АНО Приют для Животных Преданное Сердце

Анастасия:

Мошеннические сборы в сети интернет, не предоставление отчетов, незаконное удержание декорашек - потеряшек у которых нашлись хозяева(были суды, проиграны приютом, но животные так и не вернулись владельцам). До 2019года незаконный массовый вывоз котов заграницу. Вот ссылка на группу, где хозяйка просить помощи в возврате кота из этого недоприюта vk.com/spasite_semu КМК сотрудничество с такой организацией несет определенные репутационные риски.

22.03.2020
Приют не отдает домашнего кота Сему

На странице приюта не нашла ни отчётов ни чеков, ни постов о пристройстве котиков. Когда поинтересовалась где можно Ознакомиться с отчетами, меня заблокировали и занесли в ЧС. Вроде они НКО, а деньги собирают на личные карты… Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_7344479.html Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
АНО Приют для Животных Преданное Сердце

собирают деньги на личные карты без отчетов и подтверждающих документов Подробнее>>