс), тоже огромное спасибо, всё было очень хорошо. Образование начальной школы было

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Куда катимся

За последние 2 года школа сдает свои позиции! Да! Именно школа, так как статус гимназии снят. Учителей с высшей категорией скоро можно будет заносить в "красную книгу". Труда для мальчиков нет! Этот вопрос не решается. Создается такое впечатление, что у некоторых учителей нет плана урока. Особенно у учителя по географии! Директор, очнитесь! Действительно, у ребят этой школы постоянный стресс!