Отзыв пользователя Стажёр о компании Coffee and the City

Стажёр:

Ужасная компания, хуже и увидеть не могла. Позвонили сами пригласили на собеседование, на самом собеседовании все красиво рассказали, сказали, что 7 дней стажировки, потом на аттестацию. Стажировалась я в Долгопрудном на заправке ECA.Приехала я на стажировку мне продиктовали названия и состав кофе и тостов, роллов и сэндвичей. Я учила это, приезжала рассказывала, наливала кофе, грела еду и потом так и пошло делала это постоянно. Стажировалась я по 4 часа и где то около месяца, проходимость маленькая, за кассой постоять дали один раз, закрытие сама не делала видела только один раз, как промывать кофе машину не показывали сказали в книжке все написанно. Поехала на аттестацию её я не прошла т.к не делала закрытие и не промывала кофе машину.Потом в кафейне девочки мне сказали приезжай к закрытию там в ночь будут работать из другой кофейне, я приехала в 23.00 в кофейне ни кого не было и с заправки ребята сказали что в 8 часов ушла девочка и больше ни кто не приходил. В общем прокаталась месяц, потратила деньги, за это время могла бы найти другую работу. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НАЙДИТЕ ДРУГУЮ РАБОТУ

Ни каких

Долгопрудный

03.12.2015
Отзыв пользователя Мария о компании Coffee and the City

Я проработала в этой компании больше года. Когда приезжала Марина (большой начальник) скрывали все нарушения. Начиная от тараканов, заканчивая тем, какую дополнительную работу делаем. Бухгалтерия чернее не бывает, о причинах вычета из з/п не говорили, просто менеджер забирала себе, якобы какой то штраф. Карьерного роста никакого, придираются по любой мелочи, по камерам следят операторы, не имеющие представления о ходе работы. Людей обманывают только так! Никому не советую там что то покупать, т.к. большая вероятность просроченных продуктов и насекомых в молочнике. Подробнее>>

14.12.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Coffee and the City

Работал на точке в одном из парков Москвы чуть меньше года. Чего я только не повидал за это время: тараканы, крысы, плесень и личинки в кофе-машинах(такими они приходили со склада). Во время работы иногда приходилось брать на себя обязанности дворника, а также носильщика( выносить тяжелые мусорные пакеты, выливать отходы, перетаскивать огромные бутылки с водой). Иногда, когда заканчивались запасы воды, нас заставляли готовить напитки на воде из близлежащего фонтанчика. Никакого уважения со стороны территориала, относится к бариста как к отбросам. Летом условия работы становятся адскими: жара; никакого кондиционирования; 3-4 человека на Подробнее>>

21.04.2016
Отзыв пользователя Катя о компании Coffee and the City

Хорошее место, приятный коллектив и гости в кофейнях хорошие. Всегда какие-то внутрикорпоративные активности, конкурсы с призами. Советую. Подробнее>>

25.04.2016
Отзыв пользователя Катя. о компании Coffee and the City

А мне как работнику данного заведения, работать очень понравилось. Вся чистота оборудования и самого заведения зависит только от чистоплотности работников. Ничего таскать там не заставляют,к работникам относятся очень даже положительно,работала больше года в одном из парков Москвы) потрясающая компания, очень хорошие условия работы Подробнее>>

05.05.2016
Отзыв пользователя Александра о компании Coffee and the City

Собеседование было назначено на 4 часа , 20 минут ждала менеджера с еще одной девушкой (у нее тоже было на 4) Что насторожило - Александра не задавала вопросов, лишь рассказывала о компании, зп и так далее На работу меня не взяли, по неизвестно какой причине) Подробнее>>

25.03.2017
Отзыв пользователя Елизавета о компании Coffee and the City

Ужасный руководитель, Эля, зарплату не выдала как положено, проработав там лето и сентябрь, октябрь и начало ноября, я увидела из заработной платы только 21 000. Учитывая что я брала постоянные подработки!!!

08.06.2017
Отзыв пользователя Соискатель о компании Coffee and the City

Пришел на собеседование на позицию "Бариста". Заполнил шаблонную анкету и погнали. HR Александра - одна из тех девочек, кто словил звезду. Много умничает и пытается заткнуть собеседника. Т.е. вопросы, которые возникают по ходу беседы - это признак плохого тона. Перебивает и постоянно начинает трындеть как робот свой заученный скрипт вакансии, непонятно чего добиваясь. Не рекомендую ездить на собеседование к Александре. Пустая трата времени.

09.11.2017
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Coffee and the City

Если ты работаешь в этой компании ты раб. Начальство не уважает. Обворовывает, могут обложить матом и наорать. То что было обещано на собеседовании вранье. Ставка спустя 6 месяцев не повысилась. Время на обед не дают. При гостях ни живать ни пить нельзя. А они зачастую постоянно.Графика 2х2 нет, как поставят так и будешь работать. Работаешь на все праздники. Так что про отдых с семьей забудьте. В выходные постоянно пищит чат с утра и до ночи.Ты должен постоянно его мониторить иначе получишь в тык! Везде натыканы камеры и на тебя

27.08.2019
Отзыв пользователя Юлия о компании Coffee and the City

Недостатков много и один из них это обманутая молодежь, которая работает не официально: 3%от выручки, большая задержка в зарплате и сама зарплата меньше прожиточного минимума. Молодые люди, если вы не хотите быть обманутыми и обкраденными, не суйтесь к этим мошенникам. Могла бы много написать недостатков, которые есть за закрытыми дверями. Руководство компании нагло и бессовестно обманывают молодежь, пряча их от налоговой и загребая деньги в свой карман. Подумайте, прежде чем работать в этой сети кафе или устраивайтесь официально, обговорив соц пакет и зарплату.

Пермь

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Coffee and the City

Много месяцев подряд приходилось работать по 200-260 часов в неделю, часто без выходных по нескольку недель. Незаслуженно понизили с должности управленца до обычного работника. При увольнении выплатили неиспользованные отпускные только по "белой" зарплате: 5000 руб вместо 30000 руб.
... Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Coffee and the City

Во-первых, работа по 250- 300 часов в месяц. Во-вторых, чёрная зарплата.Бывают задержки до недели.Все минуса платят баристы.Отпускные редко,кто получает. В-третьих, нет не обеденного перерыва,все что успел поесть между людьми то и ешь. Не благодарное руководство. Не кокого карьерного роста.
... Подробнее>>