Молчанова Анжелика Сергеевна

Давыдов С.С.:

Салон красоты Milana. Джубга, центральный рынок. Отвратительное качество обслуживания. За испорченную прическу деньги не вернули. Отказались выдать кассовый чек либо БСО. Так же книгу жалоб. Никаких документов на деятельность в салоне не оказалось.

06.05.2020
ИП Ворошилова Анжелика Сергеевна

Этот "эксперт" по удаленной работе не выплачивает своим сотрудникам зарплату! Под надуманными предлогами. Гнилая контора, заставляют продавать бесполезные курсы доверчивым людям, методом впаривания и вешанья лапши на уши. Когда написала Анжелике с просьбой урегулировать вопросы с их неадекватным руководителем отдела продаж, звезда высокомерно ответила, что это не её проблемы. То есть ей нравится, что работа с клиентами и сотрудниками у Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Екатерина Молчанова

Три года работаю приемщиком заказов в офисе через программу 1С. Я знала «1с» немного по предыдущей работе, но здесь научилась многому и изучила софт намного глубже. Это пригождается мне в сегодняшней работе и пригодится в будущей. Работа нравится, она размеренная и без каких-то конфликтов и проблем. Когда все умеешь, то работается легко. Платят по-белому.
Немного однообразия присутствует, но в чем-то это даже плюс - нет сюрпризов по работе

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета Молчанова о компании Банк Открытие

Недавно получила первую полную зарплату в банке Открытие, сумма, как обещали при трудоустройстве. Выплата поступила без задержки. На работе уже полностью освоилась, первое время было трудно, но коллеги помогали и поддерживали. Начальник у нас в филиале лояльный, если нужно поможет оперативно решить любой рабочий вопрос.
Пока ничего не увидела

29.03.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Екатерина Молчанова, Москва

Екатерина Молчанова, Москва:
Достоинства Кто закончил художественное образовательное учреждение, знает, как непросто потом найти работу. Особенно, чтобы оплачивалась она хорошо. Я долго была в поисках и потом попала в симбу. Здесь мой творческий потенциал раскрывается на все 100 :-) и по деньгам самое главное все ок, художник не обязательно должен быть бедным :-) а моя начальница всегда поддерживает, на первых порах у нас с ней не складывалось, но теперь все oк. Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Светлана Молчанова о работе в компании

Светлана Молчанова:
Уважаемые соискатели! Мы внимательно изучили обратную связь по результатам собеседований и считаем необходимым разъяснить систему отбора кандидатов в нашу компанию. 1. Телефонное интервью. В процессе разговора с менеджером по персоналу кандидат может задать любые вопросы о компании/вакансии. Мы предоставляем только достоверную информацию о вакансии, поскольку ценим своё время и время кандидата. 2. Собеседование. Перед собеседованием менеджер по персоналу просит соискателя заполнить три бланка, разработанные экспертами кадровой службы: ● Анкета – биографические данные, которых нет в резюме. При положительном решении передаётся руководителю. ● Два психологических теста – дополнительный инструмент оценки личностных качеств кандидата. Заполнение данных анкет является обязательным для всех кандидатов, которые хотят стать сотрудниками нашей компании. Среднее время анкетирования составляет от 20 до 30 минут. Вместе с собеседованием вы проведёте у нас около одного часа. Если ваше время ограничено, заранее предупредите об этом менеджера по персоналу. 3. Менеджеры отдела персонала всегда максимально открыты и приветливы. Они заинтересованы произвести хорошее впечатление на

Москва, Мишина, 56