Холдинг ТС

Славянская 1а, повелся на хорошие перспективы, отдал 350 рублей за обучение, отсидел 1 лекцию, пришел домой залез на этот сайт и ахнул. Столько всего "ПРЕКРАСНОГО" в адрес тяньши и группы компаний с ней связанных. Ни в коем случае не ведитесь на эту хрень, я сам менеджер по продажам, возможно, что я бы напродавал нормально этих бадов, если они реально приносили пользу, но и это не так. В общем я забрал свои 350 рублей назад, запугал девушку, которая была моим так называемым наставником, она аж бедная дрожала вся).

Катерина 2015-07-30 15:18:12

Ездила на собеседование в эту компанию,нашла по интернету,я студентка заочной формы обучения и поэтому искала работу по совместительству и наткнулась на объявление на сайте,что требуется работник в офис,решила откликнуться позвонила,назначали собеседование по адресу ул.Новая 57.Пришла на собеседование по адресу,маленький офис из 3 комнатушек,в одном стоит телевизор и стулья,там проходит обучение,п

Лексаныч 2015-03-16 18:42:12

Алекс написал 2014-11-13 22:32:32 Вы как стадо лягушек (изиняюсь за выраженее)Я таких людей называю "пукающие свинюшки" которые хотят упростить свой образ жизни, при этом иметь миллионы( это я к людям недовольным обращаюсь)Вас всю жизнь ждет темнота и мрак, так как вас имеют за 20 т.р анально, частники и государство.Я приходил на собеседование, с меня потребовали залог, я заплатил, прошел четыр

Лексаныч 2015-03-16 18:47:14

вообщем я в том году сталкивался с этими "индивидуами"... тот же развод что и пишут люди, ладно хоть не оставлял денег... хотя девочка там приятная встретила ) я про внещние параметры) Блин, и фамилия то с головы вылетела. я про что хочу сказать - не ведитесь на этих лохов - любой работодатель который начинает просить хотя бы 5 рублей на что то перед началом работы - 100% развод. и этот "пукающая

закон 2015-03-30 13:40:46

ты быдло тупорогое!

Павел 2015-02-26 17:57:09

www.forbes.com/profile/jinyuan-li/ www.vnutri.org/holding-media-tsentr-ts/ про плохую компанию Форбс хорош бы писать не стал , а негативные комментарии про все компании и про Мвидео и про Пятёрочку и т.д.

Павел 2015-02-26 17:52:03

Александр 2015-01-30 15:32:24

тоже порыл в инете , реально есть супермаркеты в Москве Усачёва 22 , м.Спортивная , в Екатеринбурге Жукова 14 , Санкт-Петербурге Старопетергофский проспект 30 , есть в Новосибирске ещё и Астане , линейко небольшая 120 наименований разных где-то

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг ТС, Tiens Group

Холдинг ТС, они же Тяньши Групп, Премьер Люкс, Сигма, и т.д. Эта организация добралась и до города Саранск. Я позвонила по объявлению в интернете на должность логиста. Пригласили на собеседование. Все цивильно, но сразу бросается в глаза, как здесь выразилась одна девушка, - "безжизненность" офиса - все скромно и лаконично, нет оргтехники, стены голые. Сплошная психология - смотрят в глаза, Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг ТС

Холдинг ТС на ул.Новая 57 ,Региональный центр Мишина Мария занимающаяся этим направлением РАЗВОД. Однодневная кантора.Уже на раз такие раскусываю)))))С первых слов "Вы для себя работу ищите????")))Как обычно про работу впрямую не говорят,у компании разные направления))))) Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг ТС

Холдинг ТС, г.Нижний Новгород (Ул.Новая, 57) Пригласили на собеседование, начала смотреть подробную информацию в инэте и первой ссылкой, которую мне выдал яндекс была antijob.net Посмотрев отзывы, приняла решение не тратить свое время на эту горе-компанию! Предупредив людей, что бы меня не ждали ("Ознакомилась с Вашей компанией в интернете.Не приду!"), я получаю ответ, после которого у меня случился культурный шок! ("Ну Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг ТС

Спасибо за информацию, я сегодня была на собеседовании и все здорово рассказали, что компания занимается и производством и реализацией. Чего именно не сказали. Хорошо залезла в интернет и наткнулась на данные отзывы. Спасибо. Не пойду!!! У меня своих долгов хватает и мне нужна реальная работа, а не развод. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг ТС

Всем добрый день! Славянская 1а. Холдинг ТС. Рассказываю суть этого холдинга: люди кто ищет трудоустройство, ЭТО КОНТОРА НЕ ДЛЯ ВАС! ОНИ НЕ ТРУДОУСТРАИВАЮТ! Никаких должностей нет вообще. Оклада нет вообще! т.е. заработную плату вы не получите! Получить прибыль можно после того, как заплатишь 12900, на эту сумму тебе дадут продукции с 25% скидкой, которую ты должен продать кому-то и с Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг ТС

Всем привет!!! Искал работу помощником юриста и, позвонив по одному номеру, был приглашен на собеседование. Пришел по адресу Гоголя 2 (офис 7), заполнил анкетку. Затем меня позвала в кабинет некая дама и стала мне вопросы задавать. Я как-то сразу насторожился. Она сказала, что их компания называется "Холдинг ТС" и занимается поставками продовольствия и бытовой химии, и у них я получу Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг ТС

Холдинг ТС разместил свое объявление о вакансии под вывеской ООО ДинДан(милое название). Записалась на собеседование по ул. Гоголя,2. На двери красовалась многообещающая вывеска - офис №7. И действительно, все как пишут на этом форуме: конвеер людей, большое количество "наставников", стажировки, залог за литературу 350руб,широкий спектр деятельности, вечернее "совещание руководства."А еще бросается в глаза "безжизненность" офиса,т.е. необорудованные рабочие места, столы чистые Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг ТС

Друзья, ни в коем случае не ходите на собеседования, тем более на обучение в Холдинг ТС. Обман чистой воды, только понимаешь об этом не сразу, т.к. название компании становится известно только после того как с тебя просят 350 руб. А потом эти деньги просто не отдают. На какую бы работу они ни приглашали, сразу все напрягает: слишком удобный график (чуть Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг тс

Здравствуйте, хотел бы рассказать о ХОЛДЕНГЕ ТС. Я проработал в ней 5 месяцев, за это время из меня вытянули порядка 200т.р на таблетки на офис на бумагу, каждый день мне мыли мозги что с ними я стану миллионером, но этого не случилось, я стал не миллионерам а нищим с 3 кридитами в банках и ящиком некому ненужных бадов!! Это ЛОХОТРОН. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
холдинг ТС

Данная компания (MLM) занимается сетевым маркетингом (хотя и чательно скрывает этот факт). Для тех кто нзнает что это такое вкраце поесню: компания предлагает купить для себя в свое личное пользование ее товар (сумма зависит от того кокой уровень вы хотите от 2*-5* и больше звезд) после чего вы становитесь сотрудником компании (независмым представителем - дистрибьютором компании) вам дается возможность построить Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Холдинг ТС, Holding TS

Holding TS - это обычный СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ (Холдинг ТС, Тяньши, Tiens, Tiens Group Corporation). Лохотрон или нет - каждый сам решает для себя. Иногда и в этом виде "бизнеса" люди зарабатывают деньги! Другое дело, что заманивают людей обманным способом, не говоря правду даже на собеседовании! Так и я поехала вчера на собеседование по вакансии "бухгалтер" по адресу ул. Складская, 22 в Подробнее>>