Цифровая типография "Верстак-Мастак"

Добрый день! хотелось бы предупредить о "черном" работодателе ООО "Верстак-Мастак" (оперативная цифровая типография) в лице ген. директора Криницына Дмитрия Алексеевича. Проработав там (в трудовой написана должность дизайнера), мне не предоставили должного отражения в трудовой повышения до менеджера (з.п. осталась та же), после чего Криницын Д.А. давал задания повышенной сложности, что соответствовало в некоторых моментах должности арт-директора (з.п. опять же не повысили). при этом постоянно доводили до слез, говорили "звони заказчику, говори что ты плохой менеджер и не можешь выполнить заказ", под Новый Год в пятницу отпросилась на 1 час раньше, из-за чего не успела ответить на 2 электронных письма, за что была наказана 3 месяцами работы без права отпрашиваться. увольнение произошло из-за очередного доведения до истерики, не позволения уйти на обед или перерыв и угнетение моей личности, якобы как плохого работника (свою работу всегда выполняю качественно,в срок, с клиентами весьма приветлива)

Котя 2015-08-02 23:06:29

Уже по ответу на резюме и по анкете, которую предлагается заполнить, видно что человек немного не в себе. От имени Сергея Александровича угрожает уже здесь в комментариях. Вывод один -- опасайтесь!

Михаил 2015-02-09 23:47:50

Не удивлён, та ещё конторка. Хорошо что теперь с другой типографие работаем.

Михаил 2015-02-09 23:45:03

Не удивлён, та ещё конторка. Хорошо что теперь с другой типографие работаем.

Сергей Александрович 2015-02-02 19:49:14

Знаю Дмитрия очень давно. Это типичный индивидуал. У него маленькая типография. Он всегда работал один . Делает все качественно и клиенты за него держатся. Я с ним уже 7 лет. Он действительно взял молодую девушку, которая ему видимо не подошла. Девушке полезно знать, что если у нее есть претензии к работадателю ей как профессионалу надо обращаться в трудовую инспекцию. А если она этого не делает,

Екатерина 2014-08-26 20:00:22

Ого! Ничего себе! Я тоже там печаталась, а сегодня отправила запрос на просчет стоимости, и мне, по всей видимости, как раз этот Дмитрий ответил, что у них цены на печать повысились "после Крыма". Я вообще в осадок выпала от такого. Так недалеко до дурдома или визита трудовой инспекции))

Мария 2014-06-03 19:16:08

Жалко автора. Типографию знаю не по наслышке. Хочу сказать, что качество обслуживания там сейчас "хромает", да и персонал странный: беременная девушка работает в комнате, где работает принтер и помещение не проветривается совсем.

24.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе типография Верстак-Мастак

не отражение в трудовой повышения в должности, низкая з.п., необоснованные и нелепые наказания со стороны директора, повышенная требовательность условий выполнения поставленных задач+угнетение сотрудника как личность+нагнетание обстановки при стрессовой ситуации, преобладание своего Я со стороны директора (что выливается в бессмысленные желания). одним словом: работа без отдыха+сверхурочно (иногда даже без права пятиминутного перерыва или обеда), постоянно стрессовые ситуации, доведение работников до слез, повышенная требовательность при низкой з.п.
чистое рабочее место, обучение нужным программам и навыкам, льготы на предоставляемые фирмой услуги, оформление по трудовой

24.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе типография Верстак-Мастак

делал заказ 1 раз недавно: клиентам хамят заказ выполняют долго, хотя и называются "оперативной" качество печати не удовлетворило
удобное расположение в городе, низкие цены

12.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Верстак-Мастак"

не отражение в трудовой повышения в должности, низкая з.п., необоснованные и нелепые наказания со стороны директора, повышенная требовательность условий выполнения поставленных задач+угнетение сотрудника как личность+нагнетание обстановки при стрессовой ситуации, преобладание своего Я со стороны директора (что выливается в бессмысленные желания). Подробнее>>

14.06.2020
МАСТАК ЦЕНТР

Устраиваясь сюда вы будете работать как раб на все ооо господина Нафеева, еще существует одна особа, зовут Иванова, которая из hr женщина со скудным интеллектом и агрессией необоснованной она считает себя другом босса поэтому имеет права так себя вести! В целом в компании работают сомнительные личности! Не советую сюда устраиваться! Подробнее>>

27.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мастак"

Мошенник
не заметил ... Подробнее>>

14.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мастак"

Остерегайтесь этих людей! Мошенники!!! Берут ребят на работу, первый месяц кое-как платят, потом вообще перестают платить, если ты им нужен, копейки будут привозить, если нет, никогда не получишь свои деньги ! Репутация у этой конторки в Калуге очень "темная". Обходите ее стороной, люди!!!!!!!!!!!!!!
Нет ... Подробнее>>

25.01.2019
Мастак

Сергей:
Работаю там давно. Магазин полнейшее говно. Как и его хозяин. Работников не уважает. Платит гроши. Любит жополизов. Короче пидар тот ещё.

Иваново, Смирнова, 47

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастак

Третий день не работает лифт. На вопрос о том, когда же, наконец, будет устранена поломка, ответить не могут.
не найдены ... Подробнее>>