Глазной Центр Доктора Пузыревского (Россия, Новосибирск) - Приемом врача довольна.

Виктория Прони:

Врачи -профессионалы ,качественная консультация, приятный интерьер ,удобное месторасположение.

В этот глазной центр мы пришли специально к врачу у которого наблюдались раньше. Она раньше принимала в другой, тоже коммерческой организации и произвела на меня наиболее благоприятное положительное впечатление . Зовут ее Предигер Виктория Максимовна. Врач достаточно молодая, но несмотря на это, стремится реализовать себя в профессии. Именно она лучше всего рассказала о всех нюансах, качественно подобрала очки с учетом астигматизма .Опыта у нас посещения подобных частных клиник немало. Поэтому есть с чем сравнить.Я узнала, что сейчас, раннее работавшая в детском центре Глазка Виктория Максимовна работает сейчас в детском глазном кабинете Пузыревского . Хотя в вообще-то это как бы не детский кабинет, в принципе он и для взрослых . Особенной специализации на детей нет, но принимают как я поняла с грудничкового возраста. Как и везде цены разные, и кстати прием у Виктории Максимовны не самый дорогой -стоит 2.000 рублей.Например, сам Пузыревский принимает за цену что-то между тремя и четырьмя тысячими. Я не гонюсь за такого рода приёмами. У меня уже есть подобный опыт, не очень результативный. Например в Глазка решила пойти к заведующей на консультацию, у которой в 2 раза больше цена была .Честно говоря, сам результат приема удовлетворил меня меньше чем более недорогой у Виктории Максимовны . Как я поняла высокая цена не всегда соответствует качеству приема .В общем перейду собственно к кабинету Пузыревского. Предварительно нас записали и, что мне нравится, за день по телефону напомнили о приеме. Я считаю, что это немаловажно в платных центрах подобного рода, так как дел очень много и бывает что может вылететь из головы то, что нужно идти на прием. Находится глазной кабинет в центре, но нужно немого пройти от пл. Ленина . Располагается, как я поняла, в не так давно построенном бизнес-центре. Внутри достаточно чисто и симпатично. Сидит охранник- женщина на входе, которой обязательно нужно сказать куда ты идешь . Поднимаемся на второй этаж, и собственно говоря заходим в сам кабинет . Можно сказать, что это не кабинет а мини клиника, место занимает достаточно много. Здесь есть и сами кабинеты с соответствующим оборудованием, и отдел с оптикой с большими зеркалами и также маленький уголочек для малышей с игрушками, стульчиками и столиком, карандашами чтобы не скучали.Для взрослых симпатичные мягкие диваны и большая стопка журналов. Ну этим наверное уже сейчас никого не удивишь, стандартный набор. Хотя вот сама обстановка и ремонт были довольно симпатичные.Как я поняла, этот глазной центр пользуется довольно большой популярностью . Мы приходили и в будние, и выходной день - всегда присутствовали люди, хоть и по записи, но бывает такое, что скапливается некоторое количество народа.Кто-то придёт раньше, кто- то попозже, но принимают в основном во время, плюс-минус 10 минут.Как и в предыдущих случаях, консультацией довольна. Ну и оборудование, обстановка конечно имеют немаловажное значение. Поэтому глазной центр доктора Пузыревского я рекомендую и ставлю оценку 5.

15.05.2019 | положительный отзыв
Глазной Центр Доктора Пузыревского (Россия, Новосибирск) - Все произошло так быстро. Рассчитывала на 2 часа, но уложились в полчаса.

Сплошные плюсы . Персонал Всё быстро и качественно. Сам доктор. Не мучили ребёнка Чистота везде. Подробнее>>