Чупров Александр Геннадьевич

Сергей:

Строит дома опасные для жизни! Директор Чупров Александр, еще есть некий Дмитрий. Строит частные дома в г. Новоалтайске. Дома мансардного типа и в два полных этажа. Таких много на Прудской, Измайловской, на АТП. Облицованы желтым кирпичем с розовым по углам, и белым кирпичом с коричневым по углам. Продает через своих родственников, чтобы в случае чего, к нему не придраться. Дома построены нарушениями и не подлежат эксплуатации. Стены тонкие, фундамент заглублен всего на 60 см. Причем лента фундамента всего около 30 см. дальше идет кирпич, который разваливается. Дома холодные и разваливаются на глазах. Куча недовольных людей. Есть кто уже обращался в суд и выигрывал дело.

27.06.2020
ИП ЧУПРОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Хочу предостеречь электромонтажников САНКТ-ПЕТЕРБУРГА во избежание неприятностей.Данный персонаж,не имея ни навыков,ни профессионального образования в сфере электромонтажных работ,беззастенчиво кидает на зарплату,не выполняет собственных обещаний,не оплачивает доп.работ,крысит деньги за расходные материалы(просит временно приобрести их за свой счёт,а когда работа выполнена,не возвращает вложенные средства).Чупров А.В.является подрядчиком у компании ООО"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР",руководителем является СЕК Е.К.Здесь непонятно,находятся они в сговоре,или нет.В моём случае,я дозвонился до СЕК Подробнее>>

19.06.2020
ИП ЧУПРОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Хочу предостеречь электромонтажников санкт петербурга во избежание неприятностей.Данный персонаж,не имея ни навыков,ни профессионального образования в сфере электромонтажных работ,беззастенчиво кидает на зарплату,не выполняет собственных обещаний,не оплачивает доп.работ,крысит деньги за расходные материалы(просит временно приобрести их за свой счёт,а когда работа выполнена,не возвращает вложенные средства).Чупров А.В.является подрядчиком у компании ооо"региональный ОПЕРАТОР",руководителем является сек Е.К.Здесь непонятно,находятся они в сговоре,или нет.В моём случае,я дозвонился до Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
Психолог Мошенник Шадрин Александр Геннадьевич!

Уважаемый администратор данного сайта, я настоятельно прошу удалить данные отзывы так как это абсолютно ложная информация и клевета, которая порочит честь и достоинство человека, а значит это нарушение закона, статья УК 128 РФ часть 2, в противном случае будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы!!!

26.03.2023
Психолог Мошенник Шадрин Александр Геннадьевич!

89137811551 - телефон этого мошенника!!! Новосибирский шарлатан Шадрин Александр обматерил меня у него на приеме! Позже сказал, чтобы я снимала штаны, и хотел меня отшлепать!!! Ужасный человек!!!
ИХ НЕТ ...

26.03.2023
Психолог Мошенник Шадрин Александр Геннадьевич!

Шадрин А.Г. Психолог мошенник! Лечил моего сына, не долечил, выгнал сына и забрал 500 тысяч рублей! Жулик!!
НЕТ ...

12.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Андрей Геннадьевич о работе в компании

Андрей Геннадьевич:
Зимой работники фирмы-подрядчика во время очистки крыши нашего дома в нескольких местах повредили крышу. Договориться по-хорошему не получилось. С помощью юристов составили претензию и заставили подрядчика устранить повреждения за его счёт.

Пермь,

19.06.2020
Ип докукин александр геннадьевич

Объездила много собеседований в поиске работы, от каких то сама отказалась, кто то далеко, кому то я не подошла. Но приехав на очередное собеседование, была удивлена, собеседователь заявила что оказывается она в этой жизни умеет все, а другие ничего, это был какой то сеанс с ларисой гузеевой из давай поженимся, на ответ чего я хочу в будующем и мои планы Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЕвроКлинСервис" Трощенко Александр Геннадьевич

Крайне непорядочный человек - Трощенко Александр Геннадьевич, руководитель компании в Санкт-Петербурге ООО "ЕвроКлинСервис". Он обманывает поставщиков и партнеров, не платит деньги за выполненные работы. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Рот александр геннадьевич - Вам нужен профессиональный сказочник?

Вам не хватает сказки в этой жизни? Значит вам нужен профессиональный сказочник. В России такой есть. Его зовут Рот Александр Геннадьевич. Только будьте готовы к тому, что сказка будет долгой и страшной. Этот человек зарегистрирован в Новосибирске, сейчас прячется где-то в Питере или Ленинградской области. По открытым данным ФССП сбежал из Новосибирска из-за долгов на сумму свыше 5 млн.рублей. Согласно Подробнее>>