Медицинская клиника Юниклиника (Россия, Тверь) - "Юниклиника" частично принимает по полюсу ОМС

vassa2412:

Прием по полюсу ОМС

Не знаю, как в других городах обстоят дела в поликлиниках с врачами узких специальностей, в нашей Твери, попасть на прием к ортопеду, окулисту, эндокринологу и т. д. очень сложно, для этого придется изрядно потрудиться. К примеру, показаться ортопеду 1 Гор. больницы, возможно лишь раздобыв талон. В пятницу (день раздачи талонов) рано утром, где то часов с 6.00 стекаются несчастные люди со всего города, в основном с большими проблемами ног, рук и позвоночника, что бы занять очередь в регистратуру, и если повезет, урвать заветный талончик к врачу. Вот такая дикость! Лично мне, нужно было пройти плановый осмотр эндокринолога, (что тоже сложно) В своей поликлиники по месту жительства, сделать это никак не получалось. Целый месяц, так же по пятницам, я пыталась записаться к врачу, но всякий раз талона мне не доставалось, а потом доктор без замены ушла в отпуск. Я уже было отчаялась. И тут мне вспомнилась небольшая частная клиника, в центре города, которая одно время принимала пациентов по полюсу ОМС. Не раз, я и мои знакомые туда обращались и платно, и бесплатно.Я зашла на их сайт, и радости моей не было придела, три специалиста принимали по полюсу ОМС - это эндокринолог, невролог, терапевт. (раньше были еще кардиологи гинеколог.) но и за это спасибо!По телефону, очень быстро, я записалась на консультацию к нужному специалисту.В назначенное время меня встретил приветливый администратор на ресепшен. Оперативно нашла мою карточку и направила на прием. Клиника небольшая, без пафоса, всего несколько кабинетов, в том числе лаборатория и кабинет УЗИ. Все просто, чисто, уютно, без суеты, со спокойной приятной атмосферой. Кроме меня в этой клинке было еще два человека, кто то ждал УЗИ, кто то уролога. К эндокринологу, видимо, кроме меня никого больше не было, поэтому на осмотре врач не торопилась, внимательно изучила все анализы, которые я принесла, выслушала, где нужно потрогала, пощупала, дала нужные рекомендации. Очень приятный, милый доктор. Консультацией я осталась довольна. До сдам еще один анализ на гормон и запишусь снова.Вот так! А в своей поликлинике, быть может, талон к эндокринологу добывала бы не один год. Но у меня это плановое обследование, а больные, которым действительно срочно нужно попасть к врачу, куда бежать? Платно, не у всех есть возможность.Про Юниклинику знают не многие, да и сама клиника себя не рекламирует и не афиширует, уж не знаю почему. Пишу я этот отзыв о "Юниклиники", ориентируясь в основном на жителей моего города Тверь, которые хотят, но не могут получить нужную консультацию по своей проблеме.Находится эта клиника на ул. Дм. Донского 37. стр. 1. Единственный объективный минус этой клинике могу поставить за сильную слышимость. То ли доктор громогласный, то ли пациент сильно глухой, но все что происходило за стенкой на приеме уролога, было слышно. И это немного смущало. Но я все равно ставлю оценку 5. И рекомендую.

Слышимость