БКГ Информаудитсервис

Я работаю в ИАС почти 2 года, в давно сложившемся коллективе, который и поможет, и подбодрит. ИАС дает мощный опыт тому, кто нацелен на результат. Честно, мне не ясна логика людей, оставляющих красочные негативные отзывы, тем более людей, буквально "заглядывавших на пять минут"

28.05.2020
БКГ Информаудитсервис-ужасная компания.

Компания с неквалифицированными специалистами! Частые ошибки в документах, задержка по срокам, приходится постоянно звонить и напоминать! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БКГ "ПРОМЕТЕЙ"

Частная компания во главе истеричной и глупой дамочкой (Лашкова Виктория Вячеславовна), которая отвратительно относится как к работникам, так и к клиентам. К работникам относится как к мусору, который должен только приносить сверхприбыль. Чуть что не так - увольняет, выплачивая только минималку по заработной плате (т.н. "белая" зарплата, об остальных выплатах можно забыть). В моём случае взломала мою личную электронную почту, поудаляла Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БКГ Прометей"

Здравствуйте! Я тоже решила обнародовать свое мнение по поводу ООО "БКГ Прометей" и непосредственно про её руководство. В данной организации Вы будете никем , но выполнять все и сразу вплоть до работы за подарочек "шефине". Эта дама не имеет никакого понятия о бухгалтерском учете, по-этому дурных заданий и вопросов будет очень много. Так же Вас будут нагружать все большей работой, но Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БКГ "Прометей"

Сотрудники бегут! Начальство просто издевается. Бухучет компаний в завале. Сотрудники бегут без оглядки. Терпения хватает максимум на 2-3 месяца. Чаще поработают один день, хватаются за голову и на следующий уже не выходят. Нормальные фримы- клиенты уходят с обслуживания. Остаются шарашкины конторы. Не тратьте свое время и нервы! Обещают золотые горы. При увольнении недоплачивают. Полностью соглашусь с предыдущими отзывами! Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Информаудитсервис

Работаю тут уже почти год и всем довольно. достойна заработная плата, в случае болезни можно пойти на удаленку. Мне , как маме ребенок, который ходит в сад это прям спасение! Очень довольна, что сюда устроилась!
Нет ДМС

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Информаудитсервис

Конечно хотелось бы ДМС сразу при устройстве, а не только для тех, кто долго работает. Офис оупен-спейс не всем подойдет, но привыкнуть можно. Иногда приходится задерживаться на работе.

Тверь

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании Информаудитсервис

недостатков много Пригласили на собеседование. В теле письма пригласительного было написано:’ Контактное лицо на месте: Ольга Пану, телефон +7 925 004 96 08 ‘ Так зачем указать конт данные, если уже на месте звонила, чтоб меня встретили, так никто не поднимал трубку. Звонила по несколько раз . Что за издевательство. Не хотели пригласить на собеседование, так и не пригласили бы. Кто об это просил или кто заставил пригласить на собеседование и проявить такое пошлое отношение кандидату???

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Информаудитсервис

В организации чувствуется полный бардак. Интервью постоянно переносили, со связью проблемы. Потом появилась какая-то девочка на два уровня ниже по позиции, типа интервьюировать. Потом звонок с хамоватым и не особо умным менеджером, связь у него пропала посреди звонка. Общее впечатление - они там непонятно чем заняты, третьесортный консалтинг без проектов. Еще и левые отзывы себе тут пишут.

13.03.2021
Информаудитсервис

Приходила на собеседование в филиал на фурманова, к руководителю Елене. Чья она любовница? Как туда попала вообще? Коллектив полностью мужской , женщин я так поняла она в принципе не переносит ))) разговаривает как будто пол Москвы в аренду сдаёт, примадонна. Чуть не послала ее , еле сдержалась. Ужасно не приятная, высокомерная женщина. Подробнее>>