Отзыв : Банкрот Сервис

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться опытом сотрудничества с фирмой Банкрот Сервис. Обратился к ним в октябре 2017 года с общим долгом 270 тыс рублей. Из-за потери работы пошли просрочки и угрозы со стороны банков. Случайно увидел объявление про списание долгов по ФЗ №127 от Банкрот Сервис. Сначала не поверил, но долги росли и я решил к ним обратиться. Мою процедуру банкротства провели быстро и грамотно, оперативно подали мое заявление в суд и оказывали всяческую поддержку. В итоге получил определение о списании всех долгов уже в июле 2018 года. Не думал, что можно списать все свои долги законным путем. Спасибо компании Банкрот Сервис за помощь.

Россия, Калуга, Гагарина 4

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкрот Сервис

Я так рада, что обратилась к юристам из Банкрот Сервис. Была задолженность, которую не смогла погасить. Тут мне помогли получить статус банкрот. Огромное вам спасибо, долго со мной мучались но все таки достигли желанного результата.

05.07.2023 | положительный отзыв
Доволен

Искал в Москве организацию, которая могла бы помочь с банкротством. По отзывам в интернете нашел информацию о компании Банкрот Сервис, решил позвонить и уточнить, какие условия вообще предлагаются. Пригласили на бесплатную консультацию пообщаться. Выслушали, дали рекомендации, предложили услуги. Сразу понял,...