Глазной Центр Доктора Пузыревского (Россия, Новосибирск) - Все произошло так быстро. Рассчитывала на 2 часа, но уложились в полчаса.

Bobbi30:

Сплошные плюсы . Персонал Всё быстро и качественно. Сам доктор. Не мучили ребёнка Чистота везде.

Доброго времени суток.Я уже писала в одном из своих отзывов про Офтальмологическую клинику "Эксимер". Теперь хочу немного продолжить тему зрения, а точнее нашу проблему косоглазия у ребёнка.Очередь в нашу поликлинику спустя полгода мы все таки дождались, где нам и дали совет посетить клинику доктора Пузыревского. Как объяснила врач, это единственный врач -косолог в Новосибирске, который специализируется в первую очередь на проблемах косоглазия. И к нему едут на приём из других городов.Естественно я уцепилась за этот совет и решила во что бы не стало, съездить с ребёнком именно к нему, потому как ничего конкретного от других врачей я не получила.Запись по телефону, время предлагают выбрать самому. Цену приёма озвучили сразу. Как раз высокой стоимости я и ожидала. Стоимость консультации -3200 рублей, это наверное единственный минус.В клинику мы постарались приехать чуть раньше.Во-первых поехали на общественном транспорте, во вторых уж очень я хотела для отзыва сделать фотографии. Но пофотографировать к сожалению не получилось, настолько все быстро прошло и нам не пришлось ждать, даже минутки. Постараюсь описать словами увиденное. Клиника находится на втором этаже. Сразу на входе ведра с бахилами, грязными и чистыми. Что первое мне бросилось в глаза, так это кабинки для одежды, как в детских садах, правда в саду я сто лет уже не была(может быть сейчас все по другому), это для примера. Кабинки новые на вид, с ключиками. Внутри несколько плечиков висит. То есть снимаешь верхнюю одежду вешаешь на плечики, закрываешь кабинку, ключик ложишь в сумочку. Налево в углу регистратура, заполняешь анкету. С собой обязательно паспорт и свидетельство о рождении ребёнка. Сразу оплачиваешь услугу, тебе выдают договор.Тут же находится детский уголок с игрушками, но нам он не понадобился. Попросили пройти к диванчику и подождать. И только я собралась поработать фотографом, нас пригласили в кабинет сделать снимки глаз. Современный аппарат, сделали все быстро, доча на удивление была спокойна и раскована (обычно она сразу начинает стесняться ) .Тут же нас повели в другой кабинет, где мы попробовали проверить зрение на расстоянии, то есть на плакате показывают картинки, а ребёнок должен сказать, что это. Здесь у нас ничего не получилось, так как ребёнку нету ещё трех лет и как сказала медсестра, обычно в этом возрасте, ребёнок просто отказывается отвечать. Так у нас и получилось, картинки были простые, но доча просто завредничала:D.Нас не стали мучить и отправили к доктору Пузыревскому. Что я могу сказать, диагноз он наш подтвердил и практически ничего нового нам не сказал. Но специалист он действительно от бога. Он не просил предыдущие результаты обследований, после пары вопросов, которые он мне задал, разложил все по полочкам. Увидел то что, не могли сказать другие врачи -окулисты. Объяснял все доступно и доходчиво. Ответил на все вопросы без запиночки. Он меня успокоил, вдаваться в подробности я не буду, суть отзыва не в этом. Но могу сказать, что я ни капельки не пожалела, что отдала, большие для нашей семьи, деньги за приём. Интересно то, что в Эксимере понадобилось около 1,5-2 часов на приём . Здесь же на все у нас ушло около получаса. Но и ребёнок остался доволен и я. Клинику доктора Пузыревского я безусловно рекомендую. Особенно если у вас проблемы по части косоглазия. Единственное что цена не каждому по карману, но за это не буду снимать звезду.

Только цена, но благодаря качеству, можно закрыть на это глаза.

20.07.2018 | положительный отзыв
Глазной Центр Доктора Пузыревского (Россия, Новосибирск) - Приемом врача довольна.

Врачи -профессионалы ,качественная консультация, приятный интерьер ,удобное месторасположение. Подробнее>>