Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компонент-К

Отрицательные стороны

Указана зарплата от 30 000 по факту 15000 на карту, остальное чёрная 9000-10000 в итоги 24000-25000 + штрафы за всё по курил не в положенном месте не в то время, не отметился и тд. Отпускные переводят на карту за 4 недели из них ты обязан вернуть за 2 недели. Зарплату выпрашиваешь в итоги через 1-2 недели выдадут. Просто ужасс.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

01.12.2019
0 0
Компонент-к

Не устраивайтесь в эту компанию, не тратьте время и нервы! Будут обещать золотые горы, но этого не будет. Если устроится грузчиком, то у вас будут большие долги перед компанией из-за недостач, которые есть в этой компании всегда (3 года точно, я столько отработал). из-за этого, зарплату они удерживают, могут удержать например 20000 и заплатить всего 5000 и такая фигня каждый Подробнее>>

01.12.2019
0 0
Компонент-к

Если не хотите поработать и остаться должником, то обходите стороной эту дурацкую контору, отзывов уже хватает о этой конторы. Они держатся на плову за счёт штрафов. масло у них контрофактное, не советую покупать. Управляющие меняются как перчатки, сейчас молодой управляющий, который даже прописки в рф не имеет!!! Советую не тратить время и нервы, просто зарплату обещанную хрен заработаешь из-за штрафов, Подробнее>>

27.11.2019
0 1
Компонент-к


Отрицательные стороны:
 Если не хотите поработать и остаться должником, то обходите стороной эту дурацкую контору, отзывов уже хватает о этой конторы. Они держатся на плову за счёт штрафов. масло у них контрофактное, не советую покупать. Управляющие меняются как перчатки, сейчас молодой управляющий, который даже прописки в рф не имеет!!! Советую не тратить время и нервы, просто зарплату обещанную хрен заработаешь из-за штрафов,

 Россия,  Красноярск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>