вега поставка - Вега поставщик деревообрабатывающих станков

lbjeffs:

Вега работают отлично. Заказывал поставку деревообрабатывающих станков. Сотрудничеством доволен по ряду причин: во первых это четкие сроки выполнения поставки, договоренности не были нарушены, благодаря чему производство открыл в срок. Мало того, что заказать оборудование, к нему еще необходимо покупать запчасти и доставлять их в как можно быстрее. Вега и в этом плане работают безупречно. Надеюсь кому то будет полезно узнать побольше о поставщике. Успехов в развитии предприятий, друзья. Сейчас это не легко, но с надежным партнером все же попроще.

30.11.2019 | положительный отзыв
Заказывали станки в компании Сапплайер

Заказывал поставку станков на производство. Коллектив компании "РечтрансННов" выражает благодарность компании Сапплайер. Компания Сапплайер показали себя с безупречной стороны и подтвердили это делом. Успехов в развитии предприятия. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Вега Поставка. Отзыв о работе с компанией

В компании Вега поставка были приобретены мною Шаговые двигатели и комплектующие. Сроком исполнения работ доволен, оцениваю качество проведенных работ по поставке промышленного оборудования как положительное. Впредь рекомендую компанию Вега поставка... Подробнее>>

15.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО «Вега Поставка»

Здравствуйте! Поделюсь своим мнением о данном поставщике. Отлично подходит для среднего бизнеса. У нас на фабрике большое количество различного промышленного оборудования, и, ясное дело, время от времени оно приходит в негодность. И всегда в таких ситуациях звоним в компанию "Вега", и они в кратчайшие сроки привозят нужное оборудования, не спекулирую ценами, и уж тем более не пренебрегая качеством. Общее впечатление положительное.

Россия, Москва, Москва, Колодезный переулок, д.14, офис 608

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО «Вега Поставка»

Здравствуйте! Уже пару месяцев сотрудничаю с "Вега-Поставка", все устраивает. Благодаря быстрой доставке производство работает в случае острой надобности чего-либо без простоя. Всем доволен, спасибо! Подробнее>>

Отзыв : Компания ООО «Вега Поставка»

здравствуйте. я только первый раз обратилась в вега-поставку, но мне все понравилось. очень хорошие менеджеры, ответили на все мои вопросы, помогли с выбором. цены и доставка тоже порадовали. мне кажется, что это очень хорошая компания Подробнее>>

Отзыв : Компания ООО «Вега Поставка»

привет. всегда хотела, чтоб у нас на даче была насосная станция. в этом году, наконец-то, поставили. муж заказал насос Leistritz в вега-поставка. сказал, что у них были самые низкие цены и большой ассортимент. а мне главное, что привезли и установили быстро. больше никаких проблем с водой Подробнее>>

Отзыв : Компания ООО «Вега Поставка»

доброй ночи всем. Обновлял вытяжную вентиляцию на производстве. Объём работы большой, поэтому искал надежного поставщика качественной трубопроводной арматуры. Из всех поставщиков и представленных ими производителей остановились на Вега- поставка и рекомендованной ими фирме "ROS". Большой ассортимент, представлено все:трубы, патрубки, соединительные элементы, клапаны, вентили и тд. цены тоже весьма приемлемые. Ещё большим плюсом была быстрая доставка. Удовлетворен сервисом "Вега-поставка" полностью. Для дальнейшей модернизации производства тоже буду обращаться к ним. Подробнее>>

Отзыв : Компания ООО «Вега Поставка»

добрый день. Редко оставляю отзывы, но компания вега-поставка стоит того. Первый раз обратился к ним по рекомендации знакомого. Теперь как и он являюсь их постоянным клиентом. За 2 года ни одного косяка по заказам. Рекомендую! Подробнее>>

Отзыв : Компания ООО «Вега Поставка»

здравствуйте. Я уже давно пользуюсь услугами только вега-поставки. У них всегда огромный выбор оборудования, самые низкие цены в москве и быстрая доставка. И всем рекомендую с ними работать! Подробнее>>

Отзыв : Компания ООО «Вега Поставка»

доброй ночи! я покупал в Веге-поставке польскую дробилку Ofama Vibra. Очень доволен, что обратился именно в эту компанию. Доставили в кратчайшие сроки и ценой порадовали. сервис и профессионализм менеджеров тоже на высоком уровне. Спасибо! Подробнее>>

Отзыв : Компания ООО «Вега Поставка»

Здравствуйте. Мы работали с компанией вега-поставка по нескольким проектам. и очень довольны, что выбрали именно этого поставщика. работа всегда была сделана на высшем уровне, никаких задержек или проблем. будем работать с ними и по будущим проектам Подробнее>>

Отзыв : Компания ООО «Вега Поставка»

