ООО "Печатный Двор"

ООО "Печатный Двор" Директор: Осокина Д.А. - Отказ в официальном трудоустройстве; - Несвоевременная выплата заработной платы, задержка от одного до нескольких месяцев; - Ужасные условия труда; - Никаких премий, при этом много штрафов с оклада; - Увольнение сотрудников без выплаты долга по зарплате.

2021-09-11  Lilo

Ужасное место. Обманывают на деньги. Устраивалась на работу летом работала ро 7-8 часов, сказали на собеседование, что работа по часовая 110р в час, потом выяснилось, что зп сдельная и через 2 недели сказали, что не 110р в час, а 100р, просто наглость. Когда получала деньги выплатили 1800р, за 5 дней работы по 8 часов, а должны были 4000, в итоге начала разбираться, выяснилось, что мой отчёт о работе записали другому человеку, один день так и не выплатили, сказали мало сделала, когда в прошлый день количество сделаной работы совпадает. Не сколько раз выплачивали не ту сумму, ужас. За что платят деньги Анне Сергеевне непонятно. Также приезжали несколько раз на работу, а потом разворачивали домой, потому что работы нет!!! Вообще ужасное место работы, пашешь не в себя и в итоге не получаешь за это деньги.

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника lolka о компании Тверской печатный двор

Было бы замечательно если бы у начальницы «Натальи»были расставлены приоритеты не в пользу старых сотрудников,а в пользу всех.Когда есть любимчики и обычные работники уже невозможно находится в таком обществе,помимо этого должности работы тоже с кем то отговаривались а кому то стойте месяцами на пазлах,хотя можно чередовать сегодня одни на сидячей работе,завтра другие,смотря на то что график 5/2 могли подумать.Про коллектив вообще молчу,либо дамы в возрасте с которыми начальница общается как с подружками,а ты как новенький стой в углу и молчи пока к тебе спустя недели подойдут и что-то спросят,узнают о ...
Не такая сложная работа

25.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Печатный двор House-print.ru

Кидают на деньги, не организованно рабочее место, не выполняют обещаний, не дают никаких внятный ответов, на четко поставленный вопрос, отвечают размывчито и тут же исчезают. При огромной загрузке хотят съэкономить не труде верстальщика. Им бы за копейки и чтоб с 6 руками, и можно без обеда, и чтоб пахал сверх смены. Постоянно юлят, в итоге пытаются сделать из тебя идиота, лишь бы не заплатить. Такой шаражкиной конторы, я еще не встречала. При высказывании каких-либо недовольств, тут же подыскивают замену человеку, сказываяся на то, что мол характером не вышел. Вобщем, если хотите, чтоб вас ни во что не ставили, вешали вам лапшу на уши, чтоб вы пахали за двоих за маленькую зарплату, а вас еще потом и кинули на бабки, то добро пожаловать.
Положительный сторон как таковых за неделю работы там не наблюдалось. ... Подробнее>>

26.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Печатный двор House-print.ru

Оля, зачем было электронную почту взламывать и удалять? Я тебе расклад объяснил, помог и кое-чему научил, а почта в основном для меня приходит... Теперь это мой гимор... Спасибо тебе Я всё понимаю, но думать надо, прежде чем делаешь В защиту должен сказать, что в некоторых конторах еще хуже... Эта контора - не самый плохой вариант Я много где поработал, знаю... У тебя мест работы было раз,
Не указаны ... Подробнее>>

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей П о компании Тверской печатный двор

Бывали задержки, но не глобальные как описывают ниже. Размер заработной платы выше рынка, это компенсирует задержки

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Тверской печатный двор

задержка зарплаты измеряется месяцами, абсолютно безалаберное руководство производства, у которого полностью отсутствуют связь с реальностью и адекватное отношение к персоналу

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника наталья о компании Тверской печатный двор

Зарплату задерживают,отношение начальства как к рабам работающим по 12 часов за копейки и пытающимся выполнить норму.Нормы практически невыполнимые,а трудоустройства вообще недождаться.Ушла из этого ада и никому не советую туда идти .

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Тверской печатный двор

09.10.2021
печатный двор: Работал в этой организации контингент там судимый работает

Мой опыт начинался с грузчика и закончился грузчиком первое что меня поразило что там работают уголовники у каждого первого судимость Второе что поразило выпивают прямо на рабочем месте зарплата 15000.Штрафуют за все если описывать мест не хватит.Переработки не оплачивают только со скандалом и с последующим увольнением.Про отношения в коллективе если ты не уголовник поговорить неочем. Вымогание денег присутствует кто приходит Подробнее>>

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Печатный Двор, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ДА ЭТО ВЕРНО УСТРАИВАЛСЯ НЕ ПОВЕРИЛ ОТЗОВУ НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ ОБМАНЫВАЮТ ВО ВСЁМ ХАМСКОЕ И ГРУБОЕ ПОВЕДЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Ульяновск, Пушкарёва, 27

07.09.2020
Тверской печатный двор

Из недостатков неспособность организации выплачивать оговоренный оклад в серую. Сколько стоит в трудовом договоре, столько и получается. Поскольку на предприятии постоянная текучка кадров, постановка задач работникам и зона их ответственности и деятельности не совпадает с тем, на какую должность устраиваетесь. Подробнее>>