Многопрофильный медицинский центр "Центр современной педиатрии" (Россия, Воронеж) - На Московском поспекте.

Тима1605:

Удобное расположение парковка, внимательный персонал, чистота.

Всем добрый день. Посещали ни так давно этот цент. И смело могу его порекомендовать. Находится он, для тех, кто знает Воронеж, практически напротив ТРЦ "Московский Проспект". Новые большие дома красивые. Центр занимает первый этаж как раз у одного из них."Центр современной педиатрии".Вывеска большая, перепутать с чем-то другим сложно. Есть просторная парковка. Это тоже плюс большой. Не надо оставлять машину где-то далеко. И с ребенком потом пешком добираться.Внутри Вас встречает персонал на ресепшене. Никаких очередей. Очень внимательно Вас слушают, оформляют и просят подождать, если время еще не подошло.Тут имеется зона отдыха. Комфортные, мягкие диваны. Игровые уголки с качественными игрушками. Кулер с водой, кофеатомат. Туалеты это отдельная песня. Оформлены в стиле волшебного леса. С цветами на стенках, зверюшками. Отдельно есть детские туалеты, с маленькими унитазами. Все продумано до мелочей. Чистота идеальная везде!Время пролетело быстро, дети находят себе занятие, скучать некогда. Что касается услуг. Выбор большой. Консультации, анализы, прививки. все это имеется в прайсе, можно изучить, ознакомиться с ценами.Наш прием составлял 1300. Но еще и скидка была, вышло 1190. Мелочь, а приятно.Людей много, особенно под вечер, после 5 часов. Все с детками, но толкучки нет, очередей нет. С нашими обычными поликлиниками даже сравнивать не стоит.Думаю, что можно поставить твердую "Пятерку". Чисто, уютно. вежливый персонал, внимательные врачи. Ну а цены, так это везде так...Всем спасибо за внимание и крепкого здоровья!

Цены.

14.01.2018 | положительный отзыв
Центр современной педиатрии

На собеседовании Анна, девушка чуть больше 20-ти, (которая призналась, что пришла туда без мед. Образования) рассказывает об обязанностях и условиях работы по вакансии Администратор. А потом говорит: "вечером мы Вам перезвоним". Звонок "Вы нам не подходите... " По каким критериям проводится отбор кандидатур??? Каким образом ты это определила, проведя собеседование в виде монолога, не видя, как человек работает! Подробнее>>