ООО "Рит-Газ" либо ООО "КЭТ"

Пришла на работу инженером пто, обещали за 35 тыс в месяц. Прошел месяц и мне как новому сотруднику не выплатили аванс, пошла задержка на неделю, при этом кому то заплатили (если бы я работа уже месяца 3 там, я сильно бы не беспокоилась, но я сидела 1.5 месяца без денег и постоянно кормили завтраками) Начались какие новые условия работы каждую неделю. В итоге уволилась, но расчет прислали через 5 дней и то,когда пришлось ехать в офис. Самое обидное надули на 12тыс. Сказав что не выполнила план, при том что я сделала много работы.Оформили меня в трудовую в день увольнения, такое я вообще впервые вижу. Трудовой договор подписали только спустя 4 недели.

Россия, Краснодар

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аlina о компании Свит Кэт Шоп

Если вы хотите работать в этой компании, готовьтесь лизать жопу руководству, что бы пройти стажировку. Стажировка заключается в выкладке товара, знании производителей дошираков, консультировании покупателей. Хоть вы и будет предлагать товары и покупатели будут их покупать вы все рано не пройдете стажировку, т.к есть "более активные девочки с покупателями" Сложилось впечатлении, что сотрудников и не ищут и штут уже укомплектован, а вы являетесь бесплатной рабочей силой в ходе стажировки. Как вы уже могли понять стажировка не оплачивается, а длится она в течение 2-3 дне по 4-6 часов. Берут

09.03.2023
Свит Кэт Шоп

Приходишь на стажировку, где тебе с ходу хамят. Дают задание и требуют знать производителей и состав всего в первый же день, когда ты пришел в магазин, хотя никакой презентации товара не дали. Директору и заведущей на тебя все равно, даже проверять никто ничего не будет. Зато спрос с тебя будто ты тут полгода работаешь. "Вы должны знать состав, производителя, что

Казань

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Свит Кэт Шоп

Во время приходит зп, хороший женский коллектив. На работе всегда есть чем заняться.

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Свит Кэт Шоп

хочу отметить удобный график, легко совмещать с учёбой, отзывчивое руководство, которое всегда поможет советом, достаточно высокая зарплата, одна из самых высоких на рынке труда по городу.

05.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан КЭТ

Хочу всем сказать что никогда не работайте в этом ресторане, а если будете на караванной то обходите этот ресторан стороной. условия работы ужасны, в нормальных ресторанах есть staff-питание,здесь ЭТОГО НЕТ!!!!Ко всему этому хозяйка ресторана даже не интересуется этим!!!Подробнее о ней! хочу сразу сказать что ни один сотрудник не уходил нормально из ресторана, до сих пор хозяйка должна всем деньги. в том числе и мне! Она никогда не интересуется сотрудниками, а когда сидят гости она к ним ласково подходит и льстит.Если что то осталось со стола она с удовольствием заберёт еду себе, а официанты как всегда ходят голодные!Хотя женщина она не из бедных!Если по воле случая оф задержался на работе, она пожелеет 200 на такси и он будет вынужден добираться сам! ещё на кухне, в баре и в зале стоит масса видеокамер и жучков, что очень мешает НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЕ! в этом ... Подробнее>>

18.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан КЭТ

работал официантом, решил уволиться, хозяйка заведения Осинцева Марина Мамиевна, не выплатила половину зарплаты без причинно. Все сотрудники не трудоустроены, работают без выходных, без отпусков, без больничных.
трехразовое бесплатное питание ... Подробнее>>

25.12.2022
Отзыв сотрудника Кэт о компании Ozon.ru

H r bp не здоровается даже со своими коллегами, в кадрах руководитель наглая блондинка решившая, что может делать что хочет, эмоциональная избалованная девочка с кучей комплексов. Кричит порой, очень странная женщина. Нач смен вообще отдельная тема, это самовлюблённые глупые мужики, а ещё они трусы, о а директор, могу сказать только одно он озон к концу подведёт в Твери. Там люди ресурс, рискни и убедись, всё через одно место и работай за 3 их, а за за 1. Буду уходить, не хочу там оставаться

Тверь

28.11.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Кошка Кэт» о работе в компании

Кошка Кэт:
очень нравятся наши покупатели, всегда интиллигентные люди заходят, вежлевые, приятно работать, когда отношение к тебе со стороны клиента - уважительное. общаться с ними приятно и человеком себя ценным чувствуешь :)

12.11.2014 | положительный отзыв
Трактат, бюро переводов - отзыв работника «Кэт Цой» о работе в компании

Кэт Цой:
Адекватное начальство (реальные живые люди, вместо офисных вешалок с мутными глазами) Отличный коллектив, все молодые и приятные в общении ЗП без задержек - ровно такая как и озвучивали на собеседовании, никаких "по результатам выполнения плана продаж" и прочей ерунды Через полгода дали процент от продаж - не так много, но приятно

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - 1 этаж, БЦ Магистраль плаза

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Копирка отзыв сотрудника Кэт

Кэт:
Минусов намного больше. Не верьте отзывам с 5 звёздами - отдел кадров раз в пару месяцев просит сотрудников их оставлять. -Обучение хорошее, но оно не оплачивается. 5 дней подряд вы будете ездить и обучаться бесплатно -Ложь про зп на собеседовании. Обещают 1000 за выход, плюс 10% от общей выручки. Но не упоминают о том, что от общей выручки процент вы будете получать в случае работы в одиночку. Если с вами работает второй сотрудник, выручка делится на двоих, в результате зп дай бог 30тыс выйдет -Раздолбайство в отделе кадров, конкретно обращение к кадровику Елене (вижу её имя в каждом отрицательном отзыве). О точке, на которой я буду работать, я узнала практически перед самым началом своей первой смены в 6 часов утра. Про сообщения с требованием выйти в свой выходной, присланные в 11 вечера, вообще молчу -Меняют условия работы уже по факту вашего трудоустройства. Конкретно мне сначала сказали, что я буду работать в одиночку, в итоге поставили перед фактом, что будут отправлять ко мне стажёров (и выручку, соответственно, я должна делить с ними) -Жлобствуют с чаевыми. В том смысле, что сотрудники не имеют права забирать чаевые от клиентов себе. Их Подробнее>>