Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компонент-к

Отрицательные стороны

Не устраивайтесь в эту компанию, не тратьте время и нервы! Будут обещать золотые горы, но этого не будет. Если устроится грузчиком, то у вас будут большие долги перед компанией из-за недостач, которые есть в этой компании всегда (3 года точно, я столько отработал). из-за этого, зарплату они удерживают, могут удержать например 20000 и заплатить всего 5000 и такая фигня каждый месяц. Компания пытается держаться на плову на штрафах. При увольнении могут запугивать, не отдавать трудовую книжку....все люди, кто уволился сам, в данный момент должники. Отпуск у официально устроенных есть, но очень маленький, по договору вроде 28 календарных дней, а они отпускают на 2 недели, отпускные деньги конечно же переведут за 28 дней, но в программе 1С у вас появится долг примерно 16000 т.к. отпуск то был не 28 дней, а 14 дней, короче говоря, они сначала дадут деньги, а потом вы им должны остаётесь!!!!!! Для водителей там покоя тоже нет, штрафы за ВСЁ АБСОЛЮТНО, зарплата 136 рублей один час работы, норма месячная 198 часов, такую норму очень сложно наработать, только если был длинный месяц или были командировки. командировочные не платят за некоторые маршруты. Дорога в Канск-Тайшет-Богучаны оплачивается 51 рубль в час, жить надо в машине, на гостиницу не выделяют деньги, командировка затягивается на 3 дня, ездишь один, телефон не оплачивают даже если находишься в роуминге. зимой постоянно списывают на водителя перерасход горючки, потому что норма стоит маленькая. Взяли очередного нового директора на красной приоре, он вообще старается задавить штрафами, записывает в блокнот время каждого работника на перекурах или просто если человек вышел по нужде, чтобы потом отнять это время из табеля. Платить не хотят, премию обещают больше, чем платят на самом деле. Опоздание карается штрафом, даже если есть уважительная причина и не важно, опоздал ты на 10 минут или на 30 минут, штраф будет 250 руб, но если написать объяснительную, то штраф будет 150 руб. директора меняются часто, на складе текучка, даже имена не успеваешь запомнить сотрудников. Мой вам совет, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ. Это самая худшая контора, в которой я когда либо работал. Названий у неё уже было много (Вечный двигатель, Замена, АвтокомпонентМ а также АвтокомпонентК) и ещё есть много ИПшников. Всего не опишешь конечно.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

01.12.2019
0 0
Компонент-К

Указана зарплата от 30 000 по факту 15000 на карту, остальное чёрная 9000-10000 в итоги 24000-25000 + штрафы за всё по курил не в положенном месте не в то время, не отметился и тд. Отпускные переводят на карту за 4 недели из них ты обязан вернуть за 2 недели. Зарплату выпрашиваешь в итоги через 1-2 недели выдадут. Просто ужасс. Подробнее>>

01.12.2019
0 0
Компонент-к

Если не хотите поработать и остаться должником, то обходите стороной эту дурацкую контору, отзывов уже хватает о этой конторы. Они держатся на плову за счёт штрафов. масло у них контрофактное, не советую покупать. Управляющие меняются как перчатки, сейчас молодой управляющий, который даже прописки в рф не имеет!!! Советую не тратить время и нервы, просто зарплату обещанную хрен заработаешь из-за штрафов, Подробнее>>

27.11.2019
0 1
Компонент-к


Отрицательные стороны:
 Если не хотите поработать и остаться должником, то обходите стороной эту дурацкую контору, отзывов уже хватает о этой конторы. Они держатся на плову за счёт штрафов. масло у них контрофактное, не советую покупать. Управляющие меняются как перчатки, сейчас молодой управляющий, который даже прописки в рф не имеет!!! Советую не тратить время и нервы, просто зарплату обещанную хрен заработаешь из-за штрафов,

 Россия,  Красноярск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>