искал компрессоры Carrier по приемлемой цене. Нашел их в вега- поставке. На их сайте оставил заявку, они мне быстро перезвонили, все уточнили и подтвердили. И так же быстро все доставили. Спасибо за опетивность. Приятно удивлен Подробнее>>

Отзыв : Компания ООО «Вега Поставка»

приветствую.Принял решение расширять производство и поставить ещё один раскройный станок. Обратился в Вега- поставку. менеджеры рекомендовали обратить внимание на станки итальянской компании Cursal. Решил прислушаться к их совету, чему доволен весьма. Ребята знают своё дело. Станок на много лучше того, что уже у меня стоит, а заплатил за него значительно дешевле. И привезли очень быстро. Сейчас хочу все станки заменить Подробнее>>

Отзыв : Компания ООО «Вега Поставка»

всем привет! мой положительный отзыв о вега- поставке. искал световое оборудование, наткнулся в интернете на такого поставщика как Вега-Поставка. Позвонил. Все узнал. Менеджеры объяснили все нюансы, которые меня интересовали. И через несколько дней оборудование уже стояло у нас. Спасибо вам! Подробнее>>

Отзыв : Компания ООО «Вега Поставка»

Приходилось работать с почти всеми компаниями, давно в наличии опыт и опыт различный. В следствии этого хорошо было столкнуться с людьми, которые понимают собственную работу. Брали насосные системы в фирмы "Вега Поставка". В первую очередь, стоимость оказалась ниже, нежели планировали, данным скорее всего и подкупили)); так же не было практически никаких задержек, трудностей с доставкой или же промахов со стороны фирмы. Спасибо, очень доволен! Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО «Вега Поставка»

Обновляли вытяжную вентиляцию на производстве. Объём не маленький, поэтому искали надежного поставщика качественной трубопроводной арматуры. Из всех поставщиков и представленных ими производителей остановились на Вега- поставка и рекомендованной ими фирме "ROS". Большой ассортимент, представлено все, что нам было нужно (трубы, патрубки, соединительные элементы, клапаны, вентили и тд), хорошое соотношение цена/качество. Ещё большим плюсом была оперативная доставка. Удовлетворены сервисом "Вега-поставка" полностью. Для дальнейшей модернизации производства тоже будем обращаться к ним. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО «Вега Поставка»

Наша компания занимается деревообработкой. Решили расширить производство и искали нового поставщика оборудования. Мы давно работаем на станках итальянской компании "cursal" и очень ими довольны. Поэтому и новое оборудование нам нужно было именно этой фирмы. Промониторив ситуацию с поставщиками, остановились на Вега- поставке. Во-первых, цены у них как у производителя. Во-вторых, доставили все в кратчайшие сроки. В общем, мы очень довольны, что выбрали именно их. Рекомендуем! Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО «Вега Поставка»

здесь полно положительных отзывов о "Веге- поставка" и не зря. компания и правда отличная, очень профессиональный персонал, отличный сервис, быстрая доставка. сразу видно, ребята знают и любят свою работу. все бы так Подробнее>>

Отзыв на : Компания ООО «Вега Поставка»

С компанией "Вега- Поставка" сотрудничаем давно. Они обеспечивают нас новейшим оборудованием. всегда отличное качество, быстрая доставка и приемлемые цены. Доволен, что выбрал именно их. Подробнее>>

Отзыв на : Компания ООО «Вега Поставка»

Покупаю всегда только в "Vega Supply" потому, что на 100 процентов уверен в надежности и качестве оборудования. Сотрудничаем уже несколько лет и менять поставщика, и мыслей нет. Всем рекомендую! Подробнее>>

Отзыв на : Компания ООО «Вега Поставка»

Поставил электростанцию себе от Вега-Поставка. Работает без перебоев. Доставили станцию очень быстро. Я даже не ожидал, если честно. Надуюсь и дальше с ними сотрудничать. Подробнее>>

Отзыв на : Компания ООО «Вега Поставка»

Хочу выразить огромнейшую благодарность сотрудникам "Вега Поставка". Горел госзаказ. Ребята очень выручили - у них оказалось все в наличии и доставили все в считанные дни. Очень доволен, что обратился именно в "Вега Поставку"! Всем советую, надежнее поставщика найти сложно. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО «Вега Поставка»

За время нашего сотрудничества компания "Вега Поставка" зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер. Отличительной чертой работы этой компании является оперативность и высокая организованность сотрудников, готовность быстро реагировать на обстоятельства. Хотелось бы отметить высокий потенциал компании "Вега Поставка", нацеленность на дальнейшее успешное развитие и процветание. В Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО «Вега Поставка»

Компания "Вега поставка" зарекомендовала себя как надежный партнер и наше сотрудничество с ней продолжается в области сельского хозяйства. Через них мы заказывали оборудование для фермы и остались очень довольны и сроками поставки оборудования и качеством их работы. Подробнее>